Маршрут поезда 258Т Достык — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Достык   18:45  
Жаланашколь 19:27  9 м  19:36  42 м 
Коктума 20:18  9 м  20:27  1 ч 33 м 
205 км 20:36  5 м  20:41  1 ч 51 м 
№13 20:56  10 м  21:06  2 ч 11 м 
Бесколь 21:55  10 м  22:05  3 ч 10 м 
 2 день 
Актогай 00:07  33 м  00:40  5 ч 22 м 
Саяк 03:25  15 м  03:40  8 ч 40 м 
Балхаш 2 06:01  15 м  06:16  11 ч 16 м 
Балхаш 1 06:24  15 м  06:39  11 ч 39 м 
Мойынты 08:27  30 м  08:57  13 ч 42 м 
Акадыр 10:34  15 м  10:49  15 ч 49 м 
Караганды-Пасс. 13:26  20 м  13:46  18 ч 41 м 
Караганды-Сорт. 14:11  15 м  14:26  19 ч 26 м 
Нур-Султан (старый вокзал) 17:18    22 ч 33 м 

Поезд 258Т Достык — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Достык» в 18:45. В пути поезд находится 22 ч 33 м. Прибывает на станцию «Нур-Султан (старый вокзал)» в 17:18. Всего по пути следования поезда 13 остановок. Из них 3 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Актогай» – 33 минуты. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 258Т Достык — Нур-Султан (Астана):

  • только 2 июля
  • пн, пт с 21.06, кроме 02.07
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...