Маршрут поезда 189С Анапа — Челябинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   14:50  
Протока 18:49  2 м  18:51  3 ч 59 м 
Полтавская 19:11  2 м  19:13  4 ч 21 м 
Тимашевская-1 20:54  24 м  21:18  6 ч 4 м 
Брюховецкая 21:39  2 м  21:41  6 ч 49 м 
Каневская 22:12  2 м  22:14  7 ч 22 м 
Староминская-Тимаш. 22:54  2 м  22:56  8 ч 4 м 
 2 день 
Ростов-Главный 00:20  18 м  00:38  9 ч 30 м 
Новочеркасск 01:33  2 м  01:35  10 ч 43 м 
Шахтная 02:14  2 м  02:16  11 ч 24 м 
Сулин 02:44  2 м  02:46  11 ч 54 м 
Зверево 03:10  2 м  03:12  12 ч 20 м 
Лихая 03:34  31 м  04:05  12 ч 44 м 
Каменская 04:33  2 м  04:35  13 ч 43 м 
Миллерово 05:31  2 м  05:33  14 ч 41 м 
Кутейниково 06:23  2 м  06:25  15 ч 33 м 
Россошь 07:59  15 м  08:14  17 ч 9 м 
Лиски 10:43  17 м  11:00  19 ч 53 м 
Таловая 12:47  5 м  12:52  21 ч 57 м 
Новохопёрск 14:11  2 м  14:13  23 ч 21 м 
Поворино 15:15  15 м  15:30  1 д 25 м 
Балашов-Пасс. 18:18  27 м  18:45  1 д 2 ч 28 м 
Ртищево-1 20:44  10 м  20:54  1 д 4 ч 54 м 
Сердобск 20:44  2 м  20:46  1 д 5 ч 54 м 
Пенза-1 22:35  36 м  23:11  1 д 7 ч 45 м 
 3 день 
Кузнецк 00:51  5 м  00:56  1 д 10 ч 1 м 
Сызрань-1 03:38  4 м  03:42  1 д 11 ч 48 м 
Самара 06:19  22 м  06:41  1 д 14 ч 29 м 
Похвистнево 08:56  2 м  08:58  1 д 17 ч 6 м 
Бугуруслан 10:18  2 м  10:20  1 д 17 ч 28 м 
Абдулино 11:32  6 м  11:38  1 д 18 ч 42 м 
Приютово 12:15  2 м  12:17  1 д 19 ч 25 м 
Аксаково 12:36  2 м  12:38  1 д 19 ч 46 м 
Раевка 13:39  2 м  13:41  1 д 20 ч 49 м 
Уфа 16:52  37 м  17:29  2 д 2 м 
Аша 19:17  2 м  19:19  2 д 2 ч 27 м 
Кропачёво 20:25  17 м  20:42  2 д 3 ч 35 м 
Усть-Катав 21:10  2 м  21:12  2 д 4 ч 20 м 
Вязовая 21:29  2 м  21:31  2 д 4 ч 39 м 
Златоуст 23:43  15 м  23:58  2 д 6 ч 53 м 
 4 день 
Миасс-1 01:09  1 м  01:10  2 д 8 ч 19 м 
Челябинск-Главный 02:33    2 д 9 ч 43 м 

Поезд 189С Анапа — Челябинск отправляется со станции «Анапа» в 14:50. В пути поезд находится 2 д 9 ч 43 м. Прибывает на станцию «Челябинск-Главный» в 02:33. Всего по пути следования поезда 40 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Уфа» – 37 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 189С из Анапы в Челябинск:

  • только 13 июня
Купить жд билеты Анапа - Челябинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...