Маршрут поезда 523В Воронеж — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Воронеж-1      02:30   
Грязи-Воронежские  04:09   5 м   04:14   1 ч 39 м 
Мичуринск-Воронежский  05:04   12 м   05:16   2 ч 34 м 
Богоявленск  05:54   2 м   05:56   3 ч 24 м 
Раненбург  06:21   2 м   06:23   3 ч 51 м 
Заново  06:38   7 м   06:45   4 ч 8 м 
Троекурово  06:58   4 м   07:02   4 ч 28 м 
Гротовский  07:23   16 м   07:39   4 ч 53 м 
Милославское  07:49   2 м   07:51   5 ч 19 м 
Павелец-1-Тульский  08:35   8 м   08:43   6 ч 5 м 
Лужковская  09:07   7 м   09:14   6 ч 37 м 
Узуново  10:04   26 м   10:30   7 ч 34 м 
Москва (Павелецкий вокзал)  13:09       10 ч 39 м 

Поезд 523В Воронеж — Москва отправляется со станции «Воронеж-1» в 02:30. В пути поезд находится 10 ч 39 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 13:09. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Узуново» – 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 523В из Воронежа в Москву:

  • только 30 апреля, 7 мая
Купить жд билеты Воронеж - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...