Маршрут поезда 239В Санкт-Петербург — Брянск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      15:31   
Бологое  19:30   12 м   19:42   3 ч 59 м 
Тверь  21:21   1 м   21:22   5 ч 50 м 
 2 день 
Обнинское  02:13   5 м   02:18   10 ч 42 м 
Малоярославец  02:35   5 м   02:40   11 ч 4 м 
Калуга-2  03:31   15 м   03:46   12 ч  
Сухиничи-главные  04:50   45 м   05:35   13 ч 19 м 
Думиничи  06:05   2 м   06:07   14 ч 34 м 
Палики  06:21   2 м   06:23   14 ч 50 м 
Судимир  06:46   2 м   06:48   15 ч 15 м 
Брянск-1-Орловский  07:35       16 ч 4 м 

Поезд 239В Санкт-Петербург — Брянск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 15:31. В пути поезд находится 16 ч 4 м. Прибывает на станцию «Брянск-1-Орловский» в 07:35. Всего по пути следования поезда 9 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сухиничи-главные» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 239В из Санкт-Петербурга в Брянск:

  • только 7, 11 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Брянск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...