Маршрут поезда 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   18:08  
Малая Вишера 20:30  1 м  20:31  2 ч 22 м 
Окуловка 21:12  1 м  21:13  3 ч 4 м 
Угловка 21:25  1 м  21:26  3 ч 17 м 
Бологое 21:53  1 м  21:54  3 ч 45 м 
Тверь 23:40  1 м  23:41  5 ч 32 м 
 2 день 
Москва (Курский вокзал) 01:12  12 м  01:24  7 ч 4 м 
Владимир 03:51  15 м  04:06  9 ч 43 м 
Ковров-1 04:49  4 м  04:53  10 ч 41 м 
Ильино 06:12  2 м  06:14  12 ч 4 м 
Дзержинск 06:37  2 м  06:39  12 ч 29 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:16    13 ч 8 м 

Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 18:08. В пути поезд находится 13 ч 8 м. Прибывает на станцию «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 07:16. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Владимир» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 059А из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород:

  • только 13, 15, 17, 19 апреля
  • только 21, 23, 25, 27 апреля
  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Нижний Новгород
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...