Маршрут поезда 529Н Томск — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Томск-2      21:24   
Томск-1  21:38   24 м   22:02   14 м 
 2 день 
Тайга-1  23:30   1 ч 20 м   00:50   2 ч 6 м 
Юрга-1  01:56   2 м   01:58   4 ч 32 м 
Новосибирск-главный  04:03   18 м   04:21   6 ч 39 м 
Барабинск  08:11   30 м   08:41   10 ч 47 м 
Чаны  09:55   2 м   09:57   12 ч 31 м 
Татарская  10:40   2 м   10:42   13 ч 16 м 
Калачинская  10:50   2 м   10:52   14 ч 26 м 
Омск-Пасс.  11:58   16 м   12:14   15 ч 34 м 
Исилькуль  13:52   1 ч    14:52   17 ч 28 м 
Петухово  17:33   5 м   17:38   22 ч 9 м 
Макушино  18:12   2 м   18:14   22 ч 48 м 
Лебяжья-Сибирская  18:51   1 м   18:52   23 ч 27 м 
Курган-Пасс.  19:58   11 м   20:09   1 д 34 м 
Юргамыш  20:57   1 м   20:58   1 д 1 ч 33 м 
Мишкино  21:29   1 м   21:30   1 д 2 ч 5 м 
Шумиха  22:03   1 м   22:04   1 д 2 ч 39 м 
 3 день 
Челябинск-Главный  23:38   48 м   00:26   1 д 4 ч 14 м 
Миасс-1  01:55   2 м   01:57   1 д 6 ч 31 м 
Златоуст  03:04   2 м   03:06   1 д 7 ч 40 м 
Бердяуш  04:06   4 м   04:10   1 д 8 ч 42 м 
Сулея  04:38   1 м   04:39   1 д 9 ч 14 м 
Вязовая  05:26   1 м   05:27   1 д 10 ч 2 м 
Усть-Катав  05:45   1 м   05:46   1 д 10 ч 21 м 
Кропачёво  06:14   23 м   06:37   1 д 10 ч 50 м 
Уфа  09:32   24 м   09:56   1 д 14 ч 8 м 
Аксаково  13:16   3 м   13:19   1 д 17 ч 52 м 
Абдулино  14:11   2 м   14:13   1 д 18 ч 47 м 
Бугуруслан  15:37   2 м   15:39   1 д 20 ч 13 м 
Самара  17:22   51 м   18:13   1 д 22 ч 58 м 
Сызрань-Город  21:45   12 м   21:57   2 д 3 ч 21 м 
Возрождение  23:18   2 м   23:20   2 д 4 ч 54 м 
Кулатка  23:42   2 м   23:44   2 д 5 ч 18 м 
 4 день 
Сенная  00:48   2 м   00:50   2 д 6 ч 24 м 
Саратов-1-Пасс.  03:07   43 м   03:50   2 д 8 ч 43 м 
Карамыш  05:42   3 м   05:45   2 д 11 ч 18 м 
Петров Вал  06:22   3 м   06:25   2 д 12 ч 58 м 
Волгоград-1  09:46   35 м   10:21   2 д 16 ч 22 м 
Сарепта  10:58   4 м   11:02   2 д 17 ч 34 м 
Жутово  13:21   2 м   13:23   2 д 19 ч 57 м 
Котельниково  14:23   2 м   14:25   2 д 20 ч 59 м 
Ремонтная  15:08   5 м   15:13   2 д 21 ч 44 м 
Зимовники  15:48   4 м   15:52   2 д 22 ч 24 м 
Сальск  17:37   30 м   18:07   3 д 13 м 
Белоглинская  19:25   10 м   19:35   3 д 2 ч 1 м 
Ея  19:57   33 м   20:30   3 д 2 ч 33 м 
Тихорецкая  21:42   17 м   21:59   3 д 4 ч 18 м 
 5 день 
Выселки  23:47   19 м   00:06   3 д 6 ч 23 м 
Кореновск  00:32   3 м   00:35   3 д 7 ч 8 м 
Динская  01:11   2 м   01:13   3 д 7 ч 47 м 
Краснодар-1  01:44   29 м   02:13   3 д 8 ч 20 м 
Абинская  03:21   2 м   03:23   3 д 9 ч 57 м 
Крымская  03:40   57 м   04:37   3 д 10 ч 16 м 
Анапа  06:40       3 д 13 ч 16 м 

Поезд 529Н Томск — Анапа отправляется со станции «Томск-2» в 21:24. В пути поезд находится 3 д 13 ч 16 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 06:40. Всего по пути следования поезда 53 остановки. Из них 32 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Тайга-1» – 1 час 20 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 529Н из Томска в Анапу:

  • только 11, 18 февраля
  • только 25 февраля, 4, 11, 18, 25, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля
  • только 15, 17 апреля
  • только 19 апреля
  • только 21, 23 апреля
  • только 25 апреля
  • только 27 апреля
  • 29 апреля, 1 мая, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, …
Купить жд билеты Томск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...