Маршрут поезда 272М Москва — Киров

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Ярославский вокзал)      20:05   
Владимир  22:53   26 м   23:19   2 ч 48 м 
 2 день 
Ковров-1  00:08   2 м   00:10   4 ч 3 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал)  02:13   12 м   02:25   6 ч 8 м 
Шахунья  05:14   2 м   05:16   9 ч 9 м 
Котельнич-1  06:43   2 м   06:45   10 ч 38 м 
Марадыковский  07:00   2 м   07:02   10 ч 55 м 
Оричи  07:28   2 м   07:30   11 ч 23 м 
Лянгасово-Пасс.  08:06   2 м   08:08   12 ч 1 м 
Киров-Пасс.  08:33       12 ч 28 м 

Поезд 272М Москва — Киров отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 20:05. В пути поезд находится 12 ч 28 м. Прибывает на станцию «Киров-Пасс.» в 08:33. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Владимир» – 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 272М из Москвы в Киров:

  • только 20 февраля
Купить жд билеты Москва - Киров
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...