Маршрут поезда 820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   18:05  
Тоннельная 18:23  1 м  18:24  18 м 
Крымская 18:48  1 м  18:49  43 м 
9 км 18:59  15 м  19:14  54 м 
Протока 19:37  1 м  19:38  1 ч 32 м 
Тимашевская-1 20:33  1 м  20:34  2 ч 28 м 
Каневская 21:10  1 м  21:11  3 ч 5 м 
Староминская-Тимаш. 21:44  1 м  21:45  3 ч 39 м 
Батайск 22:54  1 м  22:55  4 ч 49 м 
Ростов-Главный 23:10    5 ч 5 м 

Поезд 820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Новороссийск» в 18:05. В пути поезд находится 5 ч 5 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 23:10. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 1 минуты. Самая продолжительная остановка «9 км» – 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 820Э из Новороссийска в Ростов-на-Дону:

  • ежедневно по 25.03
  • только 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля
  • 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
Купить жд билеты Новороссийск - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...