Маршрут поезда 336С Новороссийск — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новороссийск      15:50   
Тоннельная  16:19   5 м   16:24   29 м 
Крымская  16:57   5 м   17:02   1 ч 7 м 
Абинская  17:17   2 м   17:19   1 ч 27 м 
Северская  17:57   2 м   17:59   2 ч 7 м 
Краснодар-1  18:47   21 м   19:08   2 ч 57 м 
Брюховецкая  21:20   2 м   21:22   5 ч 30 м 
Каневская  21:49   2 м   21:51   5 ч 59 м 
Староминская-Тимаш.  22:31   2 м   22:33   6 ч 41 м 
 2 день 
Ростов-Главный  00:09   20 м   00:29   8 ч 19 м 
Новочеркасск  01:23   2 м   01:25   9 ч 33 м 
Шахтная  02:04   2 м   02:06   10 ч 14 м 
Сулин  02:34   2 м   02:36   10 ч 44 м 
Зверево  03:00   2 м   03:02   11 ч 10 м 
Лихая  03:25   1 ч 2 м   04:27   11 ч 35 м 
Каменская  04:53   2 м   04:55   13 ч 3 м 
Миллерово  06:50   2 м   06:52   15 ч  
Кутейниково  08:00   2 м   08:02   16 ч 10 м 
Зайцевка  08:50   2 м   08:52   17 ч  
Россошь  10:02   56 м   10:58   18 ч 12 м 
Подгорное  11:22   2 м   11:24   19 ч 32 м 
Лиски  12:55   26 м   13:21   21 ч 5 м 
Бобров  14:09   5 м   14:14   22 ч 19 м 
Таловая  14:54   2 м   14:56   23 ч 4 м 
Новохопёрск  15:48   2 м   15:50   23 ч 58 м 
Поворино  16:40   15 м   16:55   1 д 50 м 
Балашов-Пасс.  19:45   23 м   20:08   1 д 2 ч 55 м 
Летяжевка  20:46   3 м   20:49   1 д 3 ч 56 м 
Аркадак  21:04   3 м   21:07   1 д 4 ч 14 м 
Ртищево-1  22:02   34 м   22:36   1 д 5 ч 12 м 
Сердобск  22:31   5 м   22:36   1 д 6 ч 41 м 
 3 день 
Пенза-1  00:21   44 м   01:05   1 д 8 ч 31 м 
Рузаевка  04:01   1 ч 3 м   05:04   1 д 12 ч 11 м 
Саранск-1  05:37   7 м   05:44   1 д 13 ч 47 м 
Красный Узел  06:14   48 м   07:02   1 д 14 ч 24 м 
Алатырь  09:44   2 м   09:46   1 д 17 ч 54 м 
Канаш-1  12:10   37 м   12:47   1 д 20 ч 20 м 
Зелёный Дол  14:08   2 м   14:10   1 д 22 ч 18 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.)  14:50   6 м   14:56   1 д 23 ч  
Вятские Поляны  16:59   2 м   17:01   2 д 1 ч 9 м 
Кизнер  18:39   1 м   18:40   2 д 1 ч 49 м 
Можга  19:21   2 м   19:23   2 д 2 ч 31 м 
Агрыз-1  19:15   25 м   19:40   2 д 3 ч 25 м 
Сарапул  21:27   2 м   21:29   2 д 4 ч 37 м 
Янаул  23:31   2 м   23:33   2 д 5 ч 41 м 
 4 день 
Чернушка  00:29   2 м   00:31   2 д 6 ч 39 м 
Красноуфимск  02:13   2 м   02:15   2 д 8 ч 23 м 
Дружинино  04:26   30 м   04:56   2 д 10 ч 36 м 
Ревда  05:33   2 м   05:35   2 д 11 ч 43 м 
Екатеринбург-Пасс.  06:22       2 д 12 ч 32 м 

Поезд 336С Новороссийск — Екатеринбург отправляется со станции «Новороссийск» в 15:50. В пути поезд находится 2 д 12 ч 32 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 06:22. Всего по пути следования поезда 48 остановок. Из них 34 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Рузаевка» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 336С из Новороссийска в Екатеринбург:

  • только 13, 15, 17 февраля
  • только 11, 19, 21, 23 февраля
  • по нечётным по 11.03
  • только 13, 25 марта
  • только 15 марта
  • только 17, 19, 21 марта
  • только 23 марта
  • только 27 марта, 2 апреля
  • только 29, 31 марта
  • 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
Купить жд билеты Новороссийск - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...