Маршрут поезда 419С Анапа — Челябинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   10:40  
Варениковская 12:04  2 м  12:06  1 ч 24 м 
Крымская 13:00  1 ч 6 м  14:06  2 ч 20 м 
Абинская 14:22  2 м  14:24  3 ч 42 м 
Краснодар-1 15:33  37 м  16:10  4 ч 53 м 
Динская 16:44  2 м  16:46  6 ч 4 м 
Кореновск 17:18  2 м  17:20  6 ч 38 м 
Выселки 17:52  2 м  17:54  7 ч 12 м 
Тихорецкая 18:56  18 м  19:14  8 ч 16 м 
Ровное 20:10  5 м  20:15  9 ч 30 м 
Ея 20:28  5 м  20:33  9 ч 48 м 
Белоглинская 20:58  5 м  21:03  10 ч 18 м 
Сальск 22:43  30 м  23:13  12 ч 3 м 
 2 день 
Зимовники 01:14  10 м  01:24  14 ч 34 м 
Ремонтная 02:03  7 м  02:10  15 ч 23 м 
Котельниково 02:58  2 м  03:00  16 ч 18 м 
Жутово 03:56  2 м  03:58  17 ч 16 м 
Сарепта 05:47  2 м  05:49  19 ч 7 м 
Волгоград-1 06:23  40 м  07:03  19 ч 43 м 
Петров Вал 10:23  4 м  10:27  23 ч 43 м 
Саратов-1-Пасс. 15:12  33 м  15:45  1 д 3 ч 32 м 
Сенная 18:15  12 м  18:27  1 д 6 ч 35 м 
Возрождение 20:00  3 м  20:03  1 д 8 ч 20 м 
Сызрань-Город 21:11  18 м  21:29  1 д 9 ч 31 м 
 3 день 
Жигулёвское Море 00:28  15 м  00:43  1 д 12 ч 48 м 
Кинель 02:38  36 м  03:14  1 д 14 ч 58 м 
Богатое 04:11  1 м  04:12  1 д 16 ч 31 м 
Неприк 04:37  1 м  04:38  1 д 16 ч 57 м 
Колтубанка 06:05  1 м  06:06  1 д 17 ч 25 м 
Бузулук 06:36  21 м  06:57  1 д 17 ч 56 м 
Тоцкая 07:47  2 м  07:49  1 д 19 ч 7 м 
Сорочинская 08:19  2 м  08:21  1 д 19 ч 39 м 
Новосергиевская 09:11  1 м  09:12  1 д 20 ч 31 м 
Переволоцкая 09:53  1 м  09:54  1 д 21 ч 13 м 
Оренбург 11:06  47 м  11:53  1 д 22 ч 26 м 
Саракташ 13:16  1 м  13:17  2 д 36 м 
Кувандык 14:29  1 м  14:30  2 д 1 ч 49 м 
Медногорск 15:01  1 м  15:02  2 д 2 ч 21 м 
Никель 16:25  2 м  16:27  2 д 3 ч 45 м 
Орск 16:40  40 м  17:20  2 д 4 ч  
Новоорск 17:56  2 м  17:58  2 д 5 ч 16 м 
Шильда 19:04  2 м  19:06  2 д 6 ч 24 м 
Бреды 20:18  2 м  20:20  2 д 7 ч 38 м 
Карталы-1 21:26  30 м  21:56  2 д 8 ч 46 м 
Троицк 23:42  2 м  23:44  2 д 11 ч 2 м 
Челябинск-Главный 01:28    2 д 12 ч 48 м 

Поезд 419С Анапа — Челябинск отправляется со станции «Анапа» в 10:40. В пути поезд находится 2 д 12 ч 48 м. Прибывает на станцию «Челябинск-Главный» в 01:28. Всего по пути следования поезда 44 остановки. Из них 29 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Крымская» – 1 час 6 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 419С из Анапы в Челябинск:

  • только 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа
Купить жд билеты Анапа - Челябинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...