Маршрут поезда 031Ч Москва — Тамбов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   22:00  
 2 день 
Узуново 00:31  28 м  00:59  2 ч 31 м 
Михайлов 01:49  5 м  01:54  3 ч 49 м 
Павелец-1-Тульский 02:45  2 м  02:47  4 ч 45 м 
Раненбург 04:29  6 м  04:35  6 ч 29 м 
Богоявленск 05:00  2 м  05:02  7 ч  
Мичуринск-Уральский 05:41  29 м  06:10  7 ч 41 м 
Никифоровка 06:37  2 м  06:39  8 ч 37 м 
Сабурово 06:58  2 м  07:00  8 ч 58 м 
Тамбов-1 07:30    9 ч 30 м 

Поезд 031Ч Москва — Тамбов отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 22:00. В пути поезд находится 9 ч 30 м. Прибывает на станцию «Тамбов-1» в 07:30. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 29 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 031Ч из Москвы в Тамбов:

  • 26 февраля, 1, 5, 9, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 23, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, …
  • ежедневно с 17.05
Купить жд билеты Москва - Тамбов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...