Маршрут поезда 407У Челябинск — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Челябинск-Главный   21:20  
Чебаркуль 22:32  2 м  22:34  1 ч 12 м 
Миасс-1 22:56  4 м  23:00  1 ч 36 м 
 2 день 
Златоуст 00:05  5 м  00:10  2 ч 45 м 
Бердяуш 01:08  2 м  01:10  3 ч 48 м 
Сулея 01:38  2 м  01:40  4 ч 18 м 
Вязовая 02:30  2 м  02:32  5 ч 10 м 
Усть-Катав 02:50  2 м  02:52  5 ч 30 м 
Кропачёво 03:19  23 м  03:42  5 ч 59 м 
Аша 04:51  2 м  04:53  7 ч 31 м 
Уфа 06:30  30 м  07:00  9 ч 10 м 
Раевка 09:28  2 м  09:30  12 ч 8 м 
Аксаково 10:48  2 м  10:50  13 ч 28 м 
Приютово 11:09  2 м  11:11  13 ч 49 м 
Абдулино 11:45  2 м  11:47  14 ч 25 м 
Бугуруслан 13:04  2 м  13:06  15 ч 44 м 
Новоотрадная 13:16  2 м  13:18  16 ч 56 м 
Кинель 14:05  2 м  14:07  17 ч 45 м 
Самара 14:44  50 м  15:34  18 ч 24 м 
Чапаевск 16:13  2 м  16:15  19 ч 53 м 
Пугачёвск 18:54  15 м  19:09  22 ч 34 м 
Балаково 20:30  3 м  20:33  1 д 10 м 
Вольск-2 21:32  2 м  21:34  1 д 1 ч 12 м 
Сенная 22:10  5 м  22:15  1 д 1 ч 50 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс. 00:41  40 м  01:21  1 д 4 ч 21 м 
Карамыш 03:07  2 м  03:09  1 д 6 ч 47 м 
Петров Вал 03:43  2 м  03:45  1 д 8 ч 23 м 
Волгоград-1 07:02  58 м  08:00  1 д 11 ч 42 м 
Суровикино 10:40  3 м  10:43  1 д 15 ч 20 м 
Обливская 11:11  5 м  11:16  1 д 15 ч 51 м 
Морозовская 12:12  5 м  12:17  1 д 16 ч 52 м 
Тацинская 13:14  2 м  13:16  1 д 17 ч 54 м 
Белая Калитва 14:10  2 м  14:12  1 д 18 ч 50 м 
Лихая 15:38  27 м  16:05  1 д 20 ч 18 м 
Сулин 16:52  2 м  16:54  1 д 21 ч 32 м 
Шахтная 17:38  2 м  17:40  1 д 22 ч 18 м 
Новочеркасск 19:21  2 м  19:23  2 д 1 м 
Ростов-Главный 20:19  51 м  21:10  2 д 59 м 
Тихорецкая 23:35  2 м  23:37  2 д 4 ч 15 м 
 4 день 
Кавказская 00:32  32 м  01:04  2 д 5 ч 12 м 
Армавир-2-Туапсинский 02:04  2 м  02:06  2 д 6 ч 44 м 
Курганная 02:38  2 м  02:40  2 д 7 ч 18 м 
Белореченская 03:36  35 м  04:11  2 д 8 ч 16 м 
Хадыженская 05:42  2 м  05:44  2 д 10 ч 22 м 
Туапсе-Пасс. 07:31  6 м  07:37  2 д 12 ч 11 м 
Лазаревская 08:19  2 м  08:21  2 д 12 ч 59 м 
Лоо 09:10  3 м  09:13  2 д 13 ч 50 м 
Сочи 09:39  4 м  09:43  2 д 14 ч 19 м 
Хоста 10:02  2 м  10:04  2 д 14 ч 42 м 
Адлер 10:16    2 д 14 ч 56 м 

Поезд 407У Челябинск — Адлер отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 21:20. В пути поезд находится 2 д 14 ч 56 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 10:16. Всего по пути следования поезда 48 остановок. Из них 38 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 407У из Челябинска в Адлер:

  • 27 февраля, 3, 7, 11, 15 марта, 2, 4, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
  • только 19 марта
  • только 23 марта
  • только 28, 30 апреля
  • только 6, 12, 14 мая
  • только 27 марта
Купить жд билеты Челябинск - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...