Маршрут поезда 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      18:08   
Малая Вишера  20:30   1 м   20:31   2 ч 22 м 
Окуловка  21:12   1 м   21:13   3 ч 4 м 
Угловка  21:25   1 м   21:26   3 ч 17 м 
Бологое  21:53   1 м   21:54   3 ч 45 м 
Тверь  23:40   1 м   23:41   5 ч 32 м 
 2 день 
Москва (Курский вокзал)  01:12   12 м   01:24   7 ч 4 м 
Владимир  03:51   15 м   04:06   9 ч 43 м 
Ковров-1  04:49   4 м   04:53   10 ч 41 м 
Ильино  06:12   2 м   06:14   12 ч 4 м 
Дзержинск  06:37   2 м   06:39   12 ч 29 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  07:16       13 ч 8 м 

Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 18:08. В пути поезд находится 13 ч 8 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 07:16. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Владимир» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 059А из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород:

  • только 13, 15, 17, 19 апреля
  • только 21, 23, 25, 27 апреля
  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...