Маршрут поезда 551М Москва — Тамбов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   23:59  
 2 день 
Узуново 02:33  26 м  02:59  2 ч 34 м 
Павелец-1-Тульский 04:54  6 м  05:00  4 ч 55 м 
Топиллы 05:14  16 м  05:30  5 ч 15 м 
Спасское 05:44  21 м  06:05  5 ч 45 м 
Милославское 06:15  5 м  06:20  6 ч 16 м 
Гротовский 06:30  4 м  06:34  6 ч 31 м 
Урусово 06:45  2 м  06:47  6 ч 46 м 
Троекурово 07:00  2 м  07:02  7 ч 1 м 
Раненбург 07:23  2 м  07:25  7 ч 24 м 
Богоявленск 07:48  2 м  07:50  7 ч 49 м 
Мичуринск-Уральский 08:30  36 м  09:06  8 ч 31 м 
Никифоровка 09:33  2 м  09:35  9 ч 34 м 
Тамбов-1 10:20    10 ч 21 м 

Поезд 551М Москва — Тамбов отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 23:59. В пути поезд находится 10 ч 21 м. Прибывает на станцию «Тамбов-1» в 10:20. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 551М из Москвы в Тамбов:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Тамбов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...