Маршрут поезда 255М Москва — Астрахань

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      14:52   
Узловая-1  19:04   4 м   19:08   4 ч 12 м 
Ефремов  20:52   2 м   20:54   6 ч  
Елец  22:11   31 м   22:42   7 ч 19 м 
Липецк  23:49   5 м   23:54   8 ч 57 м 
 2 день 
Грязи-Воронежские  00:40   22 м   01:02   9 ч 48 м 
Мичуринск-Уральский  02:04   30 м   02:34   11 ч 12 м 
Тамбов-1  03:42   5 м   03:47   12 ч 50 м 
Кирсанов  05:04   2 м   05:06   14 ч 12 м 
Тамала  05:42   2 м   05:44   14 ч 50 м 
Ртищево-1  07:30   30 м   08:00   15 ч 38 м 
Екатериновка  08:53   6 м   08:59   17 ч 1 м 
Аткарск  09:46   10 м   09:56   17 ч 54 м 
Татищево  10:42   6 м   10:48   18 ч 50 м 
Саратов-1-Пасс.  11:37   40 м   12:17   19 ч 45 м 
Гмелинская  14:53   2 м   14:55   1 д 1 м 
Палласовка  15:25   15 м   15:40   1 д 33 м 
Эльтон  17:02   2 м   17:04   1 д 2 ч 10 м 
Верхний Баскунчак  19:30   20 м   19:50   1 д 3 ч 38 м 
Харабалинская  21:37   3 м   21:40   1 д 5 ч 45 м 
Ашулук  22:01   3 м   22:04   1 д 6 ч 9 м 
Аксарайская-1  23:10   5 м   23:15   1 д 7 ч 18 м 
Астрахань-1  00:07       1 д 8 ч 15 м 

Поезд 255М Москва — Астрахань отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 14:52. В пути поезд находится 1 д 8 ч 15 м. Прибывает на станцию «Астрахань-1» в 00:07. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 13 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Саратов-1-Пасс.» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 255М из Москвы в Астрахань:

  • только 29 апреля
Купить жд билеты Москва - Астрахань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...