Маршрут поезда 147Е Нижневартовск — Астрахань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижневартовск-1   00:34  
Мегион 01:23  18 м  01:41  49 м 
Лангепасовский 02:35  15 м  02:50  2 ч 1 м 
Ульт-Ягун 03:59  2 м  04:01  3 ч 25 м 
Сургут 05:01  43 м  05:44  4 ч 27 м 
Пыть-Ях 07:12  10 м  07:22  6 ч 38 м 
Салым 09:36  5 м  09:41  9 ч 2 м 
Демьянка 11:54  16 м  12:10  11 ч 20 м 
Юность-Комсомольская 13:46  5 м  13:51  13 ч 12 м 
Тобольск 15:38  15 м  15:53  15 ч 4 м 
Тюмень 20:02  46 м  20:48  19 ч 28 м 
Талица 22:48  2 м  22:50  22 ч 14 м 
Камышлов 23:57  2 м  23:59  23 ч 23 м 
 2 день 
Каменск-Уральский 01:45  25 м  02:10  1 д 1 ч 11 м 
Челябинск-Главный 04:56  45 м  05:41  1 д 4 ч 22 м 
Чебаркуль 06:53  2 м  06:55  1 д 6 ч 19 м 
Миасс-1 07:17  2 м  07:19  1 д 6 ч 43 м 
Златоуст 08:27  2 м  08:29  1 д 7 ч 53 м 
Бердяуш 09:29  2 м  09:31  1 д 8 ч 55 м 
Сулея 10:00  2 м  10:02  1 д 9 ч 26 м 
Вязовая 10:52  2 м  10:54  1 д 10 ч 18 м 
Усть-Катав 11:14  2 м  11:16  1 д 10 ч 40 м 
Кропачёво 11:43  24 м  12:07  1 д 11 ч 9 м 
Симская 12:33  1 м  12:34  1 д 11 ч 59 м 
Аша 13:09  2 м  13:11  1 д 12 ч 35 м 
Уфа 14:52  34 м  15:26  1 д 14 ч 18 м 
Раевка 17:54  2 м  17:56  1 д 17 ч 20 м 
Аксаково 19:15  4 м  19:19  1 д 18 ч 41 м 
Приютово 19:37  2 м  19:39  1 д 19 ч 3 м 
Абдулино 20:12  2 м  20:14  1 д 19 ч 38 м 
Бугуруслан 21:47  2 м  21:49  1 д 21 ч 13 м 
Похвистнево 21:06  2 м  21:08  1 д 21 ч 32 м 
Новоотрадная 22:04  2 м  22:06  1 д 22 ч 30 м 
Кинель 22:44  2 м  22:46  1 д 23 ч 10 м 
 3 день 
Самара 23:26  1 ч 8 м  00:34  1 д 23 ч 52 м 
Новокуйбышевская 00:57  2 м  00:59  2 д 1 ч 23 м 
Чапаевск 01:19  2 м  01:21  2 д 1 ч 45 м 
Сызрань-Город 03:51  12 м  04:03  2 д 4 ч 17 м 
Возрождение 05:06  2 м  05:08  2 д 5 ч 32 м 
Сенная 06:29  2 м  06:31  2 д 6 ч 55 м 
Саратов-1-Пасс. 08:47  38 м  09:25  2 д 9 ч 13 м 
Урбах 11:12  2 м  11:14  2 д 11 ч 38 м 
Красный Кут 11:54  2 м  11:56  2 д 12 ч 20 м 
Гмелинская 11:54  2 м  11:56  2 д 13 ч 20 м 
Палласовка 12:24  2 м  12:26  2 д 13 ч 50 м 
Эльтон 13:43  2 м  13:45  2 д 15 ч 9 м 
Верхний Баскунчак 16:18  20 м  16:38  2 д 16 ч 44 м 
Харабалинская 17:57  2 м  17:59  2 д 18 ч 23 м 
Ашулук 18:19  2 м  18:21  2 д 18 ч 45 м 
Аксарайская-1 19:20  25 м  19:45  2 д 19 ч 46 м 
Астрахань-1 20:35    2 д 21 ч 1 м 

Поезд 147Е Нижневартовск — Астрахань отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 00:34. В пути поезд находится 2 д 21 ч 1 м. Прибывает на станцию «Астрахань-1» в 20:35. Всего по пути следования поезда 49 остановок. Из них 33 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 8 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 147Е из Нижневартовска в Астрахань:

  • только 24, 26 февраля
  • 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, …
  • только 11 апреля
  • только 13 апреля
  • только 15, 17 апреля
  • только 19 апреля
  • только 21 апреля, 15, 21, 27 мая
  • только 23, 29 апреля, 1, 5, 7, 13, 19, 29 мая
  • только 25 апреля
  • только 27 апреля, 3 мая
  • только 9 мая
  • только 11 мая
  • только 17, 23, 25 мая
  • только 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля
Купить жд билеты Нижневартовск - Астрахань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...