Маршрут поезда 335Е Екатеринбург — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Екатеринбург-Пасс.   22:40  
Ревда 23:32  13 м  23:45  52 м 
 2 день 
Дружинино 00:29  40 м  01:09  1 ч 49 м 
Красноуфимск 03:17  2 м  03:19  4 ч 37 м 
Чернушка 05:08  2 м  05:10  6 ч 28 м 
Янаул 06:09  5 м  06:14  7 ч 29 м 
Сарапул 06:22  2 м  06:24  8 ч 42 м 
Агрыз-1 06:18  35 м  06:53  9 ч 38 м 
Можга 08:49  3 м  08:52  11 ч 9 м 
Кизнер 09:42  3 м  09:45  12 ч 2 м 
Вятские Поляны 09:24  2 м  09:26  12 ч 44 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11:35  28 м  12:03  14 ч 55 м 
Зелёный Дол 12:54  2 м  12:56  16 ч 14 м 
Канаш-1 14:17  37 м  14:54  17 ч 37 м 
Алатырь 17:08  29 м  17:37  20 ч 28 м 
Чамзинка 19:26  2 м  19:28  22 ч 46 м 
Красный Узел 20:14  56 м  21:10  23 ч 34 м 
Саранск-1 21:43  18 м  22:01  1 д 1 ч 3 м 
Рузаевка 22:32  30 м  23:02  1 д 1 ч 52 м 
 3 день 
Пенза-1 01:42  46 м  02:28  1 д 5 ч 2 м 
Сердобск 04:06  4 м  04:10  1 д 7 ч 26 м 
Ртищево-1 06:01  30 м  06:31  1 д 8 ч 21 м 
Аркадак 07:24  3 м  07:27  1 д 9 ч 44 м 
Летяжевка 07:42  3 м  07:45  1 д 10 ч 2 м 
Балашов-Пасс. 08:22  23 м  08:45  1 д 10 ч 42 м 
Поворино 09:36  20 м  09:56  1 д 12 ч 56 м 
Новохопёрск 10:51  2 м  10:53  1 д 14 ч 11 м 
Таловая 11:56  5 м  12:01  1 д 15 ч 16 м 
Бобров 12:42  5 м  12:47  1 д 16 ч 2 м 
Лиски 13:40  30 м  14:10  1 д 17 ч  
Евдаково 14:49  2 м  14:51  1 д 18 ч 9 м 
Подгорное 15:29  42 м  16:11  1 д 18 ч 49 м 
Россошь 16:40  15 м  16:55  1 д 20 ч  
Зайцевка 18:00  2 м  18:02  1 д 21 ч 20 м 
Кутейниково 18:45  2 м  18:47  1 д 22 ч 5 м 
Миллерово 19:37  2 м  19:39  1 д 22 ч 57 м 
Каменская 20:33  2 м  20:35  1 д 23 ч 53 м 
Лихая 21:03  14 м  21:17  2 д 23 м 
Зверево 22:33  2 м  22:35  2 д 1 ч 53 м 
Сулин 22:57  2 м  22:59  2 д 2 ч 17 м 
Шахтная 23:35  2 м  23:37  2 д 2 ч 55 м 
 4 день 
Новочеркасск 00:17  2 м  00:19  2 д 3 ч 37 м 
Ростов-Главный 01:08  20 м  01:28  2 д 4 ч 28 м 
Староминская-Тимаш. 03:36  2 м  03:38  2 д 6 ч 56 м 
Каневская 04:15  2 м  04:17  2 д 7 ч 35 м 
Брюховецкая 04:45  2 м  04:47  2 д 8 ч 5 м 
Краснодар-1 06:50  7 м  06:57  2 д 10 ч 10 м 
Северская 07:33  20 м  07:53  2 д 10 ч 53 м 
Абинская 08:34  2 м  08:36  2 д 11 ч 54 м 
Крымская 08:54  5 м  08:59  2 д 12 ч 14 м 
Тоннельная 09:33  15 м  09:48  2 д 12 ч 53 м 
Новороссийск 10:20    2 д 13 ч 40 м 

Поезд 335Е Екатеринбург — Новороссийск отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 22:40. В пути поезд находится 2 д 13 ч 40 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 10:20. Всего по пути следования поезда 50 остановок. Из них 30 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Красный Узел» – 56 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 335Е из Екатеринбурга в Новороссийск:

  • только 12, 14, 16 февраля
  • только 18, 20, 22 февраля
  • только 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 22 марта
  • только 14, 16, 18, 20 марта
  • только 24, 26 марта
  • только 28, 30 марта
  • 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
Купить жд билеты Екатеринбург - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...