Маршрут поезда 032Г Москва — Киров

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   20:05  
Владимир 22:53  26 м  23:19  2 ч 48 м 
 2 день 
Ковров-1 00:08  2 м  00:10  4 ч 3 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02:13  12 м  02:25  6 ч 8 м 
Шахунья 05:14  2 м  05:16  9 ч 9 м 
Котельнич-1 06:43  2 м  06:45  10 ч 38 м 
Марадыковский 07:00  2 м  07:02  10 ч 55 м 
Оричи 07:28  2 м  07:30  11 ч 23 м 
Лянгасово-Пасс. 08:06  2 м  08:08  12 ч 1 м 
Киров-Пасс. 08:33    12 ч 28 м 

Поезд 032Г Москва — Киров отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 20:05. В пути поезд находится 12 ч 28 м. Прибывает на станцию «Киров-Пасс.» в 08:33. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Владимир» – 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 032Г из Москвы в Киров:

  • 24, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
Купить жд билеты Москва - Киров
Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...