Маршрут поезда 105Е Нижневартовск — Волгоград

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нижневартовск-1      20:24   
Мегион  21:19   3 м   21:22   55 м 
Лангепасовский  23:44   3 м   23:47   3 ч 20 м 
 2 день 
Ульт-Ягун  00:51   4 м   00:55   4 ч 27 м 
Сургут  01:46   40 м   02:26   5 ч 22 м 
Пыть-Ях  03:48   5 м   03:53   7 ч 24 м 
Куть-Ях  05:11   2 м   05:13   8 ч 47 м 
Салым  05:58   2 м   06:00   9 ч 34 м 
Демьянка  07:45   16 м   08:01   11 ч 21 м 
Юность-Комсомольская  09:30   5 м   09:35   13 ч 6 м 
Тобольск  11:00   15 м   11:15   14 ч 36 м 
Тюмень  15:16   52 м   16:08   18 ч 52 м 
Талица  17:53   2 м   17:55   21 ч 29 м 
Камышлов  19:11   4 м   19:15   22 ч 47 м 
Екатеринбург-Пасс.  22:02   30 м   22:32   1 д 1 ч 38 м 
Ревда  23:21   2 м   23:23   1 д 2 ч 57 м 
 3 день 
Дружинино  23:59   30 м   00:29   1 д 3 ч 35 м 
Красноуфимск  02:31   15 м   02:46   1 д 6 ч 7 м 
Чад  03:35   1 м   03:36   1 д 7 ч 11 м 
Чернушка  04:37   2 м   04:39   1 д 8 ч 13 м 
Куеда  05:06   1 м   05:07   1 д 8 ч 42 м 
Янаул  05:43   2 м   05:45   1 д 9 ч 19 м 
Сарапул  05:56   2 м   05:58   1 д 10 ч 32 м 
Агрыз-1  05:50   15 м   06:05   1 д 11 ч 26 м 
Можга  08:06   3 м   08:09   1 д 12 ч 42 м 
Кизнер  09:02   3 м   09:05   1 д 13 ч 38 м 
Вятские Поляны  08:46   2 м   08:48   1 д 14 ч 22 м 
Казань-Пасс.  11:18   59 м   12:17   1 д 16 ч 54 м 
Зелёный Дол  13:15   2 м   13:17   1 д 18 ч 51 м 
Свияжск  13:30   5 м   13:35   1 д 19 ч 6 м 
Куланга  14:30   20 м   14:50   1 д 20 ч 6 м 
Каратун  15:24   5 м   15:29   1 д 21 ч  
Буа  16:07   5 м   16:12   1 д 21 ч 43 м 
Ульяновск-Центр.  18:42   32 м   19:14   1 д 23 ч 18 м 
Сызрань-Город  22:42   12 м   22:54   2 д 3 ч 18 м 
 4 день 
Возрождение  00:22   2 м   00:24   2 д 4 ч 58 м 
Кулатка  00:46   2 м   00:48   2 д 5 ч 22 м 
Сенная  01:55   5 м   02:00   2 д 6 ч 31 м 
Саратов-1-Пасс.  04:52   48 м   05:40   2 д 9 ч 28 м 
Паницкая  07:00   3 м   07:03   2 д 11 ч 36 м 
Карамыш  07:29   4 м   07:33   2 д 12 ч 5 м 
Петров Вал  08:19   2 м   08:21   2 д 13 ч 55 м 
Волгоград-1  11:48       2 д 17 ч 24 м 

Поезд 105Е Нижневартовск — Волгоград отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 20:24. В пути поезд находится 2 д 17 ч 24 м. Прибывает на станцию «Волгоград-1» в 11:48. Всего по пути следования поезда 41 остановка. Из них 28 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Казань-Пасс.» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 105Е из Нижневартовска в Волгоград:

  • только 22, 25, 28 апреля
  • только 1, 4 мая
  • только 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 мая
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • ежедневно с 20.03 по 31.03
  • только 4 апреля
  • только 13, 14, 15, 16, 17, 19 апреля
  • только 18 апреля
  • только 20, 23, 26, 29 апреля
  • только 21, 24, 27 апреля
  • только 30 апреля, 3 мая
  • только 2 мая
  • только 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 мая
  • только 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 мая
  • ежедневно с 31.05
Купить жд билеты Нижневартовск - Волгоград
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...