Маршрут поезда 316Щ Москва — Северодвинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   20:35  
Сергиев Посад 21:39  2 м  21:41  1 ч 4 м 
Александров-1 22:17  1 м  22:18  1 ч 42 м 
 2 день 
Ярославль-Главный 00:24  30 м  00:54  3 ч 49 м 
Данилов 01:57  34 м  02:31  5 ч 22 м 
Грязовец 03:52  5 м  03:57  7 ч 17 м 
Вологда-1 04:41  30 м  05:11  8 ч 6 м 
Сухона 05:44  1 м  05:45  9 ч 9 м 
Харовская 06:26  5 м  06:31  9 ч 51 м 
Вожега 07:17  5 м  07:22  10 ч 42 м 
Ерцево 07:56  11 м  08:07  11 ч 21 м 
Коноша-1 08:26  20 м  08:46  11 ч 51 м 
Мелентьевский 09:09  1 м  09:10  12 ч 34 м 
Фоминская 09:22  1 м  09:23  12 ч 47 м 
Вандыш 09:38  1 м  09:39  13 ч 3 м 
Полоха 09:51  1 м  09:52  13 ч 16 м 
Бурачиха 10:02  1 м  10:03  13 ч 27 м 
Зелёный 10:14  1 м  10:15  13 ч 39 м 
Няндома 10:27  15 м  10:42  13 ч 52 м 
Шестиозерский 11:02  2 м  11:04  14 ч 27 м 
Шожма 11:21  2 м  11:23  14 ч 46 м 
Лельма 11:39  2 м  11:41  15 ч 4 м 
Шалакуша 11:58  3 м  12:01  15 ч 23 м 
Лепша 12:14  1 м  12:15  15 ч 39 м 
Ивакша 12:25  3 м  12:28  15 ч 50 м 
Тарза 12:38  1 м  12:39  16 ч 3 м 
Пукса 12:52  5 м  12:57  16 ч 17 м 
Плесецкая 13:09  15 м  13:24  16 ч 34 м 
Шелекса 13:39  1 м  13:40  17 ч 4 м 
Емца 13:57  13 м  14:10  17 ч 22 м 
Летнеозерский 14:35  1 м  14:36  18 ч  
Обозерская 14:49  2 ч 11 м  17:00  18 ч 14 м 
Пермилово 17:39  2 м  17:41  21 ч 4 м 
Холмогорская 18:11  42 м  18:53  21 ч 36 м 
Ломовое 19:23  1 м  19:24  22 ч 48 м 
Тундра 19:41  1 м  19:42  23 ч 6 м 
Исакогорка 20:25  47 м  21:12  23 ч 50 м 
Северодвинск 22:12    1 д 1 ч 37 м 

Поезд 316Щ Москва — Северодвинск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 20:35. В пути поезд находится 1 д 1 ч 37 м. Прибывает на станцию «Северодвинск» в 22:12. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Обозерская» – 2 часа 11 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 316Щ из Москвы в Северодвинск:

  • только 15, 18 июля
  • вт, чт, вс с 20.07
  • только 19, 22, 26, 29 августа, 2, 5 сентября
  • только 24, 31 августа, 7 сентября
  • только 15, 18 июля
  • вт, чт, вс с 20.07
  • только 19, 22, 26, 29 августа, 2, 5 сентября
  • только 24, 31 августа, 7 сентября
  • вт, чт, вс с 20.06 по 13.07
  • только 20 июня, 8, 11, 13 июля
Купить жд билеты Москва - Северодвинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...