Маршрут поезда 139М Санкт-Петербург — Брянск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   14:30  
Малая Вишера 17:01  1 м  17:02  2 ч 31 м 
Окуловка 17:55  1 м  17:56  3 ч 25 м 
Бологое 18:41  29 м  19:10  4 ч 11 м 
Вышний Волочёк 19:45  1 м  19:46  5 ч 15 м 
Тверь 20:57  1 м  20:58  6 ч 27 м 
 2 день 
Обнинское 00:30  5 м  00:35  10 ч  
Малоярославец 00:51  2 м  00:53  10 ч 21 м 
Калуга-2 01:37  15 м  01:52  11 ч 7 м 
Сухиничи-главные 02:50  30 м  03:20  12 ч 20 м 
Думиничи 03:44  2 м  03:46  13 ч 14 м 
Палики 03:57  2 м  03:59  13 ч 27 м 
Судимир 04:18  2 м  04:20  13 ч 48 м 
Брянск-1-Орловский 05:04    14 ч 34 м 

Поезд 139М Санкт-Петербург — Брянск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 14:30. В пути поезд находится 14 ч 34 м. Прибывает на станцию «Брянск-1-Орловский» в 05:04. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сухиничи-главные» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 139М из Санкт-Петербурга в Брянск:

  • по чётным с 12.04
  • только 11, 13, 15, 17 февраля
  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Брянск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...