Маршрут поезда 116Щ Москва — Северодвинск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      20:35   
Сергиев Посад  21:39   2 м   21:41   1 ч 4 м 
Александров-1  22:17   1 м   22:18   1 ч 42 м 
 2 день 
Ярославль-Главный  00:20   30 м   00:50   3 ч 45 м 
Данилов  01:57   34 м   02:31   5 ч 22 м 
Грязовец  03:52   5 м   03:57   7 ч 17 м 
Вологда-1  04:41   30 м   05:11   8 ч 6 м 
Сухона  05:44   1 м   05:45   9 ч 9 м 
Харовская  06:26   5 м   06:31   9 ч 51 м 
Вожега  07:17   5 м   07:22   10 ч 42 м 
Ерцево  07:56   11 м   08:07   11 ч 21 м 
Коноша-1  08:26   32 м   08:58   11 ч 51 м 
Мелентьевский  09:22   1 м   09:23   12 ч 47 м 
Фоминская  09:37   1 м   09:38   13 ч 2 м 
Вандыш  09:53   1 м   09:54   13 ч 18 м 
Полоха  10:06   1 м   10:07   13 ч 31 м 
Бурачиха  10:17   1 м   10:18   13 ч 42 м 
Зелёный  10:29   1 м   10:30   13 ч 54 м 
Няндома  10:42   15 м   10:57   14 ч 7 м 
Шестиозерский  11:16   2 м   11:18   14 ч 41 м 
Шожма  11:34   2 м   11:36   14 ч 59 м 
Лельма  11:51   2 м   11:53   15 ч 16 м 
Шалакуша  12:10   2 м   12:12   15 ч 35 м 
Лепша  12:25   1 м   12:26   15 ч 50 м 
Ивакша  12:36   2 м   12:38   16 ч 1 м 
Тарза  12:47   1 м   12:48   16 ч 12 м 
Пукса  12:58   3 м   13:01   16 ч 23 м 
Плесецкая  13:12   14 м   13:26   16 ч 37 м 
Шелекса  13:41   1 м   13:42   17 ч 6 м 
Емца  13:59   12 м   14:11   17 ч 24 м 
Летнеозерский  14:36   1 м   14:37   18 ч 1 м 
Обозерская  14:49   36 м   15:25   18 ч 14 м 
Пермилово  15:45   2 м   15:47   19 ч 10 м 
Холмогорская  16:13   1 м   16:14   19 ч 38 м 
Ломовое  16:38   1 м   16:39   20 ч 3 м 
Тундра  16:56   1 м   16:57   20 ч 21 м 
Исакогорка  17:38   47 м   18:25   21 ч 3 м 
Северодвинск  19:25       22 ч 50 м 

Поезд 116Щ Москва — Северодвинск отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 20:35. В пути поезд находится 22 ч 50 м. Прибывает на станцию «Северодвинск» в 19:25. Всего по пути следования поезда 36 остановок. Из них 26 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Исакогорка» – 47 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 116Щ из Москвы в Северодвинск:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6 апреля, …
  • только 14, 20, 28 апреля
  • только 18, 20, 22, 24, 26 мая
  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6 апреля, …
  • только 14, 20, 28 апреля
  • только 18, 20, 22, 24, 26 мая
Купить жд билеты Москва - Северодвинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...