Маршрут поезда 447Е Нижневартовск — Астрахань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижневартовск-1   19:26  
Мегион 20:15  12 м  20:27  49 м 
Лангепасовский 21:14  7 м  21:21  1 ч 48 м 
Ульт-Ягун 22:25  2 м  22:27  2 ч 59 м 
 2 день 
Сургут 02:55  2 ч 49 м  05:44  7 ч 29 м 
Пыть-Ях 07:12  10 м  07:22  11 ч 46 м 
Салым 09:36  5 м  09:41  14 ч 10 м 
Демьянка 11:54  16 м  12:10  16 ч 28 м 
Юность-Комсомольская 13:46  5 м  13:51  18 ч 20 м 
Тобольск 15:38  15 м  15:53  20 ч 12 м 
Тюмень 20:12  42 м  20:54  1 д 46 м 
Талица 22:56  2 м  22:58  1 д 3 ч 30 м 
 3 день 
Камышлов 00:06  4 м  00:10  1 д 4 ч 40 м 
Каменск-Уральский 01:52  18 м  02:10  1 д 6 ч 26 м 
Челябинск-Главный 04:56  45 м  05:41  1 д 9 ч 30 м 
Чебаркуль 06:53  2 м  06:55  1 д 11 ч 27 м 
Миасс-1 07:17  2 м  07:19  1 д 11 ч 51 м 
Златоуст 08:27  2 м  08:29  1 д 13 ч 1 м 
Бердяуш 09:29  2 м  09:31  1 д 14 ч 3 м 
Сулея 10:00  2 м  10:02  1 д 14 ч 34 м 
Вязовая 10:52  2 м  10:54  1 д 15 ч 26 м 
Усть-Катав 11:14  2 м  11:16  1 д 15 ч 48 м 
Кропачёво 11:43  24 м  12:07  1 д 16 ч 17 м 
Симская 12:33  1 м  12:34  1 д 17 ч 7 м 
Аша 13:09  2 м  13:11  1 д 17 ч 43 м 
Уфа 14:52  34 м  15:26  1 д 19 ч 26 м 
Раевка 17:54  2 м  17:56  1 д 22 ч 28 м 
Аксаково 19:15  4 м  19:19  1 д 23 ч 49 м 
Приютово 19:37  2 м  19:39  2 д 11 м 
Абдулино 20:12  2 м  20:14  2 д 46 м 
Бугуруслан 21:47  2 м  21:49  2 д 2 ч 21 м 
Похвистнево 21:06  2 м  21:08  2 д 2 ч 40 м 
Новоотрадная 21:57  2 м  21:59  2 д 3 ч 31 м 
Кинель 22:43  2 м  22:45  2 д 4 ч 17 м 
 4 день 
Самара 23:26  1 ч 8 м  00:34  2 д 5 ч  
Новокуйбышевская 00:57  2 м  00:59  2 д 6 ч 31 м 
Чапаевск 01:19  2 м  01:21  2 д 6 ч 53 м 
Сызрань-Город 03:51  12 м  04:03  2 д 9 ч 25 м 
Возрождение 05:06  2 м  05:08  2 д 10 ч 40 м 
Сенная 06:29  2 м  06:31  2 д 12 ч 3 м 
Саратов-1-Пасс. 08:47  38 м  09:25  2 д 14 ч 21 м 
Урбах 11:12  2 м  11:14  2 д 16 ч 46 м 
Красный Кут 11:54  2 м  11:56  2 д 17 ч 28 м 
Гмелинская 11:54  2 м  11:56  2 д 18 ч 28 м 
Палласовка 12:24  2 м  12:26  2 д 18 ч 58 м 
Эльтон 13:43  2 м  13:45  2 д 20 ч 17 м 
Верхний Баскунчак 16:18  20 м  16:38  2 д 21 ч 52 м 
Харабалинская 17:57  2 м  17:59  2 д 23 ч 31 м 
Ашулук 18:19  2 м  18:21  2 д 23 ч 53 м 
Аксарайская-1 19:20  25 м  19:45  3 д 54 м 
Астрахань-1 20:35    3 д 2 ч 9 м 

Поезд 447Е Нижневартовск — Астрахань отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 19:26. В пути поезд находится 3 д 2 ч 9 м. Прибывает на станцию «Астрахань-1» в 20:35. Всего по пути следования поезда 49 остановок. Из них 34 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Сургут» – 2 часа 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 447Е из Нижневартовска в Астрахань:

  • только 1, 7 июня
  • только 13 июня
  • только 19 июня
  • только 25 июня
Купить жд билеты Нижневартовск - Астрахань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...