Маршрут поезда 492С Адлер — Назрань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   08:59  
Хоста 09:11  2 м  09:13  12 м 
Сочи 09:33  7 м  09:40  34 м 
Лоо 10:05  28 м  10:33  1 ч 6 м 
Лазаревская 11:20  15 м  11:35  2 ч 21 м 
Туапсе-Пасс. 13:56  12 м  14:08  4 ч 57 м 
Хадыженская 15:31  2 м  15:33  6 ч 32 м 
Белореченская 16:45  35 м  17:20  7 ч 46 м 
Курганная 18:15  19 м  18:34  9 ч 16 м 
Армавир-2-Туапсинский 19:08  18 м  19:26  10 ч 9 м 
Отрадо-Кубанская 20:04  2 м  20:06  11 ч 5 м 
Кавказская 20:38  3 ч 6 м  23:44  11 ч 39 м 
 2 день 
Армавир-1-Ростовский 00:46  3 м  00:49  15 ч 47 м 
Невинномысская 01:51  2 м  01:53  16 ч 52 м 
Минеральные Воды 03:06  34 м  03:40  18 ч 7 м 
Георгиевск 04:07  2 м  04:09  19 ч 8 м 
Прохладная 05:05  2 м  05:07  20 ч 6 м 
Котляревская 05:25  2 м  05:27  20 ч 26 м 
Назрань 06:49    21 ч 50 м 

Поезд 492С Адлер — Назрань отправляется со станции «Адлер» в 08:59. В пути поезд находится 21 ч 50 м. Прибывает на станцию «Назрань» в 06:49. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Кавказская» – 3 часа 6 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 492С Адлер — Назрань:

  • по нечётным с 07.08
Купить жд билеты Адлер - Назрань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...