Маршрут поезда 408С Адлер — Челябинск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Адлер      13:56   
Хоста  14:08   2 м   14:10   12 м 
Сочи  14:30   10 м   14:40   34 м 
Лоо  15:10   15 м   15:25   1 ч 14 м 
Лазаревская  16:05   5 м   16:10   2 ч 9 м 
Туапсе-Пасс.  16:59   11 м   17:10   3 ч 3 м 
Хадыженская  19:03   7 м   19:10   5 ч 7 м 
Белореченская  20:57   35 м   21:32   7 ч 1 м 
Курганная  22:51   4 м   22:55   8 ч 55 м 
Армавир-2-Туапсинский  23:42   3 м   23:45   9 ч 46 м 
 2 день 
Кавказская  00:42   32 м   01:14   10 ч 46 м 
Тихорецкая  02:05   5 м   02:10   12 ч 9 м 
Ростов-Главный  06:08   1 ч 5 м   07:13   16 ч 12 м 
Новочеркасск  09:02   2 м   09:04   19 ч 6 м 
Шахтная  09:43   2 м   09:45   19 ч 47 м 
Сулин  10:21   2 м   10:23   20 ч 25 м 
Лихая  12:00   30 м   12:30   22 ч 4 м 
Белая Калитва  13:46   2 м   13:48   23 ч 50 м 
Тацинская  14:56   2 м   14:58   1 д 1 ч  
Морозовская  15:55   9 м   16:04   1 д 1 ч 59 м 
Обливская  17:02   2 м   17:04   1 д 3 ч 6 м 
Суровикино  17:30   2 м   17:32   1 д 3 ч 34 м 
Волгоград-1  20:05   37 м   20:42   1 д 6 ч 9 м 
 3 день 
Петров Вал  23:58   3 м   00:01   1 д 10 ч 2 м 
Карамыш  02:46   2 м   02:48   1 д 11 ч 50 м 
Саратов-1-Пасс.  04:36   40 м   05:16   1 д 13 ч 40 м 
Сенная  07:49   2 м   07:51   1 д 16 ч 53 м 
Вольск-2  08:28   3 м   08:31   1 д 17 ч 32 м 
Балаково  09:21   3 м   09:24   1 д 18 ч 25 м 
Пугачёвск  10:46   10 м   10:56   1 д 19 ч 50 м 
Чапаевск  13:28   2 м   13:30   1 д 22 ч 32 м 
Самара  14:14   38 м   14:52   1 д 23 ч 18 м 
Кинель  15:34   2 м   15:36   2 д 38 м 
Новоотрадная  16:16   2 м   16:18   2 д 1 ч 20 м 
Похвистнево  17:14   2 м   17:16   2 д 2 ч 18 м 
Бугуруслан  18:37   2 м   18:39   2 д 2 ч 41 м 
Абдулино  19:55   2 м   19:57   2 д 3 ч 59 м 
Приютово  20:32   2 м   20:34   2 д 4 ч 36 м 
Аксаково  20:55   2 м   20:57   2 д 4 ч 59 м 
Раевка  22:10   2 м   22:12   2 д 6 ч 14 м 
 4 день 
Уфа  00:28   36 м   01:04   2 д 8 ч 32 м 
Аша  02:35   2 м   02:37   2 д 10 ч 39 м 
Кропачёво  03:41   15 м   03:56   2 д 11 ч 45 м 
Усть-Катав  04:23   2 м   04:25   2 д 12 ч 27 м 
Вязовая  04:42   2 м   04:44   2 д 12 ч 46 м 
Сулея  05:27   2 м   05:29   2 д 13 ч 31 м 
Бердяуш  05:55   2 м   05:57   2 д 13 ч 59 м 
Златоуст  06:55   4 м   06:59   2 д 14 ч 59 м 
Миасс-1  08:06   4 м   08:10   2 д 16 ч 10 м 
Чебаркуль  08:33   2 м   08:35   2 д 16 ч 37 м 
Челябинск-Главный  09:50       2 д 17 ч 54 м 

Поезд 408С Адлер — Челябинск отправляется со станции «Адлер» в 13:56. В пути поезд находится 2 д 17 ч 54 м. Прибывает на станцию «Челябинск-Главный» в 09:50. Всего по пути следования поезда 49 остановок. Из них 36 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 408С из Адлера в Челябинск:

  • только 12 февраля
  • только 16, 20, 24 февраля
  • только 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24 марта
  • только 28 марта
  • 21, 23, 27, 29 апреля, 5, 7, 11, 13, 19, 21, 25, 27, 29, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня, …
  • только 25 апреля
  • только 1, 3 мая
  • только 9, 15, 17, 23 мая
Купить жд билеты Адлер - Челябинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...