Маршрут поезда 523В Воронеж — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Воронеж-1   02:30  
Грязи-Воронежские 04:09  5 м  04:14  1 ч 39 м 
Мичуринск-Воронежский 05:04  12 м  05:16  2 ч 34 м 
Богоявленск 05:54  2 м  05:56  3 ч 24 м 
Раненбург 06:21  2 м  06:23  3 ч 51 м 
Заново 06:38  7 м  06:45  4 ч 8 м 
Троекурово 06:58  4 м  07:02  4 ч 28 м 
Гротовский 07:23  16 м  07:39  4 ч 53 м 
Милославское 07:49  2 м  07:51  5 ч 19 м 
Павелец-1-Тульский 08:35  8 м  08:43  6 ч 5 м 
Лужковская 09:07  7 м  09:14  6 ч 37 м 
Узуново 10:04  26 м  10:30  7 ч 34 м 
Москва (Павелецкий вокзал) 13:09    10 ч 39 м 

Поезд 523В Воронеж — Москва отправляется со станции «Воронеж-1» в 02:30. В пути поезд находится 10 ч 39 м. Прибывает на станцию «Москва (Павелецкий вокзал)» в 13:09. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Узуново» – 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 523В из Воронежа в Москву:

  • только 30 апреля, 7 мая
Купить жд билеты Воронеж - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...