Маршрут поезда 031Ч Москва — Тамбов

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      22:00   
 2 день 
Узуново  00:31   28 м   00:59   2 ч 31 м 
Михайлов  01:49   5 м   01:54   3 ч 49 м 
Павелец-1-Тульский  02:45   2 м   02:47   4 ч 45 м 
Раненбург  04:29   6 м   04:35   6 ч 29 м 
Богоявленск  05:00   2 м   05:02   7 ч  
Мичуринск-Уральский  05:41   29 м   06:10   7 ч 41 м 
Никифоровка  06:37   2 м   06:39   8 ч 37 м 
Сабурово  06:58   2 м   07:00   8 ч 58 м 
Тамбов-1  07:30       9 ч 30 м 

Поезд 031Ч Москва — Тамбов отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 22:00. В пути поезд находится 9 ч 30 м. Прибывает на станцию «Тамбов-1» в 07:30. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 29 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 031Ч из Москвы в Тамбов:

  • 26 февраля, 1, 5, 9, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 23, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая, …
  • ежедневно с 17.05
Купить жд билеты Москва - Тамбов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...