Маршрут поезда 139М Санкт-Петербург — Брянск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)      14:30   
Малая Вишера  17:01   1 м   17:02   2 ч 31 м 
Окуловка  17:55   1 м   17:56   3 ч 25 м 
Бологое  18:41   29 м   19:10   4 ч 11 м 
Вышний Волочёк  19:45   1 м   19:46   5 ч 15 м 
Тверь  20:57   1 м   20:58   6 ч 27 м 
 2 день 
Обнинское  00:30   5 м   00:35   10 ч  
Малоярославец  00:51   2 м   00:53   10 ч 21 м 
Калуга-2  01:37   15 м   01:52   11 ч 7 м 
Сухиничи-главные  02:50   30 м   03:20   12 ч 20 м 
Думиничи  03:44   2 м   03:46   13 ч 14 м 
Палики  03:57   2 м   03:59   13 ч 27 м 
Судимир  04:18   2 м   04:20   13 ч 48 м 
Брянск-1-Орловский  05:04       14 ч 34 м 

Поезд 139М Санкт-Петербург — Брянск отправляется со станции «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 14:30. В пути поезд находится 14 ч 34 м. Прибывает на станцию «Брянск-1-Орловский» в 05:04. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сухиничи-главные» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 139М из Санкт-Петербурга в Брянск:

  • по чётным с 12.04
  • только 11, 13, 15, 17 февраля
  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Брянск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...