Маршрут поезда 261Я Архангельск — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Архангельск-Город      19:30   
Исакогорка  19:55   5 м   20:00   25 м 
Обозерская  22:01   30 м   22:31   2 ч 31 м 
Емца  23:04   1 м   23:05   3 ч 34 м 
Шелекса  23:23   1 м   23:24   3 ч 53 м 
Плесецкая  23:41   4 м   23:45   4 ч 11 м 
Пукса  23:56   2 м   23:58   4 ч 26 м 
 2 день 
Шалакуша  00:29   1 м   00:30   4 ч 59 м 
Няндома  01:23   15 м   01:38   5 ч 53 м 
Бурачиха  01:57   1 м   01:58   6 ч 27 м 
Вандыш  02:17   1 м   02:18   6 ч 47 м 
Коноша-1  03:01   5 м   03:06   7 ч 31 м 
Ерцево  03:27   2 м   03:29   7 ч 57 м 
Вожега  03:59   2 м   04:01   8 ч 29 м 
Харовская  04:49   2 м   04:51   9 ч 19 м 
Сухона  05:38   2 м   05:40   10 ч 8 м 
Вологда-1  06:09   20 м   06:29   10 ч 39 м 
Данилов  08:51   34 м   09:25   13 ч 21 м 
Ярославль-Главный  10:36   58 м   11:34   15 ч 6 м 
Ростов-Ярославский  12:32   5 м   12:37   17 ч 2 м 
Александров-1  14:09   2 м   14:11   18 ч 39 м 
Рязань-2  19:15   26 м   19:41   23 ч 45 м 
Ряжск-1  21:11   4 м   21:15   1 д 1 ч 41 м 
Богоявленск  21:58   2 м   22:00   1 д 2 ч 28 м 
Мичуринск-Воронежский  22:44   12 м   22:56   1 д 3 ч 14 м 
Грязи-Воронежские  23:48   11 м   23:59   1 д 4 ч 18 м 
 3 день 
Воронеж-1  02:05   45 м   02:50   1 д 6 ч 35 м 
Лиски  04:15   4 м   04:19   1 д 8 ч 45 м 
Россошь  05:55   15 м   06:10   1 д 10 ч 25 м 
Зайцевка  07:22   2 м   07:24   1 д 11 ч 52 м 
Кутейниково  08:08   2 м   08:10   1 д 12 ч 38 м 
Миллерово  09:00   2 м   09:02   1 д 13 ч 30 м 
Каменская  09:53   2 м   09:55   1 д 14 ч 23 м 
Лихая  10:20   17 м   10:37   1 д 14 ч 50 м 
Зверево  11:13   2 м   11:15   1 д 15 ч 43 м 
Сулин  11:37   2 м   11:39   1 д 16 ч 7 м 
Шахтная  12:15   2 м   12:17   1 д 16 ч 45 м 
Новочеркасск  13:03   2 м   13:05   1 д 17 ч 33 м 
Ростов-Главный  14:07   53 м   15:00   1 д 18 ч 37 м 
Кущёвка  16:06   2 м   16:08   1 д 20 ч 36 м 
Сосыка-Ростовская  16:51   2 м   16:53   1 д 21 ч 21 м 
Тихорецкая  17:28   3 м   17:31   1 д 21 ч 58 м 
Кавказская  18:28   33 м   19:01   1 д 22 ч 58 м 
Отрадо-Кубанская  19:37   2 м   19:39   2 д 7 м 
Армавир-2-Туапсинский  20:10   18 м   20:28   2 д 40 м 
Курганная  21:00   5 м   21:05   2 д 1 ч 30 м 
Белореченская  22:07   35 м   22:42   2 д 2 ч 37 м 
 4 день 
Хадыженская  23:53   8 м   00:01   2 д 4 ч 23 м 
Туапсе-Пасс.  01:30   12 м   01:42   2 д 6 ч  
Лазаревская  02:22   4 м   02:26   2 д 6 ч 52 м 
Лоо  03:09   6 м   03:15   2 д 7 ч 39 м 
Сочи  03:40   10 м   03:50   2 д 8 ч 10 м 
Хоста  04:09   2 м   04:11   2 д 8 ч 39 м 
Адлер  04:22       2 д 8 ч 52 м 

Поезд 261Я Архангельск — Адлер отправляется со станции «Архангельск-Город» в 19:30. В пути поезд находится 2 д 8 ч 52 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 04:22. Всего по пути следования поезда 52 остановки. Из них 35 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Ярославль-Главный» – 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 261Я из Архангельска в Адлер:

  • 27, 29 мая, 11, 19, 21, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
  • только 31 мая, 5, 7 июня
  • только 2, 9 июня
  • только 13, 15, 17, 29 июня, 1 июля
Купить жд билеты Архангельск - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...