Маршрут поезда 312Э Новороссийск — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   21:55  
Тоннельная 22:25  5 м  22:30  30 м 
Крымская 23:05  12 м  23:17  1 ч 10 м 
 2 день 
Протока 00:14  2 м  00:16  2 ч 19 м 
Полтавская 00:35  2 м  00:37  2 ч 40 м 
Тимашевская-1 01:35  15 м  01:50  3 ч 40 м 
Брюховецкая 02:12  2 м  02:14  4 ч 17 м 
Каневская 02:44  2 м  02:46  4 ч 49 м 
Староминская-Тимаш. 03:52  2 м  03:54  5 ч 57 м 
Ростов-Главный 05:31    7 ч 36 м 

Поезд 312Э Новороссийск — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Новороссийск» в 21:55. В пути поезд находится 7 ч 36 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 05:31. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Тимашевская-1» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 312Э из Новороссийска в Ростов-на-Дону:

  • только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта
  • по нечётным по 07.03
  • по нечётным с 27.03, кроме 31.03
Купить жд билеты Новороссийск - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...