Маршрут поезда 312Э Новороссийск — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новороссийск      21:55   
Тоннельная  22:25   5 м   22:30   30 м 
Крымская  23:05   12 м   23:17   1 ч 10 м 
 2 день 
Протока  00:14   2 м   00:16   2 ч 19 м 
Полтавская  00:35   2 м   00:37   2 ч 40 м 
Тимашевская-1  01:35   15 м   01:50   3 ч 40 м 
Брюховецкая  02:12   2 м   02:14   4 ч 17 м 
Каневская  02:44   2 м   02:46   4 ч 49 м 
Староминская-Тимаш.  03:52   2 м   03:54   5 ч 57 м 
Ростов-Главный  05:31       7 ч 36 м 

Поезд 312Э Новороссийск — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Новороссийск» в 21:55. В пути поезд находится 7 ч 36 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 05:31. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Тимашевская-1» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 312Э из Новороссийска в Ростов-на-Дону:

  • только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта
  • по нечётным по 07.03
  • по нечётным с 27.03, кроме 31.03
Купить жд билеты Новороссийск - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...