Маршрут поезда 335Е Екатеринбург — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Екатеринбург-Пасс.      22:40   
Ревда  23:32   13 м   23:45   52 м 
 2 день 
Дружинино  00:29   40 м   01:09   1 ч 49 м 
Красноуфимск  03:17   2 м   03:19   4 ч 37 м 
Чернушка  05:08   2 м   05:10   6 ч 28 м 
Янаул  06:09   5 м   06:14   7 ч 29 м 
Сарапул  06:22   2 м   06:24   8 ч 42 м 
Агрыз-1  06:18   35 м   06:53   9 ч 38 м 
Можга  08:49   3 м   08:52   11 ч 9 м 
Кизнер  09:42   3 м   09:45   12 ч 2 м 
Вятские Поляны  09:24   2 м   09:26   12 ч 44 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.)  11:35   28 м   12:03   14 ч 55 м 
Зелёный Дол  12:54   2 м   12:56   16 ч 14 м 
Канаш-1  14:17   37 м   14:54   17 ч 37 м 
Алатырь  17:08   29 м   17:37   20 ч 28 м 
Чамзинка  19:26   2 м   19:28   22 ч 46 м 
Красный Узел  20:14   56 м   21:10   23 ч 34 м 
Саранск-1  21:43   18 м   22:01   1 д 1 ч 3 м 
Рузаевка  22:32   30 м   23:02   1 д 1 ч 52 м 
 3 день 
Пенза-1  01:42   46 м   02:28   1 д 5 ч 2 м 
Сердобск  04:06   4 м   04:10   1 д 7 ч 26 м 
Ртищево-1  06:01   30 м   06:31   1 д 8 ч 21 м 
Аркадак  07:24   3 м   07:27   1 д 9 ч 44 м 
Летяжевка  07:42   3 м   07:45   1 д 10 ч 2 м 
Балашов-Пасс.  08:22   23 м   08:45   1 д 10 ч 42 м 
Поворино  09:36   20 м   09:56   1 д 12 ч 56 м 
Новохопёрск  10:51   2 м   10:53   1 д 14 ч 11 м 
Таловая  11:56   5 м   12:01   1 д 15 ч 16 м 
Бобров  12:42   5 м   12:47   1 д 16 ч 2 м 
Лиски  13:40   30 м   14:10   1 д 17 ч  
Евдаково  14:49   2 м   14:51   1 д 18 ч 9 м 
Подгорное  15:29   42 м   16:11   1 д 18 ч 49 м 
Россошь  16:40   15 м   16:55   1 д 20 ч  
Зайцевка  18:00   2 м   18:02   1 д 21 ч 20 м 
Кутейниково  18:45   2 м   18:47   1 д 22 ч 5 м 
Миллерово  19:37   2 м   19:39   1 д 22 ч 57 м 
Каменская  20:33   2 м   20:35   1 д 23 ч 53 м 
Лихая  21:03   14 м   21:17   2 д 23 м 
Зверево  22:33   2 м   22:35   2 д 1 ч 53 м 
Сулин  22:57   2 м   22:59   2 д 2 ч 17 м 
Шахтная  23:35   2 м   23:37   2 д 2 ч 55 м 
 4 день 
Новочеркасск  00:17   2 м   00:19   2 д 3 ч 37 м 
Ростов-Главный  01:08   20 м   01:28   2 д 4 ч 28 м 
Староминская-Тимаш.  03:36   2 м   03:38   2 д 6 ч 56 м 
Каневская  04:15   2 м   04:17   2 д 7 ч 35 м 
Брюховецкая  04:45   2 м   04:47   2 д 8 ч 5 м 
Краснодар-1  06:50   7 м   06:57   2 д 10 ч 10 м 
Северская  07:33   20 м   07:53   2 д 10 ч 53 м 
Абинская  08:34   2 м   08:36   2 д 11 ч 54 м 
Крымская  08:54   5 м   08:59   2 д 12 ч 14 м 
Тоннельная  09:33   15 м   09:48   2 д 12 ч 53 м 
Новороссийск  10:20       2 д 13 ч 40 м 

Поезд 335Е Екатеринбург — Новороссийск отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 22:40. В пути поезд находится 2 д 13 ч 40 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 10:20. Всего по пути следования поезда 50 остановок. Из них 30 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Красный Узел» – 56 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 335Е из Екатеринбурга в Новороссийск:

  • только 12, 14, 16 февраля
  • только 18, 20, 22 февраля
  • только 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 22 марта
  • только 14, 16, 18, 20 марта
  • только 24, 26 марта
  • только 28, 30 марта
  • 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
Купить жд билеты Екатеринбург - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...