Маршрут поезда 051Х Алматы — Уральск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Алматы-2   20:30  
 2 день 
Сары-Шаган 03:18  10 м  03:28  6 ч 48 м 
Караганды-Пасс. 07:48  10 м  07:58  11 ч 18 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 10:35  20 м  10:55  14 ч 5 м 
Атбасар-1 13:11  5 м  13:16  16 ч 41 м 
Есиль 14:46  10 м  14:56  18 ч 16 м 
Кушмурун 16:57  20 м  17:17  20 ч 27 м 
Тобол 19:23  20 м  19:43  22 ч 53 м 
Айтеке-Би 22:27  10 м  22:37  1 д 2 ч 57 м 
 3 день 
Никельтау 01:27  31 м  01:58  1 д 5 ч 57 м 
Актобе 05:10  30 м  05:40  1 д 9 ч 40 м 
Казахстан 10:26  5 м  10:31  1 д 14 ч 56 м 
Уральск 12:13    1 д 16 ч 43 м 

Поезд 051Х Алматы — Уральск отправляется со станции «Алматы-2» в 20:30. В пути поезд находится 1 д 16 ч 43 м. Прибывает на станцию «Уральск» в 12:13. Всего по пути следования поезда 11 остановок. Из них 2 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Никельтау» – 31 минута. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 051Х из Алматы в Уральск:

  • по чётным
Купить жд билеты Алматы - Уральск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...