Маршрут поезда 261Я Архангельск — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Архангельск-Город   19:30  
Исакогорка 19:55  5 м  20:00  25 м 
Обозерская 22:01  30 м  22:31  2 ч 31 м 
Емца 23:04  1 м  23:05  3 ч 34 м 
Шелекса 23:23  1 м  23:24  3 ч 53 м 
Плесецкая 23:41  4 м  23:45  4 ч 11 м 
Пукса 23:56  2 м  23:58  4 ч 26 м 
 2 день 
Шалакуша 00:29  1 м  00:30  4 ч 59 м 
Няндома 01:23  15 м  01:38  5 ч 53 м 
Бурачиха 01:57  1 м  01:58  6 ч 27 м 
Вандыш 02:17  1 м  02:18  6 ч 47 м 
Коноша-1 03:01  5 м  03:06  7 ч 31 м 
Ерцево 03:27  2 м  03:29  7 ч 57 м 
Вожега 03:59  2 м  04:01  8 ч 29 м 
Харовская 04:49  2 м  04:51  9 ч 19 м 
Сухона 05:38  2 м  05:40  10 ч 8 м 
Вологда-1 06:09  20 м  06:29  10 ч 39 м 
Данилов 08:51  34 м  09:25  13 ч 21 м 
Ярославль-Главный 10:36  58 м  11:34  15 ч 6 м 
Ростов-Ярославский 12:32  5 м  12:37  17 ч 2 м 
Александров-1 14:09  2 м  14:11  18 ч 39 м 
Рязань-2 19:15  26 м  19:41  23 ч 45 м 
Ряжск-1 21:11  4 м  21:15  1 д 1 ч 41 м 
Богоявленск 21:58  2 м  22:00  1 д 2 ч 28 м 
Мичуринск-Воронежский 22:44  12 м  22:56  1 д 3 ч 14 м 
Грязи-Воронежские 23:48  11 м  23:59  1 д 4 ч 18 м 
 3 день 
Воронеж-1 02:05  45 м  02:50  1 д 6 ч 35 м 
Лиски 04:15  4 м  04:19  1 д 8 ч 45 м 
Россошь 05:55  15 м  06:10  1 д 10 ч 25 м 
Зайцевка 07:22  2 м  07:24  1 д 11 ч 52 м 
Кутейниково 08:08  2 м  08:10  1 д 12 ч 38 м 
Миллерово 09:00  2 м  09:02  1 д 13 ч 30 м 
Каменская 09:53  2 м  09:55  1 д 14 ч 23 м 
Лихая 10:20  17 м  10:37  1 д 14 ч 50 м 
Зверево 11:13  2 м  11:15  1 д 15 ч 43 м 
Сулин 11:37  2 м  11:39  1 д 16 ч 7 м 
Шахтная 12:15  2 м  12:17  1 д 16 ч 45 м 
Новочеркасск 13:03  2 м  13:05  1 д 17 ч 33 м 
Ростов-Главный 14:07  53 м  15:00  1 д 18 ч 37 м 
Кущёвка 16:06  2 м  16:08  1 д 20 ч 36 м 
Сосыка-Ростовская 16:51  2 м  16:53  1 д 21 ч 21 м 
Тихорецкая 17:28  3 м  17:31  1 д 21 ч 58 м 
Кавказская 18:28  33 м  19:01  1 д 22 ч 58 м 
Отрадо-Кубанская 19:37  2 м  19:39  2 д 7 м 
Армавир-2-Туапсинский 20:10  18 м  20:28  2 д 40 м 
Курганная 21:00  5 м  21:05  2 д 1 ч 30 м 
Белореченская 22:07  35 м  22:42  2 д 2 ч 37 м 
 4 день 
Хадыженская 23:53  8 м  00:01  2 д 4 ч 23 м 
Туапсе-Пасс. 01:30  12 м  01:42  2 д 6 ч  
Лазаревская 02:22  4 м  02:26  2 д 6 ч 52 м 
Лоо 03:09  6 м  03:15  2 д 7 ч 39 м 
Сочи 03:40  10 м  03:50  2 д 8 ч 10 м 
Хоста 04:09  2 м  04:11  2 д 8 ч 39 м 
Адлер 04:22    2 д 8 ч 52 м 

Поезд 261Я Архангельск — Адлер отправляется со станции «Архангельск-Город» в 19:30. В пути поезд находится 2 д 8 ч 52 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 04:22. Всего по пути следования поезда 52 остановки. Из них 35 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Ярославль-Главный» – 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 261Я из Архангельска в Адлер:

  • 27, 29 мая, 11, 19, 21, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
  • только 31 мая, 5, 7 июня
  • только 2, 9 июня
  • только 13, 15, 17, 29 июня, 1 июля
Купить жд билеты Архангельск - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...