Маршрут поезда 408С Адлер — Челябинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   13:56  
Хоста 14:08  2 м  14:10  12 м 
Сочи 14:30  10 м  14:40  34 м 
Лоо 15:10  15 м  15:25  1 ч 14 м 
Лазаревская 16:05  5 м  16:10  2 ч 9 м 
Туапсе-Пасс. 16:59  11 м  17:10  3 ч 3 м 
Хадыженская 19:03  7 м  19:10  5 ч 7 м 
Белореченская 20:57  35 м  21:32  7 ч 1 м 
Курганная 22:51  4 м  22:55  8 ч 55 м 
Армавир-2-Туапсинский 23:42  3 м  23:45  9 ч 46 м 
 2 день 
Кавказская 00:42  32 м  01:14  10 ч 46 м 
Тихорецкая 02:05  5 м  02:10  12 ч 9 м 
Ростов-Главный 06:08  1 ч 5 м  07:13  16 ч 12 м 
Новочеркасск 09:02  2 м  09:04  19 ч 6 м 
Шахтная 09:43  2 м  09:45  19 ч 47 м 
Сулин 10:21  2 м  10:23  20 ч 25 м 
Лихая 12:00  30 м  12:30  22 ч 4 м 
Белая Калитва 13:46  2 м  13:48  23 ч 50 м 
Тацинская 14:56  2 м  14:58  1 д 1 ч  
Морозовская 15:55  9 м  16:04  1 д 1 ч 59 м 
Обливская 17:02  2 м  17:04  1 д 3 ч 6 м 
Суровикино 17:30  2 м  17:32  1 д 3 ч 34 м 
Волгоград-1 20:05  37 м  20:42  1 д 6 ч 9 м 
 3 день 
Петров Вал 23:58  3 м  00:01  1 д 10 ч 2 м 
Карамыш 02:46  2 м  02:48  1 д 11 ч 50 м 
Саратов-1-Пасс. 04:36  40 м  05:16  1 д 13 ч 40 м 
Сенная 07:49  2 м  07:51  1 д 16 ч 53 м 
Вольск-2 08:28  3 м  08:31  1 д 17 ч 32 м 
Балаково 09:21  3 м  09:24  1 д 18 ч 25 м 
Пугачёвск 10:46  10 м  10:56  1 д 19 ч 50 м 
Чапаевск 13:28  2 м  13:30  1 д 22 ч 32 м 
Самара 14:14  38 м  14:52  1 д 23 ч 18 м 
Кинель 15:34  2 м  15:36  2 д 38 м 
Новоотрадная 16:16  2 м  16:18  2 д 1 ч 20 м 
Похвистнево 17:14  2 м  17:16  2 д 2 ч 18 м 
Бугуруслан 18:37  2 м  18:39  2 д 2 ч 41 м 
Абдулино 19:55  2 м  19:57  2 д 3 ч 59 м 
Приютово 20:32  2 м  20:34  2 д 4 ч 36 м 
Аксаково 20:55  2 м  20:57  2 д 4 ч 59 м 
Раевка 22:10  2 м  22:12  2 д 6 ч 14 м 
 4 день 
Уфа 00:28  36 м  01:04  2 д 8 ч 32 м 
Аша 02:35  2 м  02:37  2 д 10 ч 39 м 
Кропачёво 03:41  15 м  03:56  2 д 11 ч 45 м 
Усть-Катав 04:23  2 м  04:25  2 д 12 ч 27 м 
Вязовая 04:42  2 м  04:44  2 д 12 ч 46 м 
Сулея 05:27  2 м  05:29  2 д 13 ч 31 м 
Бердяуш 05:55  2 м  05:57  2 д 13 ч 59 м 
Златоуст 06:55  4 м  06:59  2 д 14 ч 59 м 
Миасс-1 08:06  4 м  08:10  2 д 16 ч 10 м 
Чебаркуль 08:33  2 м  08:35  2 д 16 ч 37 м 
Челябинск-Главный 09:50    2 д 17 ч 54 м 

Поезд 408С Адлер — Челябинск отправляется со станции «Адлер» в 13:56. В пути поезд находится 2 д 17 ч 54 м. Прибывает на станцию «Челябинск-Главный» в 09:50. Всего по пути следования поезда 49 остановок. Из них 36 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 408С из Адлера в Челябинск:

  • только 12 февраля
  • только 16, 20, 24 февраля
  • только 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24 марта
  • только 28 марта
  • 21, 23, 27, 29 апреля, 5, 7, 11, 13, 19, 21, 25, 27, 29, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня, …
  • только 25 апреля
  • только 1, 3 мая
  • только 9, 15, 17, 23 мая
Купить жд билеты Адлер - Челябинск
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...