Маршрут поезда 227Е Екатеринбург — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Екатеринбург-Пасс.   18:46  
Дружинино 20:08  30 м  20:38  1 ч 22 м 
Красноуфимск 22:34  3 м  22:37  3 ч 48 м 
Чад 23:25  2 м  23:27  4 ч 39 м 
 2 день 
Чернушка 00:26  2 м  00:28  5 ч 40 м 
Куеда 00:54  1 м  00:55  6 ч 8 м 
Янаул 01:30  4 м  01:34  6 ч 44 м 
Амзя 02:01  2 м  02:03  7 ч 15 м 
Камбарка 01:14  1 м  01:15  7 ч 28 м 
Сарапул 01:43  2 м  01:45  7 ч 57 м 
Агрыз-1 01:34  1 ч 26 м  03:00  8 ч 48 м 
Ижевск 04:50  2 ч 2 м  06:52  11 ч 4 м 
Агрыз-1 06:38  15 м  06:53  13 ч 52 м 
Можга 08:49  3 м  08:52  15 ч 3 м 
Кизнер 09:42  3 м  09:45  15 ч 56 м 
Вятские Поляны 09:24  2 м  09:26  16 ч 38 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11:35  28 м  12:03  18 ч 49 м 
Зелёный Дол 12:54  2 м  12:56  20 ч 8 м 
Канаш-1 14:17  37 м  14:54  21 ч 31 м 
Алатырь 17:08  29 м  17:37  1 д 22 м 
Чамзинка 19:26  2 м  19:28  1 д 2 ч 40 м 
Красный Узел 20:14  56 м  21:10  1 д 3 ч 28 м 
Саранск-1 21:43  18 м  22:01  1 д 4 ч 57 м 
Рузаевка 22:32  30 м  23:02  1 д 5 ч 46 м 
 3 день 
Пенза-1 01:42  46 м  02:28  1 д 8 ч 56 м 
Сердобск 04:06  4 м  04:10  1 д 11 ч 20 м 
Ртищево-1 06:01  30 м  06:31  1 д 12 ч 15 м 
Аркадак 07:24  3 м  07:27  1 д 13 ч 38 м 
Летяжевка 07:42  3 м  07:45  1 д 13 ч 56 м 
Балашов-Пасс. 08:22  23 м  08:45  1 д 14 ч 36 м 
Поворино 09:36  20 м  09:56  1 д 16 ч 50 м 
Новохопёрск 10:51  2 м  10:53  1 д 18 ч 5 м 
Таловая 11:56  5 м  12:01  1 д 19 ч 10 м 
Бобров 12:42  5 м  12:47  1 д 19 ч 56 м 
Лиски 13:40  30 м  14:10  1 д 20 ч 54 м 
Евдаково 14:49  2 м  14:51  1 д 22 ч 3 м 
Подгорное 15:29  42 м  16:11  1 д 22 ч 43 м 
Россошь 16:40  15 м  16:55  1 д 23 ч 54 м 
Зайцевка 18:00  2 м  18:02  2 д 1 ч 14 м 
Кутейниково 18:45  2 м  18:47  2 д 1 ч 59 м 
Миллерово 19:37  2 м  19:39  2 д 2 ч 51 м 
Каменская 20:31  2 м  20:33  2 д 3 ч 45 м 
Лихая 20:59  14 м  21:13  2 д 4 ч 13 м 
Зверево 22:47  2 м  22:49  2 д 6 ч 1 м 
Сулин 23:13  2 м  23:15  2 д 6 ч 27 м 
Шахтная 23:57  2 м  23:59  2 д 7 ч 11 м 
 4 день 
Новочеркасск 00:41  2 м  00:43  2 д 7 ч 55 м 
Ростов-Главный 01:36  17 м  01:53  2 д 8 ч 50 м 
Староминская-Тимаш. 03:45  16 м  04:01  2 д 10 ч 59 м 
Каневская 04:37  2 м  04:39  2 д 11 ч 51 м 
Брюховецкая 05:06  2 м  05:08  2 д 12 ч 20 м 
Краснодар-1 06:50  7 м  06:57  2 д 14 ч 4 м 
Северская 07:33  20 м  07:53  2 д 14 ч 47 м 
Абинская 08:34  2 м  08:36  2 д 15 ч 48 м 
Крымская 08:54  5 м  08:59  2 д 16 ч 8 м 
Тоннельная 09:33  15 м  09:48  2 д 16 ч 47 м 
Новороссийск 10:20    2 д 17 ч 34 м 

Поезд 227Е Екатеринбург — Новороссийск отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 18:46. В пути поезд находится 2 д 17 ч 34 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 10:20. Всего по пути следования поезда 55 остановок. Из них 33 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ижевск» – 2 часа 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 227Е из Екатеринбурга в Новороссийск:

  • 2, 4, 8, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, 21, 23 сентября, …
  • только 6 апреля
  • только 10 апреля
  • только 12 апреля
  • только 14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля
Купить жд билеты Екатеринбург - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...