Маршрут поезда 551М Москва — Тамбов

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      23:59   
 2 день 
Узуново  02:33   26 м   02:59   2 ч 34 м 
Павелец-1-Тульский  04:54   6 м   05:00   4 ч 55 м 
Топиллы  05:14   16 м   05:30   5 ч 15 м 
Спасское  05:44   21 м   06:05   5 ч 45 м 
Милославское  06:15   5 м   06:20   6 ч 16 м 
Гротовский  06:30   4 м   06:34   6 ч 31 м 
Урусово  06:45   2 м   06:47   6 ч 46 м 
Троекурово  07:00   2 м   07:02   7 ч 1 м 
Раненбург  07:23   2 м   07:25   7 ч 24 м 
Богоявленск  07:48   2 м   07:50   7 ч 49 м 
Мичуринск-Уральский  08:30   36 м   09:06   8 ч 31 м 
Никифоровка  09:33   2 м   09:35   9 ч 34 м 
Тамбов-1  10:20       10 ч 21 м 

Поезд 551М Москва — Тамбов отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 23:59. В пути поезд находится 10 ч 21 м. Прибывает на станцию «Тамбов-1» в 10:20. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 551М из Москвы в Тамбов:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Москва - Тамбов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...