Маршрут поезда 339Х Павлодар — Пресногорьковская

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Павлодар   11:15  
Екибастуз 1 14:05  25 м  14:30  2 ч 50 м 
Бозшаколь 16:03  10 м  16:13  4 ч 48 м 
Уленты 16:55  2 м  16:57  5 ч 40 м 
Коржункуль 17:26  3 м  17:29  6 ч 11 м 
Ерейментау 17:59  16 м  18:15  6 ч 44 м 
Едыге 18:32  4 м  18:36  7 ч 17 м 
Еркеншилик 19:02  6 м  19:08  7 ч 47 м 
Сары-Оба 19:39  4 м  19:43  8 ч 24 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 20:32  33 м  21:05  9 ч 17 м 
№ 39 21:18  2 м  21:20  10 ч 3 м 
Танкерыс 21:39  3 м  21:42  10 ч 24 м 
Шортанды 22:08  3 м  22:11  10 ч 53 м 
Енбек 22:27  1 м  22:28  11 ч 12 м 
390 км 22:38  1 м  22:39  11 ч 23 м 
Ак-Куль 22:47  4 м  22:51  11 ч 32 м 
Родники 23:09  1 м  23:10  11 ч 54 м 
356 км 23:17  1 м  23:18  12 ч 2 м 
Ельтай 23:28  4 м  23:32  12 ч 13 м 
Бурли-Казахский 23:47  1 м  23:48  12 ч 32 м 
 2 день 
Макинка 00:03  4 м  00:07  12 ч 48 м 
Жасыл 00:23  2 м  00:25  13 ч 8 м 
Курорт-Боровое 00:44  16 м  01:00  13 ч 29 м 
241 км 01:22  1 м  01:23  14 ч 7 м 
Джемантуз 01:33  2 м  01:35  14 ч 18 м 
Кокшетау-1 02:09  21 м  02:30  14 ч 54 м 
Карагай 03:15  3 м  03:18  16 ч  
Уголки 03:42  2 м  03:44  16 ч 27 м 
35 км 03:57  1 м  03:58  16 ч 42 м 
Володарское 04:13  4 м  04:17  16 ч 58 м 
287 км 04:38  1 м  04:39  17 ч 23 м 
Янко 04:57  3 м  05:00  17 ч 42 м 
Шукуркуль 05:11  1 м  05:12  17 ч 56 м 
Первая Целинная 05:30  2 м  05:32  18 ч 15 м 
Новоишимская 05:53  32 м  06:25  18 ч 38 м 
Белоградовка 06:55  3 м  06:58  19 ч 40 м 
Аксуат 07:15  3 м  07:18  20 ч  
Сулы 07:37  5 м  07:42  20 ч 22 м 
Кайранкуль 08:17  3 м  08:20  21 ч 2 м 
Бауманская 08:44  3 м  08:47  21 ч 29 м 
Пресногорьковская 09:15    22 ч  

Поезд 339Х Павлодар — Пресногорьковская отправляется со станции «Павлодар» в 11:15. В пути поезд находится 22 ч. Прибывает на станцию «Пресногорьковская» в 09:15. Всего по пути следования поезда 39 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Нур-Султан (старый вокзал)» – 33 минуты. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 339Х Павлодар — Пресногорьковская:

  • по нечётным, кроме 01.04, 01.06
Купить жд билеты Павлодар - Пресногорьковская
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...