Маршрут поезда 380Т Уральск — Алматы

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Уральск   13:20  
Пойма 13:45  2 м  13:47  25 м 
Жайык 14:07  2 м  14:09  47 м 
Алгабас 14:36  2 м  14:38  1 ч 16 м 
Казахстан 15:22  15 м  15:37  2 ч 2 м 
Амангельды 16:23  4 м  16:27  3 ч 3 м 
Чингирлау 17:05  1 ч 16 м  18:21  3 ч 45 м 
Жайсан 21:05  1 ч   22:05  7 ч 45 м 
Мартук 22:27  5 м  22:32  9 ч 7 м 
Каратогай 23:12  3 м  23:15  9 ч 52 м 
 2 день 
Актобе 00:07  30 м  00:37  10 ч 47 м 
Алга 01:18  2 м  01:20  11 ч 58 м 
Кандыагаш 02:07  25 м  02:32  12 ч 47 м 
Журын 03:04  2 м  03:06  13 ч 44 м 
Талдысай 03:40  2 м  03:42  14 ч 20 м 
Жем 04:17  20 м  04:37  14 ч 57 м 
Мугалжар 05:27  5 м  05:32  16 ч 7 м 
Бершугир 06:05  2 м  06:07  16 ч 45 м 
Котыртас 06:31  2 м  06:33  17 ч 11 м 
Кайыр 07:01  2 м  07:03  17 ч 41 м 
Соленая 07:23  2 м  07:25  18 ч 3 м 
Шалкар 08:17  20 м  08:37  18 ч 57 м 
Копмола 09:10  2 м  09:12  19 ч 50 м 
Жылан 09:40  2 м  09:42  20 ч 20 м 
Тогыз 10:10  2 м  10:12  20 ч 50 м 
Шиликты 10:22  2 м  10:24  21 ч 2 м 
Карашокат 10:49  2 м  10:51  21 ч 29 м 
Шокысу 11:17  2 м  11:19  21 ч 57 м 
Сексеул 11:50  20 м  12:10  22 ч 30 м 
Арал Тенизи 12:59  10 м  13:09  23 ч 39 м 
Сапак 13:31  2 м  13:33  1 д 11 м 
Аралкум 13:48  2 м  13:50  1 д 28 м 
Шомиш 14:02  2 м  14:04  1 д 42 м 
Камыстыбас 14:29  3 м  14:32  1 д 1 ч 9 м 
Бекбауыл 15:00  3 м  15:03  1 д 1 ч 40 м 
Казалы 15:24  20 м  15:44  1 д 2 ч 4 м 
Майлыбас 16:20  2 м  16:22  1 д 3 ч  
Торетам 17:14  5 м  17:19  1 д 3 ч 54 м 
Жосалы 18:23  5 м  18:28  1 д 5 ч 3 м 
Жалагаш 19:25  4 м  19:29  1 д 6 ч 5 м 
Теренозек 19:49  2 м  19:51  1 д 6 ч 29 м 
Кызылорда 20:37  31 м  21:08  1 д 7 ч 17 м 
Сулутобе 22:20  7 м  22:27  1 д 9 ч  
Тартогай 22:51  3 м  22:54  1 д 9 ч 31 м 
Байгакум 23:16  5 м  23:21  1 д 9 ч 56 м 
 3 день 
Шиели 23:47  25 м  00:12  1 д 10 ч 27 м 
Томенарык 00:42  16 м  00:58  1 д 11 ч 22 м 
Яны-Курган 01:41  10 м  01:51  1 д 12 ч 21 м 
Аккум 02:24  2 м  02:26  1 д 13 ч 4 м 
Талап 02:41  2 м  02:43  1 д 13 ч 21 м 
Бесарык 03:56  2 м  03:58  1 д 13 ч 36 м 
Шорнак 04:27  2 м  04:29  1 д 14 ч 7 м 
Туркестан 04:49  26 м  05:15  1 д 14 ч 29 м 
Тимур 06:10  3 м  06:13  1 д 15 ч 50 м 
Арыс 2 07:11  25 м  07:36  1 д 16 ч 51 м 
Бадам 08:17  2 м  08:19  1 д 17 ч 57 м 
Шымкент 08:56  19 м  09:15  1 д 18 ч 36 м 
Манкент 09:47  2 м  09:49  1 д 19 ч 27 м 
Сас-Тобе 10:20  2 м  10:22  1 д 20 ч  
Тюлькубас 11:04  10 м  11:14  1 д 20 ч 44 м 
Боранды 12:19  2 м  12:21  1 д 21 ч 59 м 
Тараз 13:40  20 м  14:00  1 д 23 ч 20 м 
Талас 14:15  3 м  14:18  1 д 23 ч 55 м 
Луговая 15:44  20 м  16:04  2 д 1 ч 24 м 
Шу 17:47  20 м  18:07  2 д 3 ч 27 м 
Берлик 1 18:23  2 м  18:25  2 д 4 ч 3 м 
Кемер 18:35  2 м  18:37  2 д 4 ч 15 м 
Эспе 19:10  1 м  19:11  2 д 4 ч 50 м 
Шокпар 19:32  2 м  19:34  2 д 5 ч 12 м 
Ала-Айгир 19:45  1 м  19:46  2 д 5 ч 25 м 
Бель 20:10  1 м  20:11  2 д 5 ч 50 м 
Анрахай 20:26  1 м  20:27  2 д 6 ч 6 м 
Отар 20:55  20 м  21:15  2 д 6 ч 35 м 
Копа 21:56  25 м  22:21  2 д 7 ч 36 м 
Чемолган 23:29  3 м  23:32  2 д 9 ч 9 м 
 4 день 
Алматы-1 00:06  14 м  00:20  2 д 9 ч 46 м 
Алматы-2 00:42    2 д 10 ч 22 м 

Поезд 380Т Уральск — Алматы отправляется со станции «Уральск» в 13:20. В пути поезд находится 2 д 10 ч 22 м. Прибывает на станцию «Алматы-2» в 00:42. Всего по пути следования поезда 75 остановок. Из них 51 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Чингирлау» – 1 час 16 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 380Т из Уральска в Алматы:

  • вт, сб
  • вт, сб с 08.05
Купить жд билеты Уральск - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...