Маршрут поезда 379Т Алматы — Уральск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Алматы-2      21:50   
Алматы-1  22:13   20 м   22:33   23 м 
Чемолган  23:03   5 м   23:08   1 ч 13 м 
 2 день 
Копа  00:20   5 м   00:25   2 ч 30 м 
Отар  01:17   10 м   01:27   3 ч 27 м 
Анрахай  01:58   4 м   02:02   4 ч 8 м 
Бель  02:14   10 м   02:24   4 ч 24 м 
Ала-Айгир  02:46   5 м   02:51   4 ч 56 м 
Шокпар  03:03   20 м   03:23   5 ч 13 м 
Эспе  03:42   10 м   03:52   5 ч 52 м 
Кемер  04:20   20 м   04:40   6 ч 30 м 
Берлик 1  04:52   2 м   04:54   7 ч 2 м 
Шу  05:08   20 м   05:28   7 ч 18 м 
Луговая  07:12   10 м   07:22   9 ч 22 м 
Талас  08:50   21 м   09:11   11 ч  
Тараз  09:26   20 м   09:46   11 ч 36 м 
Боранды  11:03   20 м   11:23   13 ч 13 м 
Тюлькубас  12:11   30 м   12:41   14 ч 21 м 
Сас-Тобе  13:13   12 м   13:25   15 ч 23 м 
Манкент  13:58   5 м   14:03   16 ч 8 м 
Шымкент  14:37   30 м   15:07   16 ч 47 м 
Бадам  15:43   2 м   15:45   17 ч 53 м 
Арыс 2  16:26   30 м   16:56   18 ч 36 м 
Тимур  17:48   3 м   17:51   19 ч 58 м 
Туркестан  18:43   17 м   19:00   20 ч 53 м 
Шорнак  19:20   2 м   19:22   21 ч 30 м 
Бесарык  19:56   2 м   19:58   22 ч 6 м 
Талап  19:11   2 м   19:13   22 ч 21 м 
Аккум  19:26   2 м   19:28   22 ч 36 м 
Яны-Курган  19:50   9 м   19:59   23 ч  
Томенарык  20:20   4 м   20:24   23 ч 30 м 
Шиели  21:03   34 м   21:37   1 д 13 м 
Байгакум  22:05   2 м   22:07   1 д 1 ч 15 м 
Тартогай  22:27   2 м   22:29   1 д 1 ч 37 м 
Сулутобе  23:04   6 м   23:10   1 д 2 ч 14 м 
 3 день 
Кызылорда  00:04   30 м   00:34   1 д 3 ч 14 м 
Теренозек  01:20   2 м   01:22   1 д 4 ч 30 м 
Жалагаш  01:42   6 м   01:48   1 д 4 ч 52 м 
Жосалы  02:50   27 м   03:17   1 д 6 ч  
Торетам  04:23   9 м   04:32   1 д 7 ч 33 м 
Майлыбас  05:23   9 м   05:32   1 д 8 ч 33 м 
Казалы  06:07   20 м   06:27   1 д 9 ч 17 м 
Бекбауыл  06:52   3 м   06:55   1 д 10 ч 2 м 
Камыстыбас  07:21   3 м   07:24   1 д 10 ч 31 м 
Шомиш  07:49   2 м   07:51   1 д 10 ч 59 м 
Аралкум  08:03   2 м   08:05   1 д 11 ч 13 м 
Сапак  08:20   2 м   08:22   1 д 11 ч 30 м 
Арал Тенизи  08:43   10 м   08:53   1 д 11 ч 53 м 
Сексеул  09:39   20 м   09:59   1 д 12 ч 49 м 
Шокысу  10:28   2 м   10:30   1 д 13 ч 38 м 
Карашокат  11:00   2 м   11:02   1 д 14 ч 10 м 
Шиликты  11:26   2 м   11:28   1 д 14 ч 36 м 
Тогыз  11:41   2 м   11:43   1 д 14 ч 51 м 
Жылан  12:14   2 м   12:16   1 д 15 ч 24 м 
Копмола  12:43   2 м   12:45   1 д 15 ч 53 м 
Шалкар  13:19   20 м   13:39   1 д 16 ч 29 м 
Соленая  14:31   1 м   14:32   1 д 17 ч 41 м 
Кайыр  14:49   2 м   14:51   1 д 17 ч 59 м 
Котыртас  15:18   2 м   15:20   1 д 18 ч 28 м 
Бершугир  15:50   2 м   15:52   1 д 19 ч  
Мугалжар  16:28   2 м   16:30   1 д 19 ч 38 м 
Жем  17:10   15 м   17:25   1 д 20 ч 20 м 
Талдысай  18:04   2 м   18:06   1 д 21 ч 14 м 
Журын  18:37   2 м   18:39   1 д 21 ч 47 м 
Кандыагаш  19:10   28 м   19:38   1 д 22 ч 20 м 
Алга  20:22   2 м   20:24   1 д 23 ч 32 м 
Актобе  21:04   30 м   21:34   2 д 14 м 
Каратогай  22:30   2 м   22:32   2 д 1 ч 40 м 
Мартук  22:57   2 м   22:59   2 д 2 ч 7 м 
 4 день 
Жайсан  23:21   1 ч    00:21   2 д 2 ч 31 м 
Илецк-1  02:01   56 м   02:57   2 д 5 ч 11 м 
Чингирлау  04:00   1 ч    05:00   2 д 7 ч 10 м 
Амангельды  05:39   5 м   05:44   2 д 8 ч 49 м 
Казахстан  06:18   29 м   06:47   2 д 9 ч 28 м 
Алгабас  07:34   2 м   07:36   2 д 10 ч 44 м 
Жайык  08:04   2 м   08:06   2 д 11 ч 14 м 
Пойма  08:34   2 м   08:36   2 д 11 ч 44 м 
Уральск  09:01       2 д 12 ч 11 м 

Поезд 379Т Алматы — Уральск отправляется со станции «Алматы-2» в 21:50. В пути поезд находится 2 д 12 ч 11 м. Прибывает на станцию «Уральск» в 09:01. Всего по пути следования поезда 76 остановок. Из них 46 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Жайсан» – 1 час . Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 379Т из Алматы в Уральск:

  • вт, пт
  • вт, пт с 04.05
Купить жд билеты Алматы - Уральск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...