Маршрут поезда 225С Мурманск — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Мурманск   14:20  
Кола 14:40  3 м  14:43  20 м 
Оленегорск 16:34  10 м  16:44  2 ч 14 м 
Апатиты-1 18:18  10 м  18:28  3 ч 58 м 
Африканда 19:00  1 м  19:01  4 ч 40 м 
Полярные Зори 19:21  3 м  19:24  5 ч 1 м 
Кандалакша 19:51  25 м  20:16  5 ч 31 м 
Княжая 21:08  3 м  21:11  6 ч 48 м 
Чупа 22:26  3 м  22:29  8 ч 6 м 
Лоухи 22:56  3 м  22:59  8 ч 36 м 
Энгозеро 23:49  2 м  23:51  9 ч 29 м 
 2 день 
Кемь 01:25  20 м  01:45  11 ч 5 м 
Беломорск 02:45  5 м  02:50  12 ч 25 м 
Надвоицы 04:13  3 м  04:16  13 ч 53 м 
Сегежа 04:36  5 м  04:41  14 ч 16 м 
Медвежья Гора 06:21  12 м  06:33  16 ч 1 м 
Кондопога 08:27  5 м  08:32  18 ч 7 м 
Петрозаводск-Пасс. 09:41  25 м  10:06  19 ч 21 м 
Свирь 11:56  39 м  12:35  21 ч 36 м 
Подпорожье 12:50  2 м  12:52  22 ч 30 м 
Лодейное Поле 13:26  6 м  13:32  23 ч 6 м 
Волховстрой 2 15:08  2 м  15:10  1 д 48 м 
Бологое 19:30  12 м  19:42  1 д 5 ч 10 м 
Тверь 21:21  1 м  21:22  1 д 7 ч 1 м 
 3 день 
Москва (Курский вокзал) 00:10  22 м  00:32  1 д 9 ч 50 м 
Узуново 03:04  2 м  03:06  1 д 12 ч 44 м 
Рязань-2 04:40  26 м  05:06  1 д 14 ч 20 м 
Александро-Невская 06:59  2 м  07:01  1 д 16 ч 39 м 
Богоявленск 07:21  2 м  07:23  1 д 17 ч 1 м 
Мичуринск-Уральский 08:04  1 ч 15 м  09:19  1 д 17 ч 44 м 
Грязи-Воронежские 10:21  4 м  10:25  1 д 20 ч 1 м 
Придача (Воронеж-Южный) 13:52  7 м  13:59  1 д 23 ч 32 м 
Лиски 15:11  7 м  15:18  2 д 51 м 
Россошь 17:15  15 м  17:30  2 д 2 ч 55 м 
Кутейниково 19:33  18 м  19:51  2 д 5 ч 13 м 
Миллерово 20:57  2 м  20:59  2 д 6 ч 37 м 
Каменская 21:51  2 м  21:53  2 д 7 ч 31 м 
Лихая 22:18  15 м  22:33  2 д 7 ч 58 м 
Зверево 23:05  2 м  23:07  2 д 8 ч 45 м 
Сулин 23:26  2 м  23:28  2 д 9 ч 6 м 
Шахтная 23:57  2 м  23:59  2 д 9 ч 37 м 
 4 день 
Новочеркасск 00:46  38 м  01:24  2 д 10 ч 26 м 
Ростов-Главный 02:14  17 м  02:31  2 д 11 ч 54 м 
Кущёвка 03:45  5 м  03:50  2 д 13 ч 25 м 
Тихорецкая 05:35  10 м  05:45  2 д 15 ч 15 м 
Кавказская 06:52  1 ч 12 м  08:04  2 д 16 ч 32 м 
Армавир-2-Туапсинский 09:08  18 м  09:26  2 д 18 ч 48 м 
Курганная 09:58  8 м  10:06  2 д 19 ч 38 м 
Белореченская 11:18  50 м  12:08  2 д 20 ч 58 м 
Хадыженская 14:17  23 м  14:40  2 д 23 ч 57 м 
Туапсе-Пасс. 16:38  5 м  16:43  3 д 2 ч 18 м 
Лазаревская 17:23  4 м  17:27  3 д 3 ч 3 м 
Лоо 18:10  20 м  18:30  3 д 3 ч 50 м 
Сочи 19:19  12 м  19:31  3 д 4 ч 59 м 
Хоста 19:50  2 м  19:52  3 д 5 ч 30 м 
Адлер 20:03    3 д 5 ч 43 м 

Поезд 225С Мурманск — Адлер отправляется со станции «Мурманск» в 14:20. В пути поезд находится 3 д 5 ч 43 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 20:03. Всего по пути следования поезда 54 остановки. Из них 31 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 1 час 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 225С из Мурманска в Адлер:

  • только 9 мая
Купить жд билеты Мурманск - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...