Маршрут поезда 203Н Томск — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Томск-2   09:51  
Томск-1 10:05  15 м  10:20  14 м 
Тайга-1 11:50  45 м  12:35  1 ч 59 м 
Юрга-1 13:41  2 м  13:43  3 ч 50 м 
Болотная 14:13  2 м  14:15  4 ч 22 м 
Новосибирск-главный 16:04  45 м  16:49  6 ч 13 м 
Чулымская 18:21  2 м  18:23  8 ч 30 м 
Каргат 18:52  2 м  18:54  9 ч 1 м 
Барабинск 20:05  30 м  20:35  10 ч 14 м 
Озеро Карачинское 21:37  5 м  21:42  11 ч 46 м 
Чаны 21:54  2 м  21:56  12 ч 3 м 
Татарская 22:46  2 м  22:48  12 ч 55 м 
Калачинская 22:41  2 м  22:43  13 ч 50 м 
 2 день 
Омск-Пасс. 23:43  42 м  00:25  14 ч 52 м 
Исилькуль 01:59  50 м  02:49  17 ч 8 м 
Петухово 05:35  5 м  05:40  21 ч 44 м 
Макушино 06:14  2 м  06:16  22 ч 23 м 
Лебяжья-Сибирская 06:52  1 м  06:53  23 ч 1 м 
Курган-Пасс. 07:58  11 м  08:09  1 д 7 м 
Мишкино 09:18  1 м  09:19  1 д 1 ч 27 м 
Шумиха 09:51  1 м  09:52  1 д 2 ч  
Челябинск-Главный 11:26  54 м  12:20  1 д 3 ч 35 м 
Миасс-1 13:48  2 м  13:50  1 д 5 ч 57 м 
Златоуст 15:03  2 м  15:05  1 д 7 ч 12 м 
Бердяуш 16:06  2 м  16:08  1 д 8 ч 15 м 
Сулея 16:36  2 м  16:38  1 д 8 ч 45 м 
Вязовая 17:32  2 м  17:34  1 д 9 ч 41 м 
Усть-Катав 17:54  2 м  17:56  1 д 10 ч 3 м 
Кропачёво 18:24  23 м  18:47  1 д 10 ч 33 м 
Аша 19:48  2 м  19:50  1 д 11 ч 57 м 
Уфа 21:44  36 м  22:20  1 д 13 ч 53 м 
 3 день 
Раевка 00:50  2 м  00:52  1 д 16 ч 59 м 
Аксаково 02:07  2 м  02:09  1 д 18 ч 16 м 
Абдулино 03:05  12 м  03:17  1 д 19 ч 14 м 
Бугуруслан 04:33  2 м  04:35  1 д 20 ч 42 м 
Похвистнево 03:55  2 м  03:57  1 д 21 ч 4 м 
Новоотрадная 04:49  2 м  04:51  1 д 21 ч 58 м 
Кинель 05:36  2 м  05:38  1 д 22 ч 45 м 
Самара 06:22  58 м  07:20  1 д 23 ч 31 м 
Новокуйбышевская 07:42  2 м  07:44  2 д 51 м 
Чапаевск 08:02  2 м  08:04  2 д 1 ч 11 м 
Сызрань-1 10:01  5 м  10:06  2 д 3 ч 10 м 
Кузнецк 11:20  5 м  11:25  2 д 5 ч 29 м 
Пенза-1 13:22  1 ч 46 м  15:08  2 д 7 ч 31 м 
Тащиловка 17:04  3 м  17:07  2 д 11 ч 13 м 
Сердобск 17:22  3 м  17:25  2 д 11 ч 31 м 
Ртищево-1 19:14  25 м  19:39  2 д 12 ч 23 м 
Аркадак 20:30  5 м  20:35  2 д 13 ч 39 м 
Балашов-Пасс. 21:23  30 м  21:53  2 д 14 ч 32 м 
Поворино 22:50  15 м  23:05  2 д 16 ч 59 м 
 4 день 
Новохопёрск 00:02  2 м  00:04  2 д 18 ч 11 м 
Таловая 00:57  2 м  00:59  2 д 19 ч 6 м 
Лиски 02:30  15 м  02:45  2 д 20 ч 39 м 
Россошь 04:24  35 м  04:59  2 д 22 ч 33 м 
Кутейниково 06:36  2 м  06:38  3 д 45 м 
Миллерово 07:28  2 м  07:30  3 д 1 ч 37 м 
Каменская 08:21  2 м  08:23  3 д 2 ч 30 м 
Лихая 08:48  14 м  09:02  3 д 2 ч 57 м 
Зверево 09:32  2 м  09:34  3 д 3 ч 41 м 
Первомайская 13:59  50 м  14:49  3 д 8 ч 8 м 
Староминская-Тимаш. 16:14  2 м  16:16  3 д 10 ч 23 м 
Каневская 16:57  2 м  16:59  3 д 11 ч 6 м 
Краснодар-1 21:21  6 м  21:27  3 д 15 ч 30 м 
Ильская 22:47  5 м  22:52  3 д 16 ч 56 м 
 5 день 
Абинская 00:32  2 м  00:34  3 д 18 ч 41 м 
Анапа 04:15    3 д 22 ч 24 м 

Поезд 203Н Томск — Анапа отправляется со станции «Томск-2» в 09:51. В пути поезд находится 3 д 22 ч 24 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 04:15. Всего по пути следования поезда 64 остановки. Из них 44 короткие остановки менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Пенза-1» – 1 час 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 203Н из Томска в Анапу:

  • только 14 мая
  • только 16, 18 мая
  • только 20, 22, 24, 26, 28 мая
  • 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
Купить жд билеты Томск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...