Маршрут поезда 105Е Нижневартовск — Волгоград

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижневартовск-1   20:24  
Мегион 21:19  3 м  21:22  55 м 
Лангепасовский 23:44  3 м  23:47  3 ч 20 м 
 2 день 
Ульт-Ягун 00:51  4 м  00:55  4 ч 27 м 
Сургут 01:46  40 м  02:26  5 ч 22 м 
Пыть-Ях 03:48  5 м  03:53  7 ч 24 м 
Куть-Ях 05:11  2 м  05:13  8 ч 47 м 
Салым 05:58  2 м  06:00  9 ч 34 м 
Демьянка 07:45  16 м  08:01  11 ч 21 м 
Юность-Комсомольская 09:30  5 м  09:35  13 ч 6 м 
Тобольск 11:00  15 м  11:15  14 ч 36 м 
Тюмень 15:16  52 м  16:08  18 ч 52 м 
Талица 17:53  2 м  17:55  21 ч 29 м 
Камышлов 19:11  4 м  19:15  22 ч 47 м 
Екатеринбург-Пасс. 22:02  30 м  22:32  1 д 1 ч 38 м 
Ревда 23:21  2 м  23:23  1 д 2 ч 57 м 
 3 день 
Дружинино 23:59  30 м  00:29  1 д 3 ч 35 м 
Красноуфимск 02:31  15 м  02:46  1 д 6 ч 7 м 
Чад 03:35  1 м  03:36  1 д 7 ч 11 м 
Чернушка 04:37  2 м  04:39  1 д 8 ч 13 м 
Куеда 05:06  1 м  05:07  1 д 8 ч 42 м 
Янаул 05:43  2 м  05:45  1 д 9 ч 19 м 
Сарапул 05:56  2 м  05:58  1 д 10 ч 32 м 
Агрыз-1 05:50  15 м  06:05  1 д 11 ч 26 м 
Можга 08:06  3 м  08:09  1 д 12 ч 42 м 
Кизнер 09:02  3 м  09:05  1 д 13 ч 38 м 
Вятские Поляны 08:46  2 м  08:48  1 д 14 ч 22 м 
Казань-Пасс. 11:18  59 м  12:17  1 д 16 ч 54 м 
Зелёный Дол 13:15  2 м  13:17  1 д 18 ч 51 м 
Свияжск 13:30  5 м  13:35  1 д 19 ч 6 м 
Куланга 14:30  20 м  14:50  1 д 20 ч 6 м 
Каратун 15:24  5 м  15:29  1 д 21 ч  
Буа 16:07  5 м  16:12  1 д 21 ч 43 м 
Ульяновск-Центр. 18:42  32 м  19:14  1 д 23 ч 18 м 
Сызрань-Город 22:42  12 м  22:54  2 д 3 ч 18 м 
 4 день 
Возрождение 00:22  2 м  00:24  2 д 4 ч 58 м 
Кулатка 00:46  2 м  00:48  2 д 5 ч 22 м 
Сенная 01:55  5 м  02:00  2 д 6 ч 31 м 
Саратов-1-Пасс. 04:52  48 м  05:40  2 д 9 ч 28 м 
Паницкая 07:00  3 м  07:03  2 д 11 ч 36 м 
Карамыш 07:29  4 м  07:33  2 д 12 ч 5 м 
Петров Вал 08:19  2 м  08:21  2 д 13 ч 55 м 
Волгоград-1 11:48    2 д 17 ч 24 м 

Поезд 105Е Нижневартовск — Волгоград отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 20:24. В пути поезд находится 2 д 17 ч 24 м. Прибывает на станцию «Волгоград-1» в 11:48. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 28 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Казань-Пасс.» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 105Е из Нижневартовска в Волгоград:

  • только 22, 25, 28 апреля
  • только 1, 4 мая
  • только 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 мая
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • ежедневно с 20.03 по 31.03
  • только 4 апреля
  • только 13, 14, 15, 16, 17, 19 апреля
  • только 18 апреля
  • только 20, 23, 26, 29 апреля
  • только 21, 24, 27 апреля
  • только 30 апреля, 3 мая
  • только 2 мая
  • только 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 мая
  • только 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 мая
  • ежедневно с 31.05
Купить жд билеты Нижневартовск - Волгоград
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...