Маршрут поезда 025В Воронеж — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Воронеж-1   20:30  
Усмань 21:38  2 м  21:40  1 ч 8 м 
Липецк 22:54  10 м  23:04  2 ч 24 м 
 2 день 
Елец 00:14  31 м  00:45  3 ч 44 м 
Ефремов 02:05  2 м  02:07  5 ч 35 м 
Жданка 03:29  2 м  03:31  6 ч 59 м 
Узловая-1 03:56  2 м  03:58  7 ч 26 м 
Ожерелье 05:35  25 м  06:00  9 ч 5 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 07:50    11 ч 20 м 

Поезд 025В Воронеж — Москва отправляется со станции «Воронеж-1» в 20:30. В пути поезд находится 11 ч 20 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 07:50. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 4 короткие остановки менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Елец» – 31 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 025В из Воронежа в Москву:

  • ежедневно с 13.05
  • 25, 28 февраля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 26, 27 апреля, …
Купить жд билеты Воронеж - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...