Маршрут поезда 227Е Екатеринбург — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Екатеринбург-Пасс.      18:46   
Дружинино  20:08   30 м   20:38   1 ч 22 м 
Красноуфимск  22:34   3 м   22:37   3 ч 48 м 
Чад  23:25   2 м   23:27   4 ч 39 м 
 2 день 
Чернушка  00:26   2 м   00:28   5 ч 40 м 
Куеда  00:54   1 м   00:55   6 ч 8 м 
Янаул  01:30   4 м   01:34   6 ч 44 м 
Амзя  02:01   2 м   02:03   7 ч 15 м 
Камбарка  01:14   1 м   01:15   7 ч 28 м 
Сарапул  01:43   2 м   01:45   7 ч 57 м 
Агрыз-1  01:34   1 ч 26 м   03:00   8 ч 48 м 
Ижевск  04:50   2 ч 2 м   06:52   11 ч 4 м 
Агрыз-1  06:38   15 м   06:53   13 ч 52 м 
Можга  08:49   3 м   08:52   15 ч 3 м 
Кизнер  09:42   3 м   09:45   15 ч 56 м 
Вятские Поляны  09:24   2 м   09:26   16 ч 38 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.)  11:35   28 м   12:03   18 ч 49 м 
Зелёный Дол  12:54   2 м   12:56   20 ч 8 м 
Канаш-1  14:17   37 м   14:54   21 ч 31 м 
Алатырь  17:08   29 м   17:37   1 д 22 м 
Чамзинка  19:26   2 м   19:28   1 д 2 ч 40 м 
Красный Узел  20:14   56 м   21:10   1 д 3 ч 28 м 
Саранск-1  21:43   18 м   22:01   1 д 4 ч 57 м 
Рузаевка  22:32   30 м   23:02   1 д 5 ч 46 м 
 3 день 
Пенза-1  01:42   46 м   02:28   1 д 8 ч 56 м 
Сердобск  04:06   4 м   04:10   1 д 11 ч 20 м 
Ртищево-1  06:01   30 м   06:31   1 д 12 ч 15 м 
Аркадак  07:24   3 м   07:27   1 д 13 ч 38 м 
Летяжевка  07:42   3 м   07:45   1 д 13 ч 56 м 
Балашов-Пасс.  08:22   23 м   08:45   1 д 14 ч 36 м 
Поворино  09:36   20 м   09:56   1 д 16 ч 50 м 
Новохопёрск  10:51   2 м   10:53   1 д 18 ч 5 м 
Таловая  11:56   5 м   12:01   1 д 19 ч 10 м 
Бобров  12:42   5 м   12:47   1 д 19 ч 56 м 
Лиски  13:40   30 м   14:10   1 д 20 ч 54 м 
Евдаково  14:49   2 м   14:51   1 д 22 ч 3 м 
Подгорное  15:29   42 м   16:11   1 д 22 ч 43 м 
Россошь  16:40   15 м   16:55   1 д 23 ч 54 м 
Зайцевка  18:00   2 м   18:02   2 д 1 ч 14 м 
Кутейниково  18:45   2 м   18:47   2 д 1 ч 59 м 
Миллерово  19:37   2 м   19:39   2 д 2 ч 51 м 
Каменская  20:31   2 м   20:33   2 д 3 ч 45 м 
Лихая  20:59   14 м   21:13   2 д 4 ч 13 м 
Зверево  22:47   2 м   22:49   2 д 6 ч 1 м 
Сулин  23:13   2 м   23:15   2 д 6 ч 27 м 
Шахтная  23:57   2 м   23:59   2 д 7 ч 11 м 
 4 день 
Новочеркасск  00:41   2 м   00:43   2 д 7 ч 55 м 
Ростов-Главный  01:36   17 м   01:53   2 д 8 ч 50 м 
Староминская-Тимаш.  03:45   16 м   04:01   2 д 10 ч 59 м 
Каневская  04:37   2 м   04:39   2 д 11 ч 51 м 
Брюховецкая  05:06   2 м   05:08   2 д 12 ч 20 м 
Краснодар-1  06:50   7 м   06:57   2 д 14 ч 4 м 
Северская  07:33   20 м   07:53   2 д 14 ч 47 м 
Абинская  08:34   2 м   08:36   2 д 15 ч 48 м 
Крымская  08:54   5 м   08:59   2 д 16 ч 8 м 
Тоннельная  09:33   15 м   09:48   2 д 16 ч 47 м 
Новороссийск  10:20       2 д 17 ч 34 м 

Поезд 227Е Екатеринбург — Новороссийск отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 18:46. В пути поезд находится 2 д 17 ч 34 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 10:20. Всего по пути следования поезда 55 остановок. Из них 33 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Ижевск» – 2 часа 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 227Е из Екатеринбурга в Новороссийск:

  • 2, 4, 8, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, 21, 23 сентября, …
  • только 6 апреля
  • только 10 апреля
  • только 12 апреля
  • только 14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля
Купить жд билеты Екатеринбург - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...