Маршрут поезда 407У Челябинск — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Челябинск-Главный      21:20   
Чебаркуль  22:32   2 м   22:34   1 ч 12 м 
Миасс-1  22:56   4 м   23:00   1 ч 36 м 
 2 день 
Златоуст  00:05   5 м   00:10   2 ч 45 м 
Бердяуш  01:08   2 м   01:10   3 ч 48 м 
Сулея  01:38   2 м   01:40   4 ч 18 м 
Вязовая  02:30   2 м   02:32   5 ч 10 м 
Усть-Катав  02:50   2 м   02:52   5 ч 30 м 
Кропачёво  03:19   23 м   03:42   5 ч 59 м 
Аша  04:51   2 м   04:53   7 ч 31 м 
Уфа  06:30   30 м   07:00   9 ч 10 м 
Раевка  09:28   2 м   09:30   12 ч 8 м 
Аксаково  10:48   2 м   10:50   13 ч 28 м 
Приютово  11:09   2 м   11:11   13 ч 49 м 
Абдулино  11:45   2 м   11:47   14 ч 25 м 
Бугуруслан  13:04   2 м   13:06   15 ч 44 м 
Новоотрадная  13:16   2 м   13:18   16 ч 56 м 
Кинель  14:05   2 м   14:07   17 ч 45 м 
Самара  14:44   50 м   15:34   18 ч 24 м 
Чапаевск  16:13   2 м   16:15   19 ч 53 м 
Пугачёвск  18:54   15 м   19:09   22 ч 34 м 
Балаково  20:30   3 м   20:33   1 д 10 м 
Вольск-2  21:32   2 м   21:34   1 д 1 ч 12 м 
Сенная  22:10   5 м   22:15   1 д 1 ч 50 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс.  00:41   40 м   01:21   1 д 4 ч 21 м 
Карамыш  03:07   2 м   03:09   1 д 6 ч 47 м 
Петров Вал  03:43   2 м   03:45   1 д 8 ч 23 м 
Волгоград-1  07:02   58 м   08:00   1 д 11 ч 42 м 
Суровикино  10:40   3 м   10:43   1 д 15 ч 20 м 
Обливская  11:11   5 м   11:16   1 д 15 ч 51 м 
Морозовская  12:12   5 м   12:17   1 д 16 ч 52 м 
Тацинская  13:14   2 м   13:16   1 д 17 ч 54 м 
Белая Калитва  14:10   2 м   14:12   1 д 18 ч 50 м 
Лихая  15:38   27 м   16:05   1 д 20 ч 18 м 
Сулин  16:52   2 м   16:54   1 д 21 ч 32 м 
Шахтная  17:38   2 м   17:40   1 д 22 ч 18 м 
Новочеркасск  19:21   2 м   19:23   2 д 1 м 
Ростов-Главный  20:19   51 м   21:10   2 д 59 м 
Тихорецкая  23:35   2 м   23:37   2 д 4 ч 15 м 
 4 день 
Кавказская  00:32   32 м   01:04   2 д 5 ч 12 м 
Армавир-2-Туапсинский  02:04   2 м   02:06   2 д 6 ч 44 м 
Курганная  02:38   2 м   02:40   2 д 7 ч 18 м 
Белореченская  03:36   35 м   04:11   2 д 8 ч 16 м 
Хадыженская  05:42   2 м   05:44   2 д 10 ч 22 м 
Туапсе-Пасс.  07:31   6 м   07:37   2 д 12 ч 11 м 
Лазаревская  08:19   2 м   08:21   2 д 12 ч 59 м 
Лоо  09:10   3 м   09:13   2 д 13 ч 50 м 
Сочи  09:39   4 м   09:43   2 д 14 ч 19 м 
Хоста  10:02   2 м   10:04   2 д 14 ч 42 м 
Адлер  10:16       2 д 14 ч 56 м 

Поезд 407У Челябинск — Адлер отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 21:20. В пути поезд находится 2 д 14 ч 56 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 10:16. Всего по пути следования поезда 48 остановок. Из них 38 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 407У из Челябинска в Адлер:

  • 27 февраля, 3, 7, 11, 15 марта, 2, 4, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
  • только 19 марта
  • только 23 марта
  • только 28, 30 апреля
  • только 6, 12, 14 мая
  • только 27 марта
Купить жд билеты Челябинск - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...