Маршрут поезда 463У Челябинск — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Челябинск-Главный      18:05   
Троицк  20:04   2 м   20:06   1 ч 59 м 
Тамерлан  21:17   1 м   21:18   3 ч 12 м 
Карталы-1  21:53   30 м   22:23   3 ч 48 м 
Бреды  23:23   2 м   23:25   5 ч 18 м 
 2 день 
Орск  01:49   41 м   02:30   7 ч 44 м 
Никель  02:43   2 м   02:45   8 ч 38 м 
Новотроицк  03:15   5 м   03:20   9 ч 10 м 
Медногорск  04:37   1 м   04:38   10 ч 32 м 
Кувандык  05:09   4 м   05:13   11 ч 4 м 
Саракташ  06:29   3 м   06:32   12 ч 24 м 
Оренбург  08:22   51 м   09:13   14 ч 17 м 
Новосергиевская  10:59   2 м   11:01   16 ч 54 м 
Сорочинская  11:42   2 м   11:44   17 ч 37 м 
Тоцкая  12:10   2 м   12:12   18 ч 5 м 
Бузулук  12:57   21 м   13:18   18 ч 52 м 
Богатое  13:29   1 м   13:30   20 ч 24 м 
Кинель  14:15   2 м   14:17   21 ч 10 м 
Самара  14:54   53 м   15:47   21 ч 49 м 
Новокуйбышевская  16:07   2 м   16:09   23 ч 2 м 
Сызрань-Город  18:55   12 м   19:07   1 д 1 ч 50 м 
Возрождение  20:27   2 м   20:29   1 д 3 ч 22 м 
Кулатка  20:52   2 м   20:54   1 д 3 ч 47 м 
Сенная  22:01   2 м   22:03   1 д 4 ч 56 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс.  01:10   39 м   01:49   1 д 8 ч 5 м 
Петров Вал  04:43   2 м   04:45   1 д 12 ч 38 м 
Волгоград-1  08:05   33 м   08:38   1 д 16 ч  
Сарепта  09:16   3 м   09:19   1 д 17 ч 11 м 
Жутово  11:21   3 м   11:24   1 д 19 ч 16 м 
Котельниково  12:28   2 м   12:30   1 д 20 ч 23 м 
Ремонтная  13:14   4 м   13:18   1 д 21 ч 9 м 
Зимовники  13:55   3 м   13:58   1 д 21 ч 50 м 
Пролетарская  15:14   4 м   15:18   1 д 23 ч 9 м 
Сальск  15:50   30 м   16:20   1 д 23 ч 45 м 
Белоглинская  17:59   2 м   18:01   2 д 1 ч 54 м 
Ровное  18:36   12 м   18:48   2 д 2 ч 31 м 
Тихорецкая  19:58   17 м   20:15   2 д 3 ч 53 м 
Выселки  21:46   8 м   21:54   2 д 5 ч 41 м 
Кореновск  22:22   2 м   22:24   2 д 6 ч 17 м 
Динская  23:20   2 м   23:22   2 д 7 ч 15 м 
 4 день 
Краснодар-1  23:53   49 м   00:42   2 д 7 ч 48 м 
Горячий Ключ  02:10   43 м   02:53   2 д 10 ч 5 м 
Туапсе-Пасс.  04:21   13 м   04:34   2 д 12 ч 16 м 
Лазаревская  05:12   2 м   05:14   2 д 13 ч 7 м 
Лоо  05:59   3 м   06:02   2 д 13 ч 54 м 
Сочи  06:31   7 м   06:38   2 д 14 ч 26 м 
Хоста  06:57   2 м   06:59   2 д 14 ч 52 м 
Адлер  07:10       2 д 15 ч 5 м 

Поезд 463У Челябинск — Адлер отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 18:05. В пути поезд находится 2 д 15 ч 5 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 07:10. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 463У из Челябинска в Адлер:

  • 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23 апреля, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 21, 24, 28, 31 мая, 2 июня, …
Купить жд билеты Челябинск - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...