Маршрут поезда 116Щ Москва — Северодвинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   20:35  
Сергиев Посад 21:39  2 м  21:41  1 ч 4 м 
Александров-1 22:17  1 м  22:18  1 ч 42 м 
 2 день 
Ярославль-Главный 00:20  30 м  00:50  3 ч 45 м 
Данилов 01:57  34 м  02:31  5 ч 22 м 
Грязовец 03:52  5 м  03:57  7 ч 17 м 
Вологда-1 04:41  30 м  05:11  8 ч 6 м 
Сухона 05:44  1 м  05:45  9 ч 9 м 
Харовская 06:26  5 м  06:31  9 ч 51 м 
Вожега 07:17  5 м  07:22  10 ч 42 м 
Ерцево 07:56  11 м  08:07  11 ч 21 м 
Коноша-1 08:26  32 м  08:58  11 ч 51 м 
Мелентьевский 09:22  1 м  09:23  12 ч 47 м 
Фоминская 09:37  1 м  09:38  13 ч 2 м 
Вандыш 09:53  1 м  09:54  13 ч 18 м 
Полоха 10:06  1 м  10:07  13 ч 31 м 
Бурачиха 10:17  1 м  10:18  13 ч 42 м 
Зелёный 10:29  1 м  10:30  13 ч 54 м 
Няндома 10:42  15 м  10:57  14 ч 7 м 
Шестиозерский 11:16  2 м  11:18  14 ч 41 м 
Шожма 11:34  2 м  11:36  14 ч 59 м 
Лельма 11:51  2 м  11:53  15 ч 16 м 
Шалакуша 12:10  2 м  12:12  15 ч 35 м 
Лепша 12:25  1 м  12:26  15 ч 50 м 
Ивакша 12:36  2 м  12:38  16 ч 1 м 
Тарза 12:47  1 м  12:48  16 ч 12 м 
Пукса 12:58  3 м  13:01  16 ч 23 м 
Плесецкая 13:12  14 м  13:26  16 ч 37 м 
Шелекса 13:41  1 м  13:42  17 ч 6 м 
Емца 13:59  12 м  14:11  17 ч 24 м 
Летнеозерский 14:36  1 м  14:37  18 ч 1 м 
Обозерская 14:49  36 м  15:25  18 ч 14 м 
Пермилово 15:45  2 м  15:47  19 ч 10 м 
Холмогорская 16:13  1 м  16:14  19 ч 38 м 
Ломовое 16:38  1 м  16:39  20 ч 3 м 
Тундра 16:56  1 м  16:57  20 ч 21 м 
Исакогорка 17:38  47 м  18:25  21 ч 3 м 
Северодвинск 19:25    22 ч 50 м 

Поезд 116Щ Москва — Северодвинск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 20:35. В пути поезд находится 22 ч 50 м. Прибывает на станцию «Северодвинск» в 19:25. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 26 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Исакогорка» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 116Щ из Москвы в Северодвинск:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6 апреля, …
  • только 14, 20, 28 апреля
  • только 18, 20, 22, 24, 26 мая
  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6 апреля, …
  • только 14, 20, 28 апреля
  • только 18, 20, 22, 24, 26 мая
Купить жд билеты Москва - Северодвинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...