Маршрут поезда 240В Брянск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Брянск-1-Орловский      14:35   
Судимир  15:20   2 м   15:22   45 м 
Думиничи  15:51   2 м   15:53   1 ч 16 м 
Сухиничи-главные  16:15   30 м   16:45   1 ч 40 м 
Калуга-2  17:45   10 м   17:55   3 ч 10 м 
Малоярославец  18:45   2 м   18:47   4 ч 10 м 
Обнинское  19:01   2 м   19:03   4 ч 26 м 
Тверь  23:00   1 м   23:01   8 ч 25 м 
 2 день 
Бологое  00:36   12 м   00:48   10 ч 1 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  04:15       13 ч 40 м 

Поезд 240В Брянск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Брянск-1-Орловский» в 14:35. В пути поезд находится 13 ч 40 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 04:15. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Сухиничи-главные» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 240В из Брянска в Санкт-Петербург:

  • только 6, 10 мая
Купить жд билеты Брянск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...