Маршрут поезда 464С Адлер — Челябинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   10:46  
Хоста 10:58  2 м  11:00  12 м 
Сочи 11:20  6 м  11:26  34 м 
Лоо 11:53  11 м  12:04  1 ч 7 м 
Лазаревская 12:44  8 м  12:52  1 ч 58 м 
Туапсе-Пасс. 13:40  13 м  13:53  2 ч 54 м 
Горячий Ключ 16:11  50 м  17:01  5 ч 25 м 
Краснодар-1 18:14  44 м  18:58  7 ч 28 м 
Динская 19:38  2 м  19:40  8 ч 52 м 
Кореновск 20:14  2 м  20:16  9 ч 28 м 
Выселки 20:40  2 м  20:42  9 ч 54 м 
Тихорецкая 21:44  17 м  22:01  10 ч 58 м 
Ровное 22:48  5 м  22:53  12 ч 2 м 
Белоглинская 23:25  8 м  23:33  12 ч 39 м 
 2 день 
Сальск 00:53  30 м  01:23  14 ч 7 м 
Пролетарская 01:58  2 м  02:00  15 ч 12 м 
Зимовники 03:23  9 м  03:32  16 ч 37 м 
Ремонтная 04:10  8 м  04:18  17 ч 24 м 
Котельниково 05:03  2 м  05:05  18 ч 17 м 
Жутово 06:01  3 м  06:04  19 ч 15 м 
Сарепта 07:58  12 м  08:10  21 ч 12 м 
Волгоград-1 08:51  34 м  09:25  22 ч 5 м 
Петров Вал 12:49  2 м  12:51  1 д 2 ч 3 м 
Саратов-1-Пасс. 17:09  28 м  17:37  1 д 5 ч 23 м 
Сенная 20:06  2 м  20:08  1 д 8 ч 20 м 
Кулатка 21:15  2 м  21:17  1 д 9 ч 29 м 
Возрождение 21:43  2 м  21:45  1 д 9 ч 57 м 
Сызрань-Город 22:54  12 м  23:06  1 д 11 ч 8 м 
 3 день 
Новокуйбышевская 02:00  2 м  02:02  1 д 14 ч 14 м 
Самара 02:27  1 ч   03:27  1 д 14 ч 41 м 
Кинель 04:09  2 м  04:11  1 д 16 ч 23 м 
Богатое 05:15  1 м  05:16  1 д 17 ч 29 м 
Бузулук 07:41  21 м  08:02  1 д 18 ч 55 м 
Тоцкая 08:51  2 м  08:53  1 д 20 ч 5 м 
Сорочинская 09:22  2 м  09:24  1 д 20 ч 36 м 
Новосергиевская 10:14  2 м  10:16  1 д 21 ч 28 м 
Оренбург 12:20  58 м  13:18  1 д 23 ч 34 м 
Саракташ 15:29  2 м  15:31  2 д 2 ч 43 м 
Кувандык 16:51  2 м  16:53  2 д 4 ч 5 м 
Медногорск 17:26  2 м  17:28  2 д 4 ч 40 м 
Новотроицк 18:59  5 м  19:04  2 д 6 ч 13 м 
Никель 19:34  2 м  19:36  2 д 6 ч 48 м 
Орск 19:50  38 м  20:28  2 д 7 ч 4 м 
Бреды 23:21  2 м  23:23  2 д 10 ч 35 м 
 4 день 
Карталы-1 00:35  33 м  01:08  2 д 11 ч 49 м 
Тамерлан 01:53  1 м  01:54  2 д 13 ч 7 м 
Троицк 03:10  2 м  03:12  2 д 14 ч 24 м 
Челябинск-Главный 05:00    2 д 16 ч 14 м 

Поезд 464С Адлер — Челябинск отправляется со станции «Адлер» в 10:46. В пути поезд находится 2 д 16 ч 14 м. Прибывает на станцию «Челябинск-Главный» в 05:00. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 31 короткая остановка менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 464С из Адлера в Челябинск:

  • 26 февраля, 5, 12, 19 марта, 9, 16, 23 апреля, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 21, 24, 28, 31 мая, 2, 4, 7 июня, …
  • только 26 марта, 2 апреля
Купить жд билеты Адлер - Челябинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...