Маршрут поезда 405Е Нижневартовск — Волгоград

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижневартовск-1   19:00  
Мегион 19:55  10 м  20:05  55 м 
Лангепасовский 21:05  3 м  21:08  2 ч 5 м 
Ульт-Ягун 22:12  6 м  22:18  3 ч 12 м 
 2 день 
Сургут 01:43  40 м  02:23  6 ч 43 м 
Пыть-Ях 03:48  5 м  03:53  8 ч 48 м 
Куть-Ях 05:11  2 м  05:13  10 ч 11 м 
Салым 05:58  2 м  06:00  10 ч 58 м 
Демьянка 07:45  16 м  08:01  12 ч 45 м 
Юность-Комсомольская 09:30  5 м  09:35  14 ч 30 м 
Тобольск 11:00  15 м  11:15  16 ч  
Тюмень 15:22  52 м  16:14  20 ч 22 м 
Талица 17:53  2 м  17:55  22 ч 53 м 
Камышлов 19:11  4 м  19:15  1 д 11 м 
Екатеринбург-Пасс. 22:02  30 м  22:32  1 д 3 ч 2 м 
Ревда 23:21  2 м  23:23  1 д 4 ч 21 м 
 3 день 
Дружинино 23:59  30 м  00:29  1 д 4 ч 59 м 
Красноуфимск 02:44  15 м  02:59  1 д 7 ч 44 м 
Чад 03:48  1 м  03:49  1 д 8 ч 48 м 
Чернушка 04:46  2 м  04:48  1 д 9 ч 46 м 
Куеда 05:14  1 м  05:15  1 д 10 ч 14 м 
Янаул 05:45  2 м  05:47  1 д 10 ч 45 м 
Сарапул 05:56  2 м  05:58  1 д 11 ч 56 м 
Агрыз-1 05:50  15 м  06:05  1 д 12 ч 50 м 
Можга 08:06  3 м  08:09  1 д 14 ч 6 м 
Кизнер 09:02  3 м  09:05  1 д 15 ч 2 м 
Вятские Поляны 08:46  2 м  08:48  1 д 15 ч 46 м 
Казань-Пасс. 11:18  59 м  12:17  1 д 18 ч 18 м 
Зелёный Дол 13:15  2 м  13:17  1 д 20 ч 15 м 
Свияжск 13:30  5 м  13:35  1 д 20 ч 30 м 
Куланга 14:30  20 м  14:50  1 д 21 ч 30 м 
Каратун 15:24  5 м  15:29  1 д 22 ч 24 м 
Буа 16:07  5 м  16:12  1 д 23 ч 7 м 
Ульяновск-Центр. 18:42  32 м  19:14  2 д 42 м 
Сызрань-Город 22:42  12 м  22:54  2 д 4 ч 42 м 
 4 день 
Возрождение 00:22  2 м  00:24  2 д 6 ч 22 м 
Кулатка 00:46  2 м  00:48  2 д 6 ч 46 м 
Сенная 01:55  5 м  02:00  2 д 7 ч 55 м 
Саратов-1-Пасс. 04:52  48 м  05:40  2 д 10 ч 52 м 
Паницкая 07:00  3 м  07:03  2 д 13 ч  
Карамыш 07:29  4 м  07:33  2 д 13 ч 29 м 
Петров Вал 08:19  2 м  08:21  2 д 15 ч 19 м 
Волгоград-1 11:48    2 д 18 ч 48 м 

Поезд 405Е Нижневартовск — Волгоград отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 19:00. В пути поезд находится 2 д 18 ч 48 м. Прибывает на станцию «Волгоград-1» в 11:48. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 27 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Казань-Пасс.» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 405Е из Нижневартовска в Волгоград:

  • только 1, 4, 7, 10, 13 июня
  • только 16 июня
  • только 19, 22, 28 июня
  • только 25 июня
Купить жд билеты Нижневартовск - Волгоград
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...