Маршрут поезда 820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новороссийск      18:05   
Тоннельная  18:23   1 м   18:24   18 м 
Крымская  18:48   1 м   18:49   43 м 
9 км  18:59   15 м   19:14   54 м 
Протока  19:37   1 м   19:38   1 ч 32 м 
Тимашевская-1  20:33   1 м   20:34   2 ч 28 м 
Каневская  21:10   1 м   21:11   3 ч 5 м 
Староминская-Тимаш.  21:44   1 м   21:45   3 ч 39 м 
Батайск  22:54   1 м   22:55   4 ч 49 м 
Ростов-Главный  23:10       5 ч 5 м 

Поезд 820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Новороссийск» в 18:05. В пути поезд находится 5 ч 5 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 23:10. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 1 минуты. Самая продолжительная остановка «9 км» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 820Э из Новороссийска в Ростов-на-Дону:

  • ежедневно по 25.03
  • только 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля
  • 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
Купить жд билеты Новороссийск - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...