Маршрут поезда 147Е Нижневартовск — Астрахань

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нижневартовск-1      00:34   
Мегион  01:23   18 м   01:41   49 м 
Лангепасовский  02:35   15 м   02:50   2 ч 1 м 
Ульт-Ягун  03:59   2 м   04:01   3 ч 25 м 
Сургут  05:01   43 м   05:44   4 ч 27 м 
Пыть-Ях  07:12   10 м   07:22   6 ч 38 м 
Салым  09:36   5 м   09:41   9 ч 2 м 
Демьянка  11:54   16 м   12:10   11 ч 20 м 
Юность-Комсомольская  13:46   5 м   13:51   13 ч 12 м 
Тобольск  15:38   15 м   15:53   15 ч 4 м 
Тюмень  20:02   46 м   20:48   19 ч 28 м 
Талица  22:48   2 м   22:50   22 ч 14 м 
Камышлов  23:57   2 м   23:59   23 ч 23 м 
 2 день 
Каменск-Уральский  01:45   25 м   02:10   1 д 1 ч 11 м 
Челябинск-Главный  04:56   45 м   05:41   1 д 4 ч 22 м 
Чебаркуль  06:53   2 м   06:55   1 д 6 ч 19 м 
Миасс-1  07:17   2 м   07:19   1 д 6 ч 43 м 
Златоуст  08:27   2 м   08:29   1 д 7 ч 53 м 
Бердяуш  09:29   2 м   09:31   1 д 8 ч 55 м 
Сулея  10:00   2 м   10:02   1 д 9 ч 26 м 
Вязовая  10:52   2 м   10:54   1 д 10 ч 18 м 
Усть-Катав  11:14   2 м   11:16   1 д 10 ч 40 м 
Кропачёво  11:43   24 м   12:07   1 д 11 ч 9 м 
Симская  12:33   1 м   12:34   1 д 11 ч 59 м 
Аша  13:09   2 м   13:11   1 д 12 ч 35 м 
Уфа  14:52   34 м   15:26   1 д 14 ч 18 м 
Раевка  17:54   2 м   17:56   1 д 17 ч 20 м 
Аксаково  19:15   4 м   19:19   1 д 18 ч 41 м 
Приютово  19:37   2 м   19:39   1 д 19 ч 3 м 
Абдулино  20:12   2 м   20:14   1 д 19 ч 38 м 
Бугуруслан  21:47   2 м   21:49   1 д 21 ч 13 м 
Похвистнево  21:06   2 м   21:08   1 д 21 ч 32 м 
Новоотрадная  22:04   2 м   22:06   1 д 22 ч 30 м 
Кинель  22:44   2 м   22:46   1 д 23 ч 10 м 
 3 день 
Самара  23:26   1 ч 8 м   00:34   1 д 23 ч 52 м 
Новокуйбышевская  00:57   2 м   00:59   2 д 1 ч 23 м 
Чапаевск  01:19   2 м   01:21   2 д 1 ч 45 м 
Сызрань-Город  03:51   12 м   04:03   2 д 4 ч 17 м 
Возрождение  05:06   2 м   05:08   2 д 5 ч 32 м 
Сенная  06:29   2 м   06:31   2 д 6 ч 55 м 
Саратов-1-Пасс.  08:47   38 м   09:25   2 д 9 ч 13 м 
Урбах  11:12   2 м   11:14   2 д 11 ч 38 м 
Красный Кут  11:54   2 м   11:56   2 д 12 ч 20 м 
Гмелинская  11:54   2 м   11:56   2 д 13 ч 20 м 
Палласовка  12:24   2 м   12:26   2 д 13 ч 50 м 
Эльтон  13:43   2 м   13:45   2 д 15 ч 9 м 
Верхний Баскунчак  16:18   20 м   16:38   2 д 16 ч 44 м 
Харабалинская  17:57   2 м   17:59   2 д 18 ч 23 м 
Ашулук  18:19   2 м   18:21   2 д 18 ч 45 м 
Аксарайская-1  19:20   25 м   19:45   2 д 19 ч 46 м 
Астрахань-1  20:35       2 д 21 ч 1 м 

Поезд 147Е Нижневартовск — Астрахань отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 00:34. В пути поезд находится 2 д 21 ч 1 м. Прибывает на станцию «Астрахань-1» в 20:35. Всего по пути следования поезда 49 остановок. Из них 33 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 8 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 147Е из Нижневартовска в Астрахань:

  • только 24, 26 февраля
  • 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, …
  • только 11 апреля
  • только 13 апреля
  • только 15, 17 апреля
  • только 19 апреля
  • только 21 апреля, 15, 21, 27 мая
  • только 23, 29 апреля, 1, 5, 7, 13, 19, 29 мая
  • только 25 апреля
  • только 27 апреля, 3 мая
  • только 9 мая
  • только 11 мая
  • только 17, 23, 25 мая
  • только 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля
Купить жд билеты Нижневартовск - Астрахань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...