Маршрут поезда 071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Екатеринбург-Пасс.      23:18   
 2 день 
Первоуральск  00:03   2 м   00:05   45 м 
Шаля  01:37   2 м   01:39   2 ч 19 м 
Кунгур  03:33   2 м   03:35   4 ч 15 м 
Пермь-2  04:56   25 м   05:21   5 ч 38 м 
Верещагино  07:09   2 м   07:11   7 ч 51 м 
Кез  07:15   2 м   07:17   8 ч 57 м 
Балезино  08:02   28 м   08:30   9 ч 44 м 
Глазов  08:56   2 м   08:58   10 ч 38 м 
Яр  09:29   2 м   09:31   11 ч 11 м 
Зуевка  09:21   2 м   09:23   12 ч 3 м 
Киров-Пасс.  10:49   15 м   11:04   13 ч 31 м 
Котельнич-1  12:37   2 м   12:39   15 ч 19 м 
Шарья  15:05   15 м   15:20   17 ч 47 м 
Николо-Полома  17:00   2 м   17:02   19 ч 42 м 
Буй  18:42   15 м   18:57   21 ч 24 м 
Вологда-1  20:51   20 м   21:11   23 ч 33 м 
Кипелово  22:14   2 м   22:16   1 д 56 м 
Чебсара  22:36   2 м   22:38   1 д 1 ч 18 м 
Череповец-1  23:30   16 м   23:46   1 д 2 ч 12 м 
 3 день 
Бабаево  01:55   30 м   02:25   1 д 4 ч 37 м 
Пикалёво 1  04:22   2 м   04:24   1 д 7 ч 4 м 
Тихвин  04:58   3 м   05:01   1 д 7 ч 40 м 
Волховстрой 1  06:17   5 м   06:22   1 д 8 ч 59 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  08:38       1 д 11 ч 20 м 

Поезд 071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 23:18. В пути поезд находится 1 д 11 ч 20 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 08:38. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Бабаево» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 071Е из Екатеринбурга в Санкт-Петербург:

  • 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13 апреля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая, …
  • по нечётным с 17.04, кроме 19.04
Купить жд билеты Екатеринбург - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...