Маршрут поезда 501Г Киров — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Киров-Пасс.   17:53  
Лянгасово-Пасс. 18:11  2 м  18:13  18 м 
Оричи 18:38  2 м  18:40  45 м 
Котельнич-1 19:12  2 м  19:14  1 ч 19 м 
Шахунья 20:43  2 м  20:45  2 ч 50 м 
 2 день 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:30  50 м  00:20  5 ч 37 м 
Суроватиха 01:41  4 м  01:45  7 ч 48 м 
Арзамас-1 02:38  26 м  03:04  8 ч 45 м 
Шатки 03:43  2 м  03:45  9 ч 50 м 
Лукоянов 04:23  2 м  04:25  10 ч 30 м 
Ужовка 05:25  6 м  05:31  11 ч 32 м 
Красный Узел 07:45  30 м  08:15  13 ч 52 м 
Саранск-1 08:51  10 м  09:01  14 ч 58 м 
Пенза-1 13:13  1 ч 55 м  15:08  19 ч 20 м 
Тащиловка 17:04  3 м  17:07  23 ч 11 м 
Сердобск 17:22  3 м  17:25  23 ч 29 м 
Ртищево-1 19:14  25 м  19:39  1 д 21 м 
Аркадак 20:30  5 м  20:35  1 д 1 ч 37 м 
Балашов-Пасс. 21:23  30 м  21:53  1 д 2 ч 30 м 
Поворино 22:50  15 м  23:05  1 д 4 ч 57 м 
 3 день 
Новохопёрск 00:02  2 м  00:04  1 д 6 ч 9 м 
Таловая 00:57  2 м  00:59  1 д 7 ч 4 м 
Лиски 02:30  15 м  02:45  1 д 8 ч 37 м 
Россошь 04:24  35 м  04:59  1 д 10 ч 31 м 
Кутейниково 06:36  2 м  06:38  1 д 12 ч 43 м 
Миллерово 07:28  2 м  07:30  1 д 13 ч 35 м 
Каменская 08:21  2 м  08:23  1 д 14 ч 28 м 
Лихая 08:48  14 м  09:02  1 д 14 ч 55 м 
Зверево 09:32  2 м  09:34  1 д 15 ч 39 м 
Первомайская 13:59  50 м  14:49  1 д 20 ч 6 м 
Староминская-Тимаш. 16:14  2 м  16:16  1 д 22 ч 21 м 
Каневская 16:56  2 м  16:58  1 д 23 ч 3 м 
Краснодар-1 21:21  6 м  21:27  2 д 3 ч 28 м 
Ильская 22:47  5 м  22:52  2 д 4 ч 54 м 
 4 день 
Абинская 00:32  2 м  00:34  2 д 6 ч 39 м 
Анапа 04:15    2 д 10 ч 22 м 

Поезд 501Г Киров — Анапа отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 17:53. В пути поезд находится 2 д 10 ч 22 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 04:15. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 22 короткие остановки менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Пенза-1» – 1 час 55 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 501Г из Кирова в Анапу:

  • по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
Купить жд билеты Киров - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...