Маршрут поезда 326С Новороссийск — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   15:50  
Тоннельная 16:19  5 м  16:24  29 м 
Крымская 16:57  5 м  17:02  1 ч 7 м 
Абинская 17:17  2 м  17:19  1 ч 27 м 
Северская 17:57  2 м  17:59  2 ч 7 м 
Краснодар-1 18:47  21 м  19:08  2 ч 57 м 
Брюховецкая 21:25  2 м  21:27  5 ч 35 м 
Каневская 21:59  2 м  22:01  6 ч 9 м 
Староминская-Тимаш. 22:43  2 м  22:45  6 ч 53 м 
 2 день 
Ростов-Главный 00:08  56 м  01:04  8 ч 18 м 
Новочеркасск 03:43  2 м  03:45  11 ч 53 м 
Шахтная 04:20  2 м  04:22  12 ч 30 м 
Сулин 05:18  2 м  05:20  13 ч 28 м 
Зверево 05:39  2 м  05:41  13 ч 49 м 
Лихая 06:04  15 м  06:19  14 ч 14 м 
Каменская 06:45  2 м  06:47  14 ч 55 м 
Миллерово 07:36  2 м  07:38  15 ч 46 м 
Кутейниково 08:22  2 м  08:24  16 ч 32 м 
Зайцевка 09:01  2 м  09:03  17 ч 11 м 
Россошь 10:02  37 м  10:39  18 ч 12 м 
Подгорное 11:03  2 м  11:05  19 ч 13 м 
Лиски 12:55  26 м  13:21  21 ч 5 м 
Бобров 14:09  5 м  14:14  22 ч 19 м 
Таловая 14:54  2 м  14:56  23 ч 4 м 
Новохопёрск 15:48  2 м  15:50  23 ч 58 м 
Поворино 16:40  15 м  16:55  1 д 50 м 
Балашов-Пасс. 19:45  23 м  20:08  1 д 2 ч 55 м 
Летяжевка 20:46  3 м  20:49  1 д 3 ч 56 м 
Аркадак 21:04  3 м  21:07  1 д 4 ч 14 м 
Ртищево-1 22:02  34 м  22:36  1 д 5 ч 12 м 
Сердобск 22:31  5 м  22:36  1 д 6 ч 41 м 
 3 день 
Пенза-1 00:21  44 м  01:05  1 д 8 ч 31 м 
Рузаевка 04:01  1 ч 3 м  05:04  1 д 12 ч 11 м 
Саранск-1 05:37  7 м  05:44  1 д 13 ч 47 м 
Красный Узел 06:14  48 м  07:02  1 д 14 ч 24 м 
Алатырь 09:44  2 м  09:46  1 д 17 ч 54 м 
Канаш-1 12:10  37 м  12:47  1 д 20 ч 20 м 
Зелёный Дол 14:08  2 м  14:10  1 д 22 ч 18 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:50  6 м  14:56  1 д 23 ч  
Вятские Поляны 16:59  2 м  17:01  2 д 1 ч 9 м 
Кизнер 18:39  1 м  18:40  2 д 1 ч 49 м 
Можга 19:21  2 м  19:23  2 д 2 ч 31 м 
Агрыз-1 19:15  15 м  19:30  2 д 3 ч 25 м 
Ижевск 21:10  1 ч 40 м  22:50  2 д 4 ч 20 м 
Агрыз-1 22:33  32 м  23:05  2 д 6 ч 43 м 
 4 день 
Сарапул 00:53  2 м  00:55  2 д 8 ч 3 м 
Камбарка 01:24  2 м  01:26  2 д 8 ч 34 м 
Амзя 02:39  2 м  02:41  2 д 8 ч 49 м 
Янаул 03:10  4 м  03:14  2 д 9 ч 20 м 
Куеда 03:48  2 м  03:50  2 д 9 ч 58 м 
Чернушка 04:17  3 м  04:20  2 д 10 ч 27 м 
Чад 05:22  2 м  05:24  2 д 11 ч 32 м 
Красноуфимск 06:13  2 м  06:15  2 д 12 ч 23 м 
Дружинино 09:00  32 м  09:32  2 д 15 ч 10 м 
Екатеринбург-Пасс. 11:08    2 д 17 ч 18 м 

Поезд 326С Новороссийск — Екатеринбург отправляется со станции «Новороссийск» в 15:50. В пути поезд находится 2 д 17 ч 18 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 11:08. Всего по пути следования поезда 53 остановки. Из них 37 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ижевск» – 1 час 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 326С из Новороссийска в Екатеринбург:

  • только 5, 7 апреля
  • только 9 апреля
  • только 11 апреля
  • только 13 апреля
  • только 15, 17, 23, 25, 27 апреля
  • только 19, 21 апреля
  • 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, …
Купить жд билеты Новороссийск - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...