Маршрут поезда 524У Санкт-Петербург — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)   16:02  
Волховстрой 1 17:55  3 м  17:58  1 ч 53 м 
Тихвин 19:32  3 м  19:35  3 ч 30 м 
Пикалёво 1 20:08  2 м  20:10  4 ч 6 м 
Ефимовская 20:55  2 м  20:57  4 ч 53 м 
Подборовье 21:15  2 м  21:17  5 ч 13 м 
Бабаево 22:06  34 м  22:40  6 ч 4 м 
Кадуй 23:47  2 м  23:49  7 ч 45 м 
 2 день 
Суда 00:10  2 м  00:12  8 ч 8 м 
Череповец-1 00:45  14 м  00:59  8 ч 43 м 
Шексна 01:41  8 м  01:49  9 ч 39 м 
Вологда-1 03:12  20 м  03:32  11 ч 10 м 
Данилов 06:00  1 ч 32 м  07:32  13 ч 58 м 
Ярославль-Главный 08:49  36 м  09:25  16 ч 47 м 
Иваново 12:19  30 м  12:49  20 ч 17 м 
Ковров-1 14:20  35 м  14:55  22 ч 18 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17:31    1 д 1 ч 29 м 

Поезд 524У Санкт-Петербург — Нижний Новгород отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 16:02. В пути поезд находится 1 д 1 ч 29 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 17:31. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Данилов» – 1 час 32 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 524У из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород:

  • только 14 июня
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...