Маршрут поезда 079Я Архангельск — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Архангельск-Город   23:35  
 2 день 
Исакогорка 00:04  6 м  00:10  29 м 
Пермилово 02:02  2 м  02:04  2 ч 27 м 
Обозерская 02:27  30 м  02:57  2 ч 52 м 
Емца 03:31  2 м  03:33  3 ч 56 м 
Шелекса 03:53  2 м  03:55  4 ч 18 м 
Плесецкая 04:14  6 м  04:20  4 ч 39 м 
Шалакуша 05:00  2 м  05:02  5 ч 25 м 
Няндома 06:03  16 м  06:19  6 ч 28 м 
Коноша-1 07:51  38 м  08:29  8 ч 16 м 
Вожега 09:16  2 м  09:18  9 ч 41 м 
Сухона 10:49  2 м  10:51  11 ч 14 м 
Вологда-1 11:18  31 м  11:49  11 ч 43 м 
Грязовец 12:41  2 м  12:43  13 ч 6 м 
Данилов 14:05  34 м  14:39  14 ч 30 м 
Ярославль-Главный 15:47  30 м  16:17  16 ч 12 м 
Ростов-Ярославский 17:19  2 м  17:21  17 ч 44 м 
Александров-1 19:04  2 м  19:06  19 ч 29 м 
 3 день 
Рязань-2 00:05  26 м  00:31  1 д 30 м 
Мичуринск-Уральский 02:59  37 м  03:36  1 д 3 ч 24 м 
Грязи-Воронежские 04:34  3 м  04:37  1 д 4 ч 59 м 
Придача (Воронеж-Южный) 06:43  5 м  06:48  1 д 7 ч 8 м 
Лиски 08:44  21 м  09:05  1 д 9 ч 9 м 
Россошь 12:03  15 м  12:18  1 д 12 ч 28 м 
Зайцевка 13:26  2 м  13:28  1 д 13 ч 51 м 
Кутейниково 14:11  2 м  14:13  1 д 14 ч 36 м 
Миллерово 15:10  2 м  15:12  1 д 15 ч 35 м 
Каменская 16:03  2 м  16:05  1 д 16 ч 28 м 
Лихая 16:30  14 м  16:44  1 д 16 ч 55 м 
Зверево 17:12  2 м  17:14  1 д 17 ч 37 м 
Сулин 17:41  2 м  17:43  1 д 18 ч 6 м 
Шахтная 18:39  2 м  18:41  1 д 19 ч 4 м 
Новочеркасск 19:19  2 м  19:21  1 д 19 ч 44 м 
Первомайская 20:43  18 м  21:01  1 д 21 ч 8 м 
Тихорецкая 23:43  2 м  23:45  2 д 8 м 
 4 день 
Кавказская 00:43  32 м  01:15  2 д 1 ч 8 м 
Армавир-2-Туапсинский 02:18  2 м  02:20  2 д 2 ч 43 м 
Курганная 03:14  3 м  03:17  2 д 3 ч 39 м 
Белореченская 04:15  39 м  04:54  2 д 4 ч 40 м 
Хадыженская 06:05  5 м  06:10  2 д 6 ч 30 м 
Туапсе-Пасс. 08:44  18 м  09:02  2 д 9 ч 9 м 
Лазаревская 09:42  6 м  09:48  2 д 10 ч 7 м 
Лоо 10:31  3 м  10:34  2 д 10 ч 56 м 
Сочи 11:00  8 м  11:08  2 д 11 ч 25 м 
Хоста 11:27  2 м  11:29  2 д 11 ч 52 м 
Адлер 11:40    2 д 12 ч 5 м 

Поезд 079Я Архангельск — Адлер отправляется со станции «Архангельск-Город» в 23:35. В пути поезд находится 2 д 12 ч 5 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 11:40. Всего по пути следования поезда 44 остановки. Из них 29 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Белореченская» – 39 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 079Я из Архангельска в Адлер:

  • только 11, 25 февраля
  • 4, 11 марта, 29 апреля, 5, 11, 17, 23, 29 мая, 4, 10, 16, 23, 29 июня, 5, 11, 17, 25 июля, 3, 12, 18 августа, …
  • только 18 марта
  • только 25 марта, 1, 8 апреля
  • только 15 апреля
  • только 22 апреля
Купить жд билеты Архангельск - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...