Маршрут поезда 551Ч Воронеж — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Воронеж-1   00:28  
Грязи-Воронежские 02:08  29 м  02:37  1 ч 40 м 
Мичуринск-Воронежский 03:27  12 м  03:39  2 ч 59 м 
Богоявленск 04:34  2 м  04:36  4 ч 6 м 
Раненбург 04:59  2 м  05:01  4 ч 31 м 
Троекурово 05:22  2 м  05:24  4 ч 54 м 
Урусово 05:34  2 м  05:36  5 ч 6 м 
Милославское 05:53  2 м  05:55  5 ч 25 м 
Ожерелье 08:48  2 м  08:50  8 ч 20 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 10:38    10 ч 10 м 

Поезд 551Ч Воронеж — Москва отправляется со станции «Воронеж-1» в 00:28. В пути поезд находится 10 ч 10 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 10:38. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Грязи-Воронежские» – 29 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 551Ч из Воронежа в Москву:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Воронеж - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...