Маршрут поезда 485Г Киров — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Киров-Пасс.   16:12  
Котельнич-1 17:58  2 м  18:00  1 ч 46 м 
Шахунья 19:23  2 м  19:25  3 ч 11 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22:05  50 м  22:55  5 ч 53 м 
 2 день 
Арзамас-1 00:47  26 м  01:13  8 ч 35 м 
Саранск-1 05:51  7 м  05:58  13 ч 39 м 
Пенза-1 10:25  1 ч   11:25  18 ч 13 м 
Ртищево-1 16:53  17 м  17:10  23 ч 41 м 
Балашов-Пасс. 18:50  24 м  19:14  1 д 1 ч 38 м 
Поворино 20:00  15 м  20:15  1 д 3 ч 48 м 
Новохопёрск 21:07  2 м  21:09  1 д 4 ч 55 м 
Таловая 22:02  2 м  22:04  1 д 5 ч 50 м 
 3 день 
Лиски 23:40  32 м  00:12  1 д 7 ч 28 м 
Россошь 01:53  15 м  02:08  1 д 9 ч 41 м 
Кутейниково 03:52  16 м  04:08  1 д 11 ч 40 м 
Миллерово 05:00  2 м  05:02  1 д 12 ч 48 м 
Каменская 05:53  2 м  05:55  1 д 13 ч 41 м 
Лихая 06:20  15 м  06:35  1 д 14 ч 8 м 
Зверево 07:02  2 м  07:04  1 д 14 ч 50 м 
Первомайская 11:00  1 ч 5 м  12:05  1 д 18 ч 48 м 
Староминская-Тимаш. 13:40  2 м  13:42  1 д 21 ч 28 м 
Тимашевская-1 15:21  5 м  15:26  1 д 23 ч 9 м 
Протока 16:51  2 м  16:53  2 д 39 м 
Анапа 20:20    2 д 4 ч 8 м 

Поезд 485Г Киров — Анапа отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 16:12. В пути поезд находится 2 д 4 ч 8 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 20:20. Всего по пути следования поезда 22 остановки. Из них 11 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Первомайская» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 485Г из Кирова в Анапу:

  • только 17 июня
  • только 26 июня, 1, 6, 11, 16, 23, 29 июля, 3, 8, 13, 23 августа
Купить жд билеты Киров - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...