Маршрут поезда 239В Санкт-Петербург — Брянск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   15:31  
Бологое 19:30  12 м  19:42  3 ч 59 м 
Тверь 21:21  1 м  21:22  5 ч 50 м 
 2 день 
Обнинское 02:13  5 м  02:18  10 ч 42 м 
Малоярославец 02:35  5 м  02:40  11 ч 4 м 
Калуга-2 03:31  15 м  03:46  12 ч  
Сухиничи-главные 04:50  45 м  05:35  13 ч 19 м 
Думиничи 06:05  2 м  06:07  14 ч 34 м 
Палики 06:21  2 м  06:23  14 ч 50 м 
Судимир 06:46  2 м  06:48  15 ч 15 м 
Брянск-1-Орловский 07:35    16 ч 4 м 

Поезд 239В Санкт-Петербург — Брянск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 15:31. В пути поезд находится 16 ч 4 м. Прибывает на станцию «Брянск-1-Орловский» в 07:35. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сухиничи-главные» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 239В из Санкт-Петербурга в Брянск:

  • только 7, 11 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Брянск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...