Маршрут поезда 551Ч Воронеж — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Воронеж-1      00:28   
Грязи-Воронежские  02:08   29 м   02:37   1 ч 40 м 
Мичуринск-Воронежский  03:27   12 м   03:39   2 ч 59 м 
Богоявленск  04:34   2 м   04:36   4 ч 6 м 
Раненбург  04:59   2 м   05:01   4 ч 31 м 
Троекурово  05:22   2 м   05:24   4 ч 54 м 
Урусово  05:34   2 м   05:36   5 ч 6 м 
Милославское  05:53   2 м   05:55   5 ч 25 м 
Ожерелье  08:48   2 м   08:50   8 ч 20 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  10:38       10 ч 10 м 

Поезд 551Ч Воронеж — Москва отправляется со станции «Воронеж-1» в 00:28. В пути поезд находится 10 ч 10 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 10:38. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Грязи-Воронежские» – 29 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 551Ч из Воронежа в Москву:

  • только 30 апреля
Купить жд билеты Воронеж - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...