Маршрут поезда 240В Брянск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Брянск-1-Орловский   14:35  
Судимир 15:20  2 м  15:22  45 м 
Думиничи 15:51  2 м  15:53  1 ч 16 м 
Сухиничи-главные 16:15  30 м  16:45  1 ч 40 м 
Калуга-2 17:45  10 м  17:55  3 ч 10 м 
Малоярославец 18:45  2 м  18:47  4 ч 10 м 
Обнинское 19:01  2 м  19:03  4 ч 26 м 
Тверь 23:00  1 м  23:01  8 ч 25 м 
 2 день 
Бологое 00:36  12 м  00:48  10 ч 1 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04:15    13 ч 40 м 

Поезд 240В Брянск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Брянск-1-Орловский» в 14:35. В пути поезд находится 13 ч 40 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 04:15. Всего по пути следования поезда 8 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Сухиничи-главные» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 240В из Брянска в Санкт-Петербург:

  • только 6, 10 мая
Купить жд билеты Брянск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...