Маршрут поезда 463У Челябинск — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Челябинск-Главный   18:05  
Троицк 20:04  2 м  20:06  1 ч 59 м 
Тамерлан 21:17  1 м  21:18  3 ч 12 м 
Карталы-1 21:53  30 м  22:23  3 ч 48 м 
Бреды 23:23  2 м  23:25  5 ч 18 м 
 2 день 
Орск 01:49  41 м  02:30  7 ч 44 м 
Никель 02:43  2 м  02:45  8 ч 38 м 
Новотроицк 03:15  5 м  03:20  9 ч 10 м 
Медногорск 04:37  1 м  04:38  10 ч 32 м 
Кувандык 05:09  4 м  05:13  11 ч 4 м 
Саракташ 06:29  3 м  06:32  12 ч 24 м 
Оренбург 08:22  51 м  09:13  14 ч 17 м 
Новосергиевская 10:59  2 м  11:01  16 ч 54 м 
Сорочинская 11:42  2 м  11:44  17 ч 37 м 
Тоцкая 12:10  2 м  12:12  18 ч 5 м 
Бузулук 12:57  21 м  13:18  18 ч 52 м 
Богатое 13:29  1 м  13:30  20 ч 24 м 
Кинель 14:15  2 м  14:17  21 ч 10 м 
Самара 14:54  53 м  15:47  21 ч 49 м 
Новокуйбышевская 16:07  2 м  16:09  23 ч 2 м 
Сызрань-Город 18:55  12 м  19:07  1 д 1 ч 50 м 
Возрождение 20:27  2 м  20:29  1 д 3 ч 22 м 
Кулатка 20:52  2 м  20:54  1 д 3 ч 47 м 
Сенная 22:01  2 м  22:03  1 д 4 ч 56 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс. 01:10  39 м  01:49  1 д 8 ч 5 м 
Петров Вал 04:43  2 м  04:45  1 д 12 ч 38 м 
Волгоград-1 08:05  33 м  08:38  1 д 16 ч  
Сарепта 09:16  3 м  09:19  1 д 17 ч 11 м 
Жутово 11:21  3 м  11:24  1 д 19 ч 16 м 
Котельниково 12:28  2 м  12:30  1 д 20 ч 23 м 
Ремонтная 13:14  4 м  13:18  1 д 21 ч 9 м 
Зимовники 13:55  3 м  13:58  1 д 21 ч 50 м 
Пролетарская 15:14  4 м  15:18  1 д 23 ч 9 м 
Сальск 15:50  30 м  16:20  1 д 23 ч 45 м 
Белоглинская 17:59  2 м  18:01  2 д 1 ч 54 м 
Ровное 18:36  12 м  18:48  2 д 2 ч 31 м 
Тихорецкая 19:58  17 м  20:15  2 д 3 ч 53 м 
Выселки 21:46  8 м  21:54  2 д 5 ч 41 м 
Кореновск 22:22  2 м  22:24  2 д 6 ч 17 м 
Динская 23:20  2 м  23:22  2 д 7 ч 15 м 
 4 день 
Краснодар-1 23:53  49 м  00:42  2 д 7 ч 48 м 
Горячий Ключ 02:10  43 м  02:53  2 д 10 ч 5 м 
Туапсе-Пасс. 04:21  13 м  04:34  2 д 12 ч 16 м 
Лазаревская 05:12  2 м  05:14  2 д 13 ч 7 м 
Лоо 05:59  3 м  06:02  2 д 13 ч 54 м 
Сочи 06:31  7 м  06:38  2 д 14 ч 26 м 
Хоста 06:57  2 м  06:59  2 д 14 ч 52 м 
Адлер 07:10    2 д 15 ч 5 м 

Поезд 463У Челябинск — Адлер отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 18:05. В пути поезд находится 2 д 15 ч 5 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 07:10. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 463У из Челябинска в Адлер:

  • 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23 апреля, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 21, 24, 28, 31 мая, 2 июня, …
Купить жд билеты Челябинск - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...