Маршрут поезда 291Е Екатеринбург — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Екатеринбург-Пасс.   23:18  
 2 день 
Первоуральск 00:03  2 м  00:05  45 м 
Шаля 01:37  2 м  01:39  2 ч 19 м 
Кунгур 03:33  2 м  03:35  4 ч 15 м 
Пермь-2 04:56  25 м  05:21  5 ч 38 м 
Верещагино 07:09  2 м  07:11  7 ч 51 м 
Кез 07:15  2 м  07:17  8 ч 57 м 
Балезино 08:02  28 м  08:30  9 ч 44 м 
Глазов 08:56  2 м  08:58  10 ч 38 м 
Яр 09:29  2 м  09:31  11 ч 11 м 
Зуевка 09:21  2 м  09:23  12 ч 3 м 
Киров-Пасс. 10:49  15 м  11:04  13 ч 31 м 
Котельнич-1 12:37  2 м  12:39  15 ч 19 м 
Шарья 15:05  15 м  15:20  17 ч 47 м 
Николо-Полома 17:00  2 м  17:02  19 ч 42 м 
Буй 18:42  15 м  18:57  21 ч 24 м 
Вологда-1 20:51  20 м  21:11  23 ч 33 м 
Кипелово 22:14  2 м  22:16  1 д 56 м 
Чебсара 22:36  2 м  22:38  1 д 1 ч 18 м 
Череповец-1 23:30  16 м  23:46  1 д 2 ч 12 м 
 3 день 
Бабаево 01:55  30 м  02:25  1 д 4 ч 37 м 
Пикалёво 1 04:22  2 м  04:24  1 д 7 ч 4 м 
Тихвин 04:58  3 м  05:01  1 д 7 ч 40 м 
Волховстрой 1 06:17  5 м  06:22  1 д 8 ч 59 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08:38    1 д 11 ч 20 м 

Поезд 291Е Екатеринбург — Санкт-Петербург отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 23:18. В пути поезд находится 1 д 11 ч 20 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 08:38. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Бабаево» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 291Е из Екатеринбурга в Санкт-Петербург:

  • только 19, 23 февраля
Купить жд билеты Екатеринбург - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...