Маршрут поезда 255М Москва — Астрахань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   14:52  
Узловая-1 19:04  4 м  19:08  4 ч 12 м 
Ефремов 20:52  2 м  20:54  6 ч  
Елец 22:11  31 м  22:42  7 ч 19 м 
Липецк 23:49  5 м  23:54  8 ч 57 м 
 2 день 
Грязи-Воронежские 00:40  22 м  01:02  9 ч 48 м 
Мичуринск-Уральский 02:04  30 м  02:34  11 ч 12 м 
Тамбов-1 03:42  5 м  03:47  12 ч 50 м 
Кирсанов 05:04  2 м  05:06  14 ч 12 м 
Тамала 05:42  2 м  05:44  14 ч 50 м 
Ртищево-1 07:30  30 м  08:00  15 ч 38 м 
Екатериновка 08:53  6 м  08:59  17 ч 1 м 
Аткарск 09:46  10 м  09:56  17 ч 54 м 
Татищево 10:42  6 м  10:48  18 ч 50 м 
Саратов-1-Пасс. 11:37  40 м  12:17  19 ч 45 м 
Гмелинская 14:53  2 м  14:55  1 д 1 м 
Палласовка 15:25  15 м  15:40  1 д 33 м 
Эльтон 17:02  2 м  17:04  1 д 2 ч 10 м 
Верхний Баскунчак 19:30  20 м  19:50  1 д 3 ч 38 м 
Харабалинская 21:37  3 м  21:40  1 д 5 ч 45 м 
Ашулук 22:01  3 м  22:04  1 д 6 ч 9 м 
Аксарайская-1 23:10  5 м  23:15  1 д 7 ч 18 м 
Астрахань-1 00:07    1 д 8 ч 15 м 

Поезд 255М Москва — Астрахань отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 14:52. В пути поезд находится 1 д 8 ч 15 м. Прибывает на станцию «Астрахань-1» в 00:07. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 13 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Саратов-1-Пасс.» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 255М из Москвы в Астрахань:

  • только 29 апреля
Купить жд билеты Москва - Астрахань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...