Маршрут поезда 525А Мурманск — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Мурманск      19:10   
Кола  19:30   10 м   19:40   20 м 
Оленегорск  22:18   10 м   22:28   3 ч 8 м 
 2 день 
Апатиты-1  23:53   10 м   00:03   4 ч 43 м 
Полярные Зори  01:00   5 м   01:05   5 ч 50 м 
Кандалакша  01:38   25 м   02:03   6 ч 28 м 
Княжая  02:53   3 м   02:56   7 ч 43 м 
Чупа  04:10   3 м   04:13   9 ч  
Лоухи  04:39   5 м   04:44   9 ч 29 м 
Амбарный  05:17   3 м   05:20   10 ч 7 м 
Энгозеро  05:35   3 м   05:38   10 ч 25 м 
Кузема  06:24   1 м   06:25   11 ч 14 м 
Кемь  07:15   33 м   07:48   12 ч 5 м 
Беломорск  08:45   5 м   08:50   13 ч 35 м 
Сумский Посад  10:02   7 м   10:09   14 ч 52 м 
Тёгозеро  10:26   1 м   10:27   15 ч 16 м 
Колежма  10:43   1 м   10:44   15 ч 33 м 
Вирандозеро  11:07   2 м   11:09   15 ч 57 м 
Нюхча  11:46   2 м   11:48   16 ч 36 м 
Маленьга  12:03   3 м   12:06   16 ч 53 м 
Куша  12:52   3 м   12:55   17 ч 42 м 
Малошуйка  13:35   20 м   13:55   18 ч 25 м 
Кодино  17:26   4 м   17:30   22 ч 16 м 
Обозерская  18:31   31 м   19:02   23 ч 21 м 
Плесецкая  20:32   6 м   20:38   1 д 1 ч 22 м 
Пукса  20:56   5 м   21:01   1 д 1 ч 46 м 
Няндома  23:04   15 м   23:19   1 д 3 ч 54 м 
 3 день 
Коноша-1  00:56   15 м   01:11   1 д 5 ч 46 м 
Вологда-1  03:56   20 м   04:16   1 д 8 ч 46 м 
Данилов  06:37   55 м   07:32   1 д 11 ч 27 м 
Ярославль-Главный  08:34   51 м   09:25   1 д 13 ч 24 м 
Иваново  12:19   30 м   12:49   1 д 17 ч 9 м 
Ковров-1  14:22   33 м   14:55   1 д 19 ч 12 м 
Дзержинск  16:57   2 м   16:59   1 д 21 ч 47 м 
Арзамас-1  20:37   26 м   21:03   2 д 1 ч 27 м 
 4 день 
Красный Узел  00:20   30 м   00:50   2 д 5 ч 10 м 
Саранск-1  01:22   5 м   01:27   2 д 6 ч 12 м 
Пенза-1  05:01   36 м   05:37   2 д 9 ч 51 м 
Сердобск  07:18   2 м   07:20   2 д 12 ч 8 м 
Ртищево-1  09:10   14 м   09:24   2 д 13 ч  
Аркадак  10:16   2 м   10:18   2 д 14 ч 6 м 
Балашов-Пасс.  11:10   23 м   11:33   2 д 15 ч  
Поворино  12:16   15 м   12:31   2 д 17 ч 6 м 
Новохопёрск  13:27   2 м   13:29   2 д 18 ч 17 м 
Таловая  14:32   2 м   14:34   2 д 19 ч 22 м 
Лиски  16:25   17 м   16:42   2 д 21 ч 15 м 
Россошь  18:20   15 м   18:35   2 д 23 ч 10 м 
Кутейниково  20:30   2 м   20:32   3 д 1 ч 20 м 
 5 день 
Шахтная  00:07   2 м   00:09   3 д 4 ч 57 м 
Ростов-Главный  02:04   15 м   02:19   3 д 6 ч 54 м 
Краснодар-1  06:50   7 м   06:57   3 д 11 ч 40 м 
Горячий Ключ  08:36   44 м   09:20   3 д 13 ч 26 м 
Туапсе-Пасс.  12:42   12 м   12:54   3 д 17 ч 32 м 
Лазаревская  14:25   6 м   14:31   3 д 19 ч 15 м 
Лоо  15:20   16 м   15:36   3 д 20 ч 10 м 
Сочи  16:02   8 м   16:10   3 д 20 ч 52 м 
Хоста  16:29   2 м   16:31   3 д 21 ч 19 м 
Адлер  16:42       3 д 21 ч 32 м 

Поезд 525А Мурманск — Адлер отправляется со станции «Мурманск» в 19:10. В пути поезд находится 3 д 21 ч 32 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 16:42. Всего по пути следования поезда 56 остановок. Из них 30 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Данилов» – 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 525А из Мурманска в Адлер:

  • только 14 мая
Купить жд билеты Мурманск - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...