Маршрут поезда 452С Адлер — Назрань

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Адлер      08:59   
Хоста  09:11   2 м   09:13   12 м 
Сочи  09:33   7 м   09:40   34 м 
Лоо  10:05   28 м   10:33   1 ч 6 м 
Лазаревская  11:20   15 м   11:35   2 ч 21 м 
Туапсе-Пасс.  13:56   12 м   14:08   4 ч 57 м 
Хадыженская  15:31   2 м   15:33   6 ч 32 м 
Белореченская  16:45   35 м   17:20   7 ч 46 м 
Курганная  18:15   19 м   18:34   9 ч 16 м 
Армавир-2-Туапсинский  19:08   18 м   19:26   10 ч 9 м 
Отрадо-Кубанская  20:04   2 м   20:06   11 ч 5 м 
Кавказская  20:38   3 ч 6 м   23:44   11 ч 39 м 
 2 день 
Армавир-1-Ростовский  00:46   3 м   00:49   15 ч 47 м 
Невинномысская  01:51   2 м   01:53   16 ч 52 м 
Минеральные Воды  03:06   34 м   03:40   18 ч 7 м 
Георгиевск  04:07   2 м   04:09   19 ч 8 м 
Прохладная  05:05   2 м   05:07   20 ч 6 м 
Котляревская  05:25   2 м   05:27   20 ч 26 м 
Назрань  06:49       21 ч 50 м 

Поезд 452С Адлер — Назрань отправляется со станции «Адлер» в 08:59. В пути поезд находится 21 ч 50 м. Прибывает на станцию «Назрань» в 06:49. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Кавказская» – 3 часа 6 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 452С Адлер — Назрань:

  • только 7, 9, 11, 13, 15 июня
  • по нечётным с 17.06
  • 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 7, 9, 11, 13 сентября, …
Купить жд билеты Адлер - Назрань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...