Маршрут поезда 025В Воронеж — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Воронеж-1      20:30   
Усмань  21:38   2 м   21:40   1 ч 8 м 
Липецк  22:54   10 м   23:04   2 ч 24 м 
 2 день 
Елец  00:14   31 м   00:45   3 ч 44 м 
Ефремов  02:05   2 м   02:07   5 ч 35 м 
Жданка  03:29   2 м   03:31   6 ч 59 м 
Узловая-1  03:56   2 м   03:58   7 ч 26 м 
Ожерелье  05:35   25 м   06:00   9 ч 5 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  07:50       11 ч 20 м 

Поезд 025В Воронеж — Москва отправляется со станции «Воронеж-1» в 20:30. В пути поезд находится 11 ч 20 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 07:50. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Елец» – 31 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 025В из Воронежа в Москву:

  • ежедневно с 13.05
  • 25, 28 февраля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 26, 27 апреля, …
Купить жд билеты Воронеж - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...