Маршрут поезда 379Т Алматы — Уральск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Алматы-2   21:50  
Алматы-1 22:13  20 м  22:33  23 м 
Чемолган 23:03  5 м  23:08  1 ч 13 м 
 2 день 
Копа 00:20  5 м  00:25  2 ч 30 м 
Отар 01:17  10 м  01:27  3 ч 27 м 
Анрахай 01:58  4 м  02:02  4 ч 8 м 
Бель 02:14  10 м  02:24  4 ч 24 м 
Ала-Айгир 02:46  5 м  02:51  4 ч 56 м 
Шокпар 03:03  20 м  03:23  5 ч 13 м 
Эспе 03:42  10 м  03:52  5 ч 52 м 
Кемер 04:20  20 м  04:40  6 ч 30 м 
Берлик 1 04:52  2 м  04:54  7 ч 2 м 
Шу 05:08  20 м  05:28  7 ч 18 м 
Луговая 07:12  10 м  07:22  9 ч 22 м 
Талас 08:50  21 м  09:11  11 ч  
Тараз 09:26  20 м  09:46  11 ч 36 м 
Боранды 11:03  20 м  11:23  13 ч 13 м 
Тюлькубас 12:11  30 м  12:41  14 ч 21 м 
Сас-Тобе 13:13  12 м  13:25  15 ч 23 м 
Манкент 13:58  5 м  14:03  16 ч 8 м 
Шымкент 14:37  30 м  15:07  16 ч 47 м 
Бадам 15:43  2 м  15:45  17 ч 53 м 
Арыс 2 16:26  30 м  16:56  18 ч 36 м 
Тимур 17:48  3 м  17:51  19 ч 58 м 
Туркестан 18:43  17 м  19:00  20 ч 53 м 
Шорнак 19:20  2 м  19:22  21 ч 30 м 
Бесарык 19:56  2 м  19:58  22 ч 6 м 
Талап 19:11  2 м  19:13  22 ч 21 м 
Аккум 19:26  2 м  19:28  22 ч 36 м 
Яны-Курган 19:50  9 м  19:59  23 ч  
Томенарык 20:20  4 м  20:24  23 ч 30 м 
Шиели 21:03  34 м  21:37  1 д 13 м 
Байгакум 22:05  2 м  22:07  1 д 1 ч 15 м 
Тартогай 22:27  2 м  22:29  1 д 1 ч 37 м 
Сулутобе 23:04  6 м  23:10  1 д 2 ч 14 м 
 3 день 
Кызылорда 00:04  30 м  00:34  1 д 3 ч 14 м 
Теренозек 01:20  2 м  01:22  1 д 4 ч 30 м 
Жалагаш 01:42  6 м  01:48  1 д 4 ч 52 м 
Жосалы 02:50  27 м  03:17  1 д 6 ч  
Торетам 04:23  9 м  04:32  1 д 7 ч 33 м 
Майлыбас 05:23  9 м  05:32  1 д 8 ч 33 м 
Казалы 06:07  20 м  06:27  1 д 9 ч 17 м 
Бекбауыл 06:52  3 м  06:55  1 д 10 ч 2 м 
Камыстыбас 07:21  3 м  07:24  1 д 10 ч 31 м 
Шомиш 07:49  2 м  07:51  1 д 10 ч 59 м 
Аралкум 08:03  2 м  08:05  1 д 11 ч 13 м 
Сапак 08:20  2 м  08:22  1 д 11 ч 30 м 
Арал Тенизи 08:43  10 м  08:53  1 д 11 ч 53 м 
Сексеул 09:39  20 м  09:59  1 д 12 ч 49 м 
Шокысу 10:28  2 м  10:30  1 д 13 ч 38 м 
Карашокат 11:00  2 м  11:02  1 д 14 ч 10 м 
Шиликты 11:26  2 м  11:28  1 д 14 ч 36 м 
Тогыз 11:41  2 м  11:43  1 д 14 ч 51 м 
Жылан 12:14  2 м  12:16  1 д 15 ч 24 м 
Копмола 12:43  2 м  12:45  1 д 15 ч 53 м 
Шалкар 13:19  20 м  13:39  1 д 16 ч 29 м 
Соленая 14:31  1 м  14:32  1 д 17 ч 41 м 
Кайыр 14:49  2 м  14:51  1 д 17 ч 59 м 
Котыртас 15:18  2 м  15:20  1 д 18 ч 28 м 
Бершугир 15:50  2 м  15:52  1 д 19 ч  
Мугалжар 16:28  2 м  16:30  1 д 19 ч 38 м 
Жем 17:10  15 м  17:25  1 д 20 ч 20 м 
Талдысай 18:04  2 м  18:06  1 д 21 ч 14 м 
Журын 18:37  2 м  18:39  1 д 21 ч 47 м 
Кандыагаш 19:10  28 м  19:38  1 д 22 ч 20 м 
Алга 20:22  2 м  20:24  1 д 23 ч 32 м 
Актобе 21:04  30 м  21:34  2 д 14 м 
Каратогай 22:30  2 м  22:32  2 д 1 ч 40 м 
Мартук 22:57  2 м  22:59  2 д 2 ч 7 м 
 4 день 
Жайсан 23:21  1 ч   00:21  2 д 2 ч 31 м 
Илецк-1 02:01  56 м  02:57  2 д 5 ч 11 м 
Чингирлау 04:00  1 ч   05:00  2 д 7 ч 10 м 
Амангельды 05:39  5 м  05:44  2 д 8 ч 49 м 
Казахстан 06:18  29 м  06:47  2 д 9 ч 28 м 
Алгабас 07:34  2 м  07:36  2 д 10 ч 44 м 
Жайык 08:04  2 м  08:06  2 д 11 ч 14 м 
Пойма 08:34  2 м  08:36  2 д 11 ч 44 м 
Уральск 09:01    2 д 12 ч 11 м 

Поезд 379Т Алматы — Уральск отправляется со станции «Алматы-2» в 21:50. В пути поезд находится 2 д 12 ч 11 м. Прибывает на станцию «Уральск» в 09:01. Всего по пути следования поезда 76 остановок. Из них 46 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Жайсан» – 1 час . Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 379Т из Алматы в Уральск:

  • вт, пт
  • вт, пт с 04.05
Купить жд билеты Алматы - Уральск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...