Маршрут поезда 054Т Достык — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Достык   18:50  
Жаланашколь 19:31  5 м  19:36  41 м 
Коктума 20:16  5 м  20:21  1 ч 26 м 
№13 20:43  5 м  20:48  1 ч 53 м 
Бесколь 21:36  20 м  21:56  2 ч 46 м 
 2 день 
Актогай 23:55  45 м  00:40  5 ч 5 м 
Саяк 03:25  15 м  03:40  8 ч 35 м 
Балхаш 2 06:01  15 м  06:16  11 ч 11 м 
Балхаш 1 06:24  15 м  06:39  11 ч 34 м 
Мойынты 08:27  30 м  08:57  13 ч 37 м 
Акадыр 10:34  15 м  10:49  15 ч 44 м 
Жарык 11:46  4 м  11:50  16 ч 56 м 
Калагир 12:38  3 м  12:41  17 ч 48 м 
Караганды-Пасс. 13:26  20 м  13:46  18 ч 36 м 
Караганды-Сорт. 14:11  15 м  14:26  19 ч 21 м 
Мырза 14:58  2 м  15:00  20 ч 8 м 
Сарыбел 15:56  2 м  15:58  21 ч 6 м 
Аршалы 16:31  1 м  16:32  21 ч 41 м 
Нур-Султан (Нурлы Жол) 17:23    22 ч 33 м 

Поезд 054Т Достык — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Достык» в 18:50. В пути поезд находится 22 ч 33 м. Прибывает на станцию «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 17:23. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Актогай» – 45 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 054Т Достык — Нур-Султан (Астана):

  • ср, вс
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...