Маршрут поезда 052Х Уральск — Алматы

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Уральск   14:43  
Казахстан 16:25  5 м  16:30  1 ч 42 м 
Актобе 21:12  30 м  21:42  6 ч 29 м 
 2 день 
Никельтау 01:01  42 м  01:43  10 ч 18 м 
Айтеке-Би 04:35  10 м  04:45  13 ч 52 м 
Тобол 09:19  20 м  09:39  17 ч 36 м 
Кушмурун 11:40  20 м  12:00  19 ч 57 м 
Есиль 13:31  10 м  13:41  21 ч 48 м 
Атбасар-1 15:15  5 м  15:20  23 ч 32 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 17:39  21 м  18:00  1 д 1 ч 56 м 
Караганды-Пасс. 20:37  10 м  20:47  1 д 4 ч 54 м 
 3 день 
Сары-Шаган 01:13  10 м  01:23  1 д 9 ч 30 м 
Алматы-2 08:00    1 д 16 ч 17 м 

Поезд 052Х Уральск — Алматы отправляется со станции «Уральск» в 14:43. В пути поезд находится 1 д 16 ч 17 м. Прибывает на станцию «Алматы-2» в 08:00. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 2 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Никельтау» – 42 минуты. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 052Х из Уральска в Алматы:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля, …
Купить жд билеты Уральск - Алматы
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...