Маршрут поезда 380Т Уральск — Алматы

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Уральск      13:20   
Пойма  13:45   2 м   13:47   25 м 
Жайык  14:07   2 м   14:09   47 м 
Алгабас  14:36   2 м   14:38   1 ч 16 м 
Казахстан  15:22   15 м   15:37   2 ч 2 м 
Амангельды  16:23   4 м   16:27   3 ч 3 м 
Чингирлау  17:05   1 ч 16 м   18:21   3 ч 45 м 
Жайсан  21:05   1 ч    22:05   7 ч 45 м 
Мартук  22:27   5 м   22:32   9 ч 7 м 
Каратогай  23:12   3 м   23:15   9 ч 52 м 
 2 день 
Актобе  00:07   30 м   00:37   10 ч 47 м 
Алга  01:18   2 м   01:20   11 ч 58 м 
Кандыагаш  02:07   25 м   02:32   12 ч 47 м 
Журын  03:04   2 м   03:06   13 ч 44 м 
Талдысай  03:40   2 м   03:42   14 ч 20 м 
Жем  04:17   20 м   04:37   14 ч 57 м 
Мугалжар  05:27   5 м   05:32   16 ч 7 м 
Бершугир  06:05   2 м   06:07   16 ч 45 м 
Котыртас  06:31   2 м   06:33   17 ч 11 м 
Кайыр  07:01   2 м   07:03   17 ч 41 м 
Соленая  07:23   2 м   07:25   18 ч 3 м 
Шалкар  08:17   20 м   08:37   18 ч 57 м 
Копмола  09:10   2 м   09:12   19 ч 50 м 
Жылан  09:40   2 м   09:42   20 ч 20 м 
Тогыз  10:10   2 м   10:12   20 ч 50 м 
Шиликты  10:22   2 м   10:24   21 ч 2 м 
Карашокат  10:49   2 м   10:51   21 ч 29 м 
Шокысу  11:17   2 м   11:19   21 ч 57 м 
Сексеул  11:50   20 м   12:10   22 ч 30 м 
Арал Тенизи  12:59   10 м   13:09   23 ч 39 м 
Сапак  13:31   2 м   13:33   1 д 11 м 
Аралкум  13:48   2 м   13:50   1 д 28 м 
Шомиш  14:02   2 м   14:04   1 д 42 м 
Камыстыбас  14:29   3 м   14:32   1 д 1 ч 9 м 
Бекбауыл  15:00   3 м   15:03   1 д 1 ч 40 м 
Казалы  15:24   20 м   15:44   1 д 2 ч 4 м 
Майлыбас  16:20   2 м   16:22   1 д 3 ч  
Торетам  17:14   5 м   17:19   1 д 3 ч 54 м 
Жосалы  18:23   5 м   18:28   1 д 5 ч 3 м 
Жалагаш  19:25   4 м   19:29   1 д 6 ч 5 м 
Теренозек  19:49   2 м   19:51   1 д 6 ч 29 м 
Кызылорда  20:37   31 м   21:08   1 д 7 ч 17 м 
Сулутобе  22:20   7 м   22:27   1 д 9 ч  
Тартогай  22:51   3 м   22:54   1 д 9 ч 31 м 
Байгакум  23:16   5 м   23:21   1 д 9 ч 56 м 
 3 день 
Шиели  23:47   25 м   00:12   1 д 10 ч 27 м 
Томенарык  00:42   16 м   00:58   1 д 11 ч 22 м 
Яны-Курган  01:41   10 м   01:51   1 д 12 ч 21 м 
Аккум  02:24   2 м   02:26   1 д 13 ч 4 м 
Талап  02:41   2 м   02:43   1 д 13 ч 21 м 
Бесарык  03:56   2 м   03:58   1 д 13 ч 36 м 
Шорнак  04:27   2 м   04:29   1 д 14 ч 7 м 
Туркестан  04:49   26 м   05:15   1 д 14 ч 29 м 
Тимур  06:10   3 м   06:13   1 д 15 ч 50 м 
Арыс 2  07:11   25 м   07:36   1 д 16 ч 51 м 
Бадам  08:17   2 м   08:19   1 д 17 ч 57 м 
Шымкент  08:56   19 м   09:15   1 д 18 ч 36 м 
Манкент  09:47   2 м   09:49   1 д 19 ч 27 м 
Сас-Тобе  10:20   2 м   10:22   1 д 20 ч  
Тюлькубас  11:04   10 м   11:14   1 д 20 ч 44 м 
Боранды  12:19   2 м   12:21   1 д 21 ч 59 м 
Тараз  13:40   20 м   14:00   1 д 23 ч 20 м 
Талас  14:15   3 м   14:18   1 д 23 ч 55 м 
Луговая  15:44   20 м   16:04   2 д 1 ч 24 м 
Шу  17:47   20 м   18:07   2 д 3 ч 27 м 
Берлик 1  18:23   2 м   18:25   2 д 4 ч 3 м 
Кемер  18:35   2 м   18:37   2 д 4 ч 15 м 
Эспе  19:10   1 м   19:11   2 д 4 ч 50 м 
Шокпар  19:32   2 м   19:34   2 д 5 ч 12 м 
Ала-Айгир  19:45   1 м   19:46   2 д 5 ч 25 м 
Бель  20:10   1 м   20:11   2 д 5 ч 50 м 
Анрахай  20:26   1 м   20:27   2 д 6 ч 6 м 
Отар  20:55   20 м   21:15   2 д 6 ч 35 м 
Копа  21:56   25 м   22:21   2 д 7 ч 36 м 
Чемолган  23:29   3 м   23:32   2 д 9 ч 9 м 
 4 день 
Алматы-1  00:06   14 м   00:20   2 д 9 ч 46 м 
Алматы-2  00:42       2 д 10 ч 22 м 

Поезд 380Т Уральск — Алматы отправляется со станции «Уральск» в 13:20. В пути поезд находится 2 д 10 ч 22 м. Прибывает на станцию «Алматы-2» в 00:42. Всего по пути следования поезда 75 остановок. Из них 51 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Чингирлау» – 1 час 16 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 380Т из Уральска в Алматы:

  • вт, сб
  • вт, сб с 08.05
Купить жд билеты Уральск - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...